Просмотров: 429 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 0.0/0 |
Да Жалко но все равно молодцы...что смогли хорошенько навязать борьбу даже в меньшинстве....

4. Саня (Batis) [Материал]
эхх... очень обидно.. соперник наверное был бы нам по зубам! sad

05.10.2008
3. Серега [Материал]
Проиграли 0 : 3, нас было на одного меньше. Защита:гриня и колян, по бокам дима и алан, в середине я, в нападении игорь.
В первом тайме не давали создавать голевые моменты, в конце тайма пропустили с пенальти (я рукой сыграл). Могли забить и мы, все моменты были у игоря, в основоном он сам проламывал защиту, пару раз удалось перепас неплохой сделать.
Второй тайм начинался как и первый, но в конце прогнозируемо не хватило сил и пропустили два гола. До этого соперника спасла перекладина, были еще моменты.. но чуда не произошло.