Мини-чат

Главная » 2008 » Сентябрь » 08

И снова тучи сгустились над нами.(((

Крылья 4:7 (2:1) Феникс

Мда совсем мы стали отдавать явные победы...как не стараемся все попосту...толи было слишком рано толи еще что..но постояно происходит одно и тоже...при большем контроле мяча в первой половине игры да и частично во второй, идет резкий спад не объянимый простоки....аще жесть и опять вели в два мяча (3-1) и даже когда соперник все таки и этот счет сравнял 3-3, вродебы и забили 4 мяч в нашу пользу и оставалось всего минут 7 играть...умудрились пропустить 4 мяча подряд...короче Кошмар...надо что то с нами делать....только что???

Подробности в статье от Batis'a

Просмотров: 435 | Добавил: Barabashka | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (9)

Результат игры вновь потряс нас.

Рафинад 4 - 4 Крылья

Подробности в статье от Michael'я .
Фото-отчет с места события .
Просмотров: 521 | Добавил: Barabashka | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (2)

7 сентября для Мегаполиса оказался удачным днём.
Ягуар 1-6 Мегаполис
Первый тайм был полностью нашим))хоть и пропустили первыми, но этот гол нас только взбодрил))), а второй тайм уже так себе куча не реализованых моментов. Вцелом игра удалась на славу, получался контроль мяча, что и привело к успеху..
Просмотров: 431 | Добавил: Barabashka | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (1)