Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

КРЫЛЬЯ - МАЛИНОВЫЕ ПАРНИ 2:2 (1:1)

По ходу первого матча со "Спартаком-3" казалось, что никаких проблем у нас быть не должно. Мы по ходу первого тайма быстро повели со счетом 2-0, но затем Галузинский, стоявший на тот момент в воротах (Коростелев на турнир не поехал, а номинально наш второй голкипер Гаврилин на тот момент задерживался в пути), пропустил "легкий" мяч. В принципе, я от него особой феерии на воротах и не ожидал, учитывая то, что он не специализируется в этом. Во втором тайме мы, поведя со счетом уже 3-1, вместо того, чтобы забить еще один гол в ворота соперника (шансы были), вместо этого забили в свои ("отличился" Галузинский, игравший на тот момент в поле). Под конец игры уже игрок Спартака-3 простил нас, не попав в ворота с близкого расстояния. В результате - вымученная победа 3-2.

Второй матч был против "Риска". По большому счету, игра была без большого количества моментов. У "Риска" был выход один на один, отраженный Гаврилиным (добрался-таки наш Вова до турнира!). Судья при этом усмотрел игру руками за пределами поля со стороны нашего вратаря. Свободный - и Гаврилин блокирует удар в упор.
Во втором тайме уже у нас было три таких свободных удара. В двух случаях вратарь "Риска" играл руками за пределами поля (ему даже свои начали "пихать" за это), а в одном случае он взял мяч в руки с паса от своего игрока. И эти стандарты не были реализованы.
Итог - 0-0 при не особо выразительной игре с обеих сторон.

Третий матч был против "Малиновых Парней". Исходя из турнирного рассклада, ситуация была такой, что нас устраивала и ничья, в то время как МП нужна была только победа. Для нас дело осложнялось тем, что к МП присоединился еще один игрок, который по словам Гаврилина прилично играл (забегая вперед, скажу, что мы это испытали на себе).
После того, как Волошенюк в сутолоке около ворот соперник открыл счет, у нас игра, что называется, "пошла". Момент был за моментом. Но не забивали. К концу первого тайма МП перехватили инициативу. Сначала они не использовали выход один на один (опять Гаврилин вытащил), затем их игрок очень неточно пробил из голевой позиции. Наконец, Андр. Спиридонов решил, что называется, "поводиться" около своих ворот, и тот самый новый игрок МП (о нем писал чуть выше) выбил мяч из под его ног... И прямо в наши ворота - 1-1.
Во втором тайме мы опять вышли вперед (опять отличился Волошенюк) и снова пропустили: непонятная паника в нашей штрафной, никто из наших не додумался просто выбить мяч, и ихний упомянутый мной игрок снова забил - 2-2.
В самом конце нам вообще откровенно повезло, так как еще один игрок МП (тот самый, что не попал в первом тайме из голевой позиции), находясь прямо перед нашими воротам, попал в перекладину. 2-2, устраивающие нас, так и остались.
Вот так, вместо того, чтобы выиграть 2-0 или 3-0 (исходя из нашего преимущества по ходу первого тайма), мы в итоге еле-еле вползли в полуфинал.

ПОЛУФИНАЛ

КРЫЛЬЯ - ХРАБРЫЕ ЛЯГУШАТА 1:2 (1:0)

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

КРЫЛЬЯ - КРЫЛАТСКОЕ - 4:0 (1:0)

Перед нашим полуфиналом играли "Риск" и "Крылатское". Игра закончилась с тем же счетом, что и наша с "Риском" в группе - 0:0. "Риск" вышел в финал, победив в серии послематчевых пенальти (4-3).
Но этот полуфинал запомнился тем, что ближе к концу игры мяч попал в стекло ближнего дома. Знающие люди мне сказали, что мяч попал в стекло именно к тому жителю, который футбол (во всяком случае, дворовой) просто ненавидел. Поначалу началось высянение отношений в крайне жесткой форме, и проведение турнира оказалось под угрозой срыва (ровно, как и перспектива его дальнейшей организации - по крайней мере на той площадке, где он на данный момент проводится). Но затем обиеми сторонами все было достаточно цивилизованно "разрулено" и разрешено...

Во втором полуфинале нас ждали "Храбрые Лягушата", ведомые Димой Роговым и к тому же усиленные упомянутым мной ведущим игроком МП. Несмотря на хорошее начало первого тайма с нашей стороны (счет открыл Галузинский, попутно забив свой 10-й мяч в турнирах ТДФБ), мы не смогли удержать свое преимущество и пропустили во втором тайме один на другим два мяча (отличились лидер МП, сравнявший счет, и Рогов, забивший победный гол) - 1-2. Они оказались сильнее, плюс не все из игроков "Крыльев" отрабатывали в обороне.
А кое-кто вообще весь матч простоял около чужих ворот! angry

В игре за 3-е место мы с крупным счетом 4-0 переиграли "Крылатское" и стали третьими.

PS: Что касается финала, то я, если често, очень хотел, чтобы победил "Риск", так как посчитал достаточно нечестным ходом со стороны ХЛ привлекать на полуфинал с нами сильного игрока со стороны fudge (Дима, без обид!).
"Риск" в итоге победил, грамотно реализовав свои моменты (3-1) afro .

PPS: За "Крылья" в ТДФБ играли: Гаврилин (гк) - Андр. Спиридонов, Галузинский, Шиянов, Васильев, Волошенюк.

Категория: Рогов | Добавил: Michael (29.06.2008)
Вов ты опыта набрался на нем?
У меня лично только синяков больше появилось и грязи в носу после пыли...
Площадку однозначно нужно менять!!!

30.06.2008
8. Slaff [Материал]
Если турнир на 63 перенесут могут добавиться Шторм и Вихрь... а это уже будет серьезный турнирчик! (хотя Вихря как такокового уже и нету..)

29.06.2008
7. Владимир (vidok) [Материал]
Я тоже считаю что надо играть а не отбывать номер на поле.
Получается я там падаю, разбиваю колени в кровь, а моя команда просто хней занимается ????? (у меня сейчас почти все ноги в синиках)
Я тогда поставлю вопрос чтобы на следущий турнир шли только те кому нужен этот турнир и кто хочет в нем именно ИГРАТЬ.

29.06.2008
6. Михаил (Michael) [Материал]
Когда будет 63-я - тогда будет 63-я. А пока оценил так, как команда сыграла. wink

29.06.2008
5. Серёга (Barabashka) [Материал]
у меня такое мнение....незнаю как остальные...считают...

29.06.2008
4. Серёга (Barabashka) [Материал]
и если поле перенесется на площадку у 63 школы или туда где нет деревьев и поверхность будет получше это будет большой шаг для турнира на котором будет гораздо интереснее играть..и можно будет приглошать еще кого нибуть поучавствовать...а то из турнира в турнир там всего три команды которые конкурентно способные...а остальные для общего фона....это не турнир тогда получается а так прийти и получить медальки и кубок для самодовольствия....а будет площадка отличная и будут новые команды сильные и тогда получится качественный турнир где нужно будет выкладываться....

29.06.2008
3. Серёга (Barabashka) [Материал]
не буду спорить...в чем то и ты прав.....но это традиция)

29.06.2008
2. Михаил (Michael) [Материал]
А ты скажи, на кой тогда хрен играть в турнире, если он не так уж и нужен angry angry angry ?

29.06.2008
1. Серёга (Barabashka) [Материал]
)))))))))Миша очнись))))))))))))Вчера для нас было важно просто участие в этом турнире))так как мы не сильно то там рубились как остальные команды , ибо поле просто напросто один сплошной неровный камень с отдельными выступами....мы никого не ломали и играли спокойно не сильно переживая...могу сказать так мы играли на 20 процентов от возможных нами сил....а все из-за того что не хотелось получать травмы на таком поле ...и ломать кого то из соперников..нам этова вчера совсем не нужно было)))как ты рассказываешь вымученные победа и ничьи))))это просто мы так все поставили...посмотрев наши игры ты уж должен был понять...так посмотрев на соперников как они между собой рубяться....до крови и все такое нам это незачем было.....ибо это не футбольное поле где показывают хорошую и качественную игру....это стиральная каменная доска....с деревьями)))))))))))Диме было предложенно от нас в будущем проводить турнир у 63 школы..посмотрим во что это выльется....Дима сказал что подумают и будет узнавать у управы как это лучше делать.

Миша ты граматно расценивай ситуации происходящие на поле...))))))))))))