Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Васильев - 2.0

Матч прошел на еще одной знакомой нам поляне - около ст. м. "Багратионовская", где мы когда-то разгромили одного из наших соперников в одном из предыдущих ТДК с неприличным сухим счетом.
Словосочетание "водное поло", вошедшее в название моей статьи характиризует поляну, на которой мы провели вторую игру против Фили-Давыдково.
А вот слово "грабли", также вошедшее в заголовок статьи характеризует нашу игру в этом матче. Мы снова, что называется, "наступили на одни и те же грабли", отдав сопернику выигрышный, казалось бы, матч. В первой игре с ними мы "возили" их в первом тайме и ушли на перерыв, ведя 2:0. Во втором же тайме мы получили пять безответных мячей и проиграли матч со счетом 2:5.
Урок, который мы получили в первой встрече с этой командой, нам впрок так не пошел. Снова мы в первом тайме "возили" наших соперников, сделали себе хороший голевой "задел" и снова все упустили, позволив сопернику не только отыграться, но выйти вперед и довести игру до победы. Первым "звонком" для нас должен был послужить временной отрезок в первом тайме, когда мы повели со счетом 0:3, и в течение которого соперники сначала не забили из двух подряд голевых ситуаций (выручил Коростелев), а затем счет из 0:3 очень быстро превратился в 2:3. Но гол Гаврилина позволил уйти на перерыв при достаточно комфортном преимуществе в два мяча (2:4).
Во втором тайме о какой-либо игре говорить не приходится. Единственное, что - был отрезок где-то в середине второго тайма, когда уже при счете 3:4 шла примерно равная игра с обоюдными шансами на успех, но затем один за другим в наши ворота влетели еще три мяча (6:4). Единственное, что - нам удалось сократить разрыв до минимума (6:5) - отличился Волошенюк.
В-общем, в второй игре подряд с этим соперником мы проваливаем второй тайм, что находит свое отражение в итоговом счете матча.

* - в скобках - количество голов в прошедшей игре.
Категория: ТДК | Добавил: Michael (10.02.2008)
Просмотров: 490 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 3.3/3 |
Всего комментариев: 9
11.02.2008
9. Саня (Batis) [Материал]
Вова, я сейчас могу любой отрицательный момент в игре обосновать Усталостью. Вон там все корни наших бед. Выкладываемся мы полностью, но этого недостаточно. Скажи, разве у защиты были проблемы первые 10-15 минут, пока все дышали? То-то и оно. Даже Макс толком в игру не вступал.
Затем начались обрезы в центре, не стали получаться пасы на ровном месте. Перестали видеть "вширь" и "вдаль". Выносы защитой мяча от ворот при начале наших атак становились всё слабее и легко перехватывались и тд. Что скажешь? Да НОГИ НЕ НЕСЛИ КОМАНДУ и ВСЁ! У меня и у Васи свело ноги за 15 мин до конца. Причем не из-за воды. На бОльшее время нас не хватает.
Было несколько примеров, когда мы все дружно стояли в обороне, особенно при розыгрышах угловых у наших ворот, но соперник беспрепятственно бил! Вот тебе и ПОМОЩЬ в обороне ЧИСЛОМ! А ответ прост - физика. Чтобы банально выпрыгнуть, потолкаться и побороться за верховой мяч. Или на крайний случай это уже психологический момент, когда желание к игре потеряно. Подумай, а когда оно может быть потеряно при счете в нашу пользу? Когда все сдохли!! И пока не будет её, так и будем барахтаться. Я закончил.

11.02.2008
8. Михаил (Michael) [Материал]
Все оценки с комментарием по них прошу выставлять в разделе "оценки ТДК". wink

11.02.2008
7. Aleksey (sheuk) [Материал]
Шиянов - 2.0
не хочу делать выводы и писать оценки по этой игре... сорри...

11.02.2008
6. Серега (Croyff) [Материал]
Мда.... Спорт-экспресс гуманнее, чем наш Миша

10.02.2008
5. Серёга (Barabashka) [Материал]
))Мда не Хватало ФИзики))и особенно не Хватало ВАНИ!!!!Стены небыло))Главное чтоб поправлялся Быстрее

10.02.2008
4. Саня (Batis) [Материал]
Мне тоже не за что 7, раз мы проиграли. sad Отдал все силы, под конец свело ногу.. мне явно не хватало физики во втором тайме, чтобы просто тупо попасть по воротам!!(( из таких положений в молоко стрелял..(( увлекся игрой настолько, что даже Barabashka мне сделал замечание - я правда не слышал ничего вокруг((
Победу, безусловно, отдали сами. Может, не хватало еще одной заменки нам. Чтобы варьировать тактику.. Защита стала проседать в отсутствии полузащиты, убежавшей вперед.. один обрез и опасная контратака шла.
Играли, конечно, с экспериментальной расстановкой - Barabashka играл по всей левой бровке, отрабатывая в защите.. сил на все не хватило.
А ведь начинали играть неплохо - и широко, и продольных передач шло много! И прессинговать успевали, от чего соперник терялся! В общем, причин искать не буду, но скажу, что нам даже не игровая практика важнее, а ФИЗИКА smile Всем сбрасывать килограммы! biggrin

10.02.2008
3. Михаил (Michael) [Материал]
Макс, см. "Оценки ТДК" wink

10.02.2008
2. Серёга (Barabashka) [Материал]
Матч был сложный)))хотя по началу все складовалось как нельзя лучше)))но всякое бывает и особено всякое с нами......ПРИЧИН поражений много.....и обсуждать реально иногда безсмысленно не прислушиваемся друг к другу))но про ся скажу сыграл лучше чем с аминьего играл...но все равно этого не достаточно..был в защите ща...от защиты отвык...и много пропускал соперников за спиной.....по моей вине помоему два мяча...(((((((но все равно в первом тайме должный были их дожимать.....много нереализовано...глупо спотыкаемся в АБ соперника....когда можно играть через пас...в ширь и т.п.