Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

null
    В субботу часть команды решила сходить в кинотетор на фильм «Самый лучший фильм». После просмотра картины, мнения разделились по качеству и идеи картины. Но для меня был важен сам результат того, что команда постепенно собирается не только на поле, а и в не поля.
    Для команды «Крыльев» игра была принципиальна, в ней решалась судьба выхода команды из группы. Саня прав, решение где принимать сразу отпало. «Крыльям» нужен простор для разбега. Тогда атаки «Крыльев» становятся более острыми. На моей памяти впервые были БолельщиЦЫ которые болели за нас. За это огромное спасибо от все команды. Моей племяшке Ире и девушке Макса, Наташе. Они замерзли но держались молодцом. Такими темпами скоро откроем свой Фан-клуб.
    Команда «Аминьево» приехала весьма в обновленном составе. Видимо очень им хочется выйти из группы. Волошенюк Сергей возмущавшись предлагал проверить их паспорта. Но мы привыкшие уже к таким поворотам и, даже мне кажется, все были готовы к таким событиям.
   Началось все с разведки. Освоились команды на поле быстро. Поле было просто суперское и «приятное». На нем даже некоторые научились играть в «пляжный» футбол. Первые 10 минут игра шла на встречных курсах. Явного преимущества не было. Хотя все-таки мне казалось защита «крыльев» справлялась со своими обязанностями по лучше чем их соперники. На 15 минуте матча смог забить свое долгожданный первый гол Гаврилин Владимир. Который подключившись к контор атаке на ворота «Аминьево», вначале отдавал пас, но вратарь его перехватил. Мяч отскочил в сторону, и не выключившийся из борьбы Гаврилин уже поражал ворота в которых стоял защитник (1:0). После этого гола стал очень часто ошибаться Вратарь «Аминьево». И несколько раз это чуть не привело к голу. Но крылья все-таки свое взяли. После дальнего удара кого из игроков «крыльев», вратарь «Аминьево» мяч не зафиксировал и наш нападающий Саша Спиридонов кинулся к мячу как коршун забил таки второй гол (2:0). После «Аминьево попыталось создать навал на ворота «Крыльев». Где просто скалой стаяли защитники и вратарь. Опасность создавалась только при навесах, но там четко снимал все вратарь, а дальние удары блокировали защитники. Минуты за 3 до конца тайма, после того как «крылья» успешно отбили навал на свои ворота, забил свой очередной гол издали Волошенюк Сергей. Удар получился образцово показательным. В дальний угол от штанги (3:0). Вот так закончился 1 тайм.
    Второй тайм начался просто ужасно для вратаря «Аминьево». Сначала игрок «Аминьево» проверил Макса издали, но Мак не спал. А потом Волошенюк зарядил еще раз по воротам из дали, как профессионал в из пляжного футбола. Примерно с середины поля он (увидел кочку видимо) ударил. И кочка отправила мяч в один угол ворот, а в вратаря в другой. После «крылья» только наращивали темп не жадничая времени для всех игроков. «Аминьево» понеслось отыгрываться, за что получило еще две пробоины в своем корабле. После длинных диагоналей получались очень острые контор атаки команды где «крылья» ставили элегантные точки. Первый забит после трех ходовки с участием братьев Спиридоновых и Шейка. Саня по диагонали перевел мяч Шейку на дальнюю штангу, а то не пожадничал, а прострелил вдоль ворот где уже замыкал Андрюха (5:0). Шестой мяч создал наш «маленький Рональдинью», обыграв опекуна и выкатил мяч Спиридонову Саше которому не составило труда разобраться с вратарем соперника (6:0). После сбавив обороты «крылья», плюс на замену сел Гаврилин. Который единственный кто без замены провел почти весь матч. «Аминьево» все-таки распечатало ворота Макса. Команда оставила Ваню одного на 3 нападающих, которые грамотно воспользовались ситуацией (6:1). Почуяв расслабленность «крылев», последовали еще две атаки которые завершились голами в ворота «Крыльев». Оба мяча были забиты головой где явно не доработала оборона и в частности Гаврилин, который рвался на поле чтоб больше не пропустила команда. (хотел как лучше, а получилось как всегда).Сначала на угловом не взял самого крупного игрока «Аминьево», который не раз до этого доставлял беспокойство «Крылев» (6:2), а потом оставшись в полупозиции не смог опять перекрыть этого игрока который еще раз забил головой (6:3). После, «крылья» собравшись, матч довели до финального свистка, засушив концовку.
 Это была пожалуй лучшая игра крыльев в этом сезоне. Полагаю на нас так подействовало кино. Итог таков: крылья вышли в 1/32 розыгрыша ТДК. Остался только один вопрос!!! с какого места? Решающая игра должна стать с командой Фили-Давыдково. «Крыля» устраивает только победа, но с любым счетом.
 Оценки:
Коростелев (вр.) - 6.5 Сыграл надежно. Очень много выиграл верховых единаборств.
Гаврилин В. -6,0 Гол, уверенная играв в защите. Смазанная концовка из-за пропущенных 2 мячей
 Волошенюк C - 7.5: Его дальние удары вошли в привычку, что после них мяч в сетке. 2 мяча
Aл-др Спиридонов - 8.0: 2 мяча. Всю игру держал оборону соперника в напряжении
Андр. Спиридонов - 7.0 Гол. хорошо отыграл в середине поля
Васильев – 6.5: хорошо отыграл в середине поля
Галузинский - 6.5: очень часто, но и по делу подключался к атакам и про оборону незабывал.
8. Владимир (vidok) [Материал]
.... happy Значит команда начинает набирать обороты за счет поддержки biggrin партнеров............. так МНЕ кажется cool

29.01.2008
7. Серега (Croyff) [Материал]
Кина не видел, а игралось замечательно. Хм-мм-м...... Значит дело в другом!!! happy

29.01.2008
6. Владимир (vidok) [Материал]
А так и происходит.
Миша пишет из вне, а Саня из пекла, этим и хорошо получаются разные взгляды. Когда миши нет пишу я biggrin
А за оценки спасибо, что начали ставить. biggrin

29.01.2008
5. Серёга (Barabashka) [Материал]
Миш я имею ввиду что если ты приходишь...на игру...

29.01.2008
4. Михаил (Michael) [Материал]
Серег, я в силу ряда причин не смог прийти на игру. А как я могу проставить оценки, если я не видел саму игру?
Поэтому я попросил Вову оценить участников матча.

29.01.2008
3. Серёга (Barabashka) [Материал]
да а насчет оценок всетаки надо что бы МИша ставил))и есчо болельщики так как в игре не все замечаешь и услеживаешь за всеми...

28.01.2008
2. Серёга (Barabashka) [Материал]
))По поводу гола с середины поля))сначала то я отобрал мяч у противника...и развернувшись ударил по воротам)))зная что солнцце светило в тот момент в галаза кипера соперников))))и слава конечно же кочке после которой мяч еле перевалился в ворота))))веселый гол))))КАЙФФФ