Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ТДК

Мы снова к вам приехали...
Аминьево - КРЫЛЬЯ - 2:10 (1:1 - после первого тайма) (голы Крыльев: Волошенюк -3, Ал-др Спиридонов -2, Шиянов -2, Андр. Спиридонов -1, Вано -1 и 1 автогол)

Вано                       - 6.0

Выездной матч против Аминьево прошел на той же поляне, на какой мы играли против Ультиматума (а если покопаться в нашей ТДК-шной истории - и против тех же Снусмумриков). Как и Ультиматум, Аминьево также ничем особым запомниться не смогло, за исключением тех же грубых фолов. Правда, в отличие от Ультиматума Аминьево первый тайм с нами свел вничью. Этому в немалой степени поспособствовало поле, а также наша собственная расхлябанность.
Первый тайм начался с того, что мы вышли вперед после дальнего удара в нижний угол ворот в исполнении Ал-дра. Спиридонова. Но после этого мы стали пятиться назад, и в итоге это привело к тому, что у наших ворот стали возникать острые моменты. Итогом всего этого стал пропущенный гол в рузельтате подачи с фланга и удара головой, после которого мяч влетел в ворота рикошетом от штанги. В дальнейшем игра перешла в спокойное русло. В оставшееся время до перерыва обе команды обменялись по паре хороших моментов, но счет к перерыву так и не изменился - ничья 1:1.
Второй тайм начался с того, что у Аминьево было сразу три хороших момента около наших ворот. Но в первом случае выручил Коростелев, во втором случае удар отбил на угловой один из наших защитников, а в третьем случае сразу двое игроков Аминьево не смогли грамотно распорядиться мячом, находясь перед нашими воротами.
"Не забиваешь ты, забивают тебе" (с).
И тут же Аминьево в наказание за свою расточительность получило сразу два мяча в свои ворота. Сначала отличился Андр. Спиридонов, замкнувший навес с фланга, а затем гол забил Волошенюк.
После этого наши соперники сдулись. Символом их игры после этого стали два пропущенных гола, когда в одном случае их вратарь вместе с защитником сами себе привезли гол, а в другом случае их защитник, находясь возле своих ворот, ударил в Шиянова, стоящего прямо перед ним, и от него (от Шиянова) мяч влетел в ворота. Свой второй мяч они забили уже при счете 1:7 в нашу пользу, а общий счет встречи стал 2:10 впользу Крыльев.
Но несмотря на такой уверенный счет, играли мы очень даже средне. Даже с учетом поля, на котором был проведен матч.
Категория: ТДК | Добавил: Michael (12.01.2008)

12. Саня (Batis) [Материал]
а по-моему здесь самое место, чтобы об игре высказываться. Че там на форуме молоть? )) и здесь все неплохо обсудили. Когда к статье есть комментарии - гораздо живее проходит дискуссия! smile

14.01.2008
11. Владимир (vidok) [Материал]
Ребята, свои мнения, мне кажется уже договорились остовлять в топике спецтально для этого созданого. А здесь можно только писать осамой статье.

14.01.2008
10. Aleksey (sheuk) [Материал]
*переходить из обороны в атаку

14.01.2008
9. Aleksey (sheuk) [Материал]
в первом тайме были моменты но часто очень в центре мяч теряли... спасибо Максу что выручил в самый пик активности наших соперников
во свтором тайме немного наладился пас в 1 и 2 касания, поэтому мы стали быстро проходить от бороны в атаку... вообщем это и принесло свои плоды...

13.01.2008
8. Михаил (Michael) [Материал]
Ну возьми, например, нашу игру в промежутке, когда мы открыв счет, вдруг начали пятиться к своим воротам и в итоге позволили сопернику сравнять счет. Не, если бы счет к этому времени был бы 3:0, я бы еще понял. А так...
Или же взять игровой промежуток от последней минуты первого тайма до эпизода во втором тайме, когда мы забили второй гол. Так вот, в течение этого промежутка времени Аминьево четыре раза нас простило.
Напомню, что счет при этом все еще был 1:1.
В-общем, три очка взяли, но особо гордиться той победой ИМХО не стоит. Слишком много ошибок совершили по ходу этой игры.

13.01.2008
7. Серега (Croyff) [Материал]
А я и не говорю, что этой победой надо гордиться. Просто мы еще не доросли до того, чтобы балтику 10:2 обыгрывать biggrin . Или мы должны были Аминьево 20:0 обыгрывать и не дать создать у своих ворот ни одного момента?

13.01.2008
6. Саня (Batis) [Материал]
да, Вано сыграл надежно. В чем его плюс вчера был - он наладил пас низом от своих ворот. Не всегда наобум выбивал вперед.. помню-помню, как заканчивался первый тайм, подустали в защите и Макс, и Ванька отдавали мячи на ногу сопернику. Пара острых обрезов вышла.
Хех, может уровень встречи и не такой еще серьезный, но я бы за игру всех похвалил, потому что победа одержана пока самая важная и надо также продолжать. У нас есть еще кому вернуть должок в группе..

Отвечать на грубость, играя без судей.. знаешь, Миш, чем обычно это заканчивается под покровом ночи? Так что мы правильно не разжигали войну. Стиснув зубы потерпели нерадивых хозяев)

Кстати, прошли вчера вечером мимо большого поля 1132 - там лед в целом засыпан!! Не проскальзываешь. Думаю, у нас хорошая поляна и надо в след субботу принимать соперника.

13.01.2008
5. Серёга (Barabashka) [Материал]
Главное сегодня победили , как не страшились соперника....насчет оценок))у меня другой взгляд но не буду оглашать....тока насчет Вано скажу))он подчищал в защити ого-го...и заслужил твердую 8....и о себе могу сказать...небыло бы хет-трика если бы Саша..не дал пас и я бы не внес считай его в пустые ворота, так что в этом заслуга полностью Сани..а в остальном достаточно умереная и спокойная игра...)))переходы в атаку у нас во втором тайме нормальные получались...да и так..все отл...и все же реально это не тот матч который надо оценивать....так как один фактор поля...чего стоит..

13.01.2008
4. Михаил (Michael) [Материал]
Просто наш соперник был еще хуже - вот и все. Мы же не с Мохнатым Писарем играли, не с Рублево или Рубиконом, не с Фениксом или Балтикой, чтобы гордиться этой победой. Мы играли против вполне себе заурядного соперника, который одного уровня с Ультиматумом, и в играх с которым любая сильная команда должна брать максмум.