Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Андр. Спиридонов - 5.0

В нашем домашнем матче с Фили-Давыдково вскрылись некоторые проблемы, которые мы так и не ришили. В первую очередь, это слабая реализация своих моментов и игровая недициплинированность.
Первая проблема сказалась на нас еще в первом тайме, когда вместо того, чтобы забить пять или шесть мячей в ворота соперников, мы ограничились лишь двумя. Защита наших соперников не была на высоте, и у нас раз за разом возникали выгодные ситуации для взятия ворот. Один момент, когда Batis выскочив на ворота соперника, обвел вратаря, но так не смог поразить ворота сопериника, чего только стоит! А как не смог забить vidok, оказавшись прямо перед воротами соперника, но вместо удара, отдавший пас вратарю?! По ходу всего первого тайма вспоминалась домашняя встреча с ФК Сетунь, закончившаяся нашей итоговой победой со счетом 6:0.
Во втором тайме сказалсь и другая главная наша проблема - отсутствие игровой дисциплины в команде. Еще по ходу первого тайме я сказал Batis'у, что каманда слишком стала заигрываться. И если в том же первом тайме у соперника было 2-3 хороших момента в результате их игрового давления, то во втором тайме мы уже сами стали привозить себе атаки. С самого начала второго тайма Крылья все чаще стали напомнинать разросненный музыкальный коллектив, в котором каждый участник которого играл лишь сам по себе.
Больших притензий не должно быть, в первую очередь, к vidok'у, самоотверженно стелившемуся в подкатах и ушедшему с больным коленом. Но и он поучавствовал в одном из пропущенных нами голов. Но это было следствием его игровой ошибки, а не результатом недисциплинированности.
Первый гол нам забили из-за того, что Croyff завозился с мячом около своих ворот - при том, что ему раза три, как минимум, говорили о том, чтобы он выбил его (хотя бы в аут). В результате соперник отобрал у него мяч и забил рикошетом от дальней штанги.
Второй гол был забит из-за того, что Андр. Спиридонов и vidok не смогли взять одного игрока соперника.
Третий гол - из-под защитника.
Четвертый и пятый - провал в защите, выходы один на один и расстрел вратаря в упор.
В итоге вместо уверенной победы и по счету и по игре - крупное поражение на своем поле с разницей в три мяча.

М. Коростелев - 5.5: несмотря на крупное поражение, его трудно обвинить в чем-либо. Где он мог спасти, там он спас, а пропущенные голы больше на совести других, чем его.
В. Гаврилин vidok - 6.0: единственный, кто полноценно играл в защите. Три раза, как минимум, он спасал ворота в отчаянном подкате. Если бы не его действия около своих ворот, счет был более неприличным для нас. Но при этом поучаствовал, как минимум, в одном голе в наши ворота.
С. Васильев Croyff - 4.5: в первом тайме мог отличиться около чужих ворот. Во втором тайме чудовищным образом "отличился" около своих ворот, подарив сопернику мяч, гол и надежду.
Алкс. Спиридонов Batis - 4.5: в первом тайме вел игру Крыльев в атаке, мог забить. Во втором же резко сдал и сник - как, впрочем, и почти вся команда.
А. Галузинский mj_23 - 3.5: будучи защитником, постоянно шел вперед, при этом как оправданно, так и нет. во втором тайме это все сказалось самым негативным образом для нас.
А. Григорьев - 4.5: В защите себя никак не проявил.
KIZZ - 4.5: практически тоже самое.
А. Шиянов sheyk - 6.5: лучший среди полевых игроков. Автор второго гола в ворота Фили-Давыдково.
Андр. Спиридонов - 5.0: в первом тайме был одним из лидеров, забил гол. Во втором тайме также сник, как и вся команда. На его совести второй пропущенный гол.
Категория: ТДК | Добавил: Michael (02.12.2007)

7. Михаил (Michael) [Материал]
Оценки ХИЖа не шибко то и отличаются от моих.

3. Михаил (Michael) [Материал]
Сразу скажу, что все выставленные оценки - ИМХО, как я сам видел всю ситуацию.

02.12.2007
2. Саня (Batis) [Материал]
мдаа.. Миша по всем прошелся) не хочу спорить, но Григорьева одного совсем оставляли в защите. невозможно было выходы ловить 2 в 1 постоянно.. бросали тылы.
а мне можно было бы и 2.0 поставить. ниче не сделал и ниче не забил! даже в обороне мало помогал! angry