Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ТДК

"Таких два разных тайма"
Площадка школы 1130 становится самой несчастливой для нас. Вспоминаю, как мы умудрились проиграть на этом поле "Снусмумрикам" 1:3, защитник которых стоял в обороне с бутылкой пива в кармане. Проигрывали решающие игры и "Писарю", и "Сове". Единственной светлой игрой стала победа, вырванная на зубах, три года назад у "Молодежной": после 5:7 все закончилось победой 8:7.

Много с тех пор утекло воды, а площадка не стала для нас родной... Стоит признать, что мы не умеем там строить комбинационную игру. Все слишком узко и зажато. "Крыльям" негде там разбежаться. На поле, где нет простора, где мы могли бы играть широко..

Сваливать на кого-то вину лично и разбивать встречу по эпизодам я бы не стал. Соперник нам по силам. Почувствовав это в первом тайме, мы стали доигрывать матч и отдав инициативу, вновь поплатились.

Началось все достаточно неплохо: с двух разящих ударов Спиридонова Андрея и Шейка 2:0. Затем где-то проявили нерасторопность, где-то жутко не везло.. мяч проскальзывал прямо перед ногами. Казалось, что двух мячей и так хватит для результата.

Таких два разных тайма. Второй тайм - игра у своих ворот, но с какой-то ноткой паники.. Нет чтобы молча, как соперник, разыгрывать мяч и спокойно друг другу подсказывать.. Жесть. Соперник вывел нас из себя.. покатились разговоры и выяснения, кто кого должен был держать.. Оборона сводилась к броскам под мяч, а четкие и слаженные действия, командные действия куда-то испарились.

В переломный момент при счете 2:2 и 2:3, руки у нас опустились. Многочисленными заменами ход игры изменить не получилось. И 2:5 как следствие.

Не опускаем головы, ребят! Думаю, в ответной встрече на них будет хороший настрой. И теперь мы знаем, чего можно ждать от Аминьево. Группа сильная, интересная. Надеюсь, это поражение нас лишь заведет!

Да в не поле дело.......
когда приезжаем играть на чужу площадку, то нам там все равно - узго, широко...
Просто я думаю что ето год какой то неправильный, чего стоят травмы......
По поводу своей ноги могу сказать одно: хожу нормально, не болит, но порой очень опухает, и не могу резко поварачиваться в разные стороны опираясь на колено, начинает все хрустеть...
мне бы попробывать побегать, если возьмете с собой в пятницу и выпустите минут на 5-ть буду очень блогадарен =)

02.12.2007
4. Михаил (Michael) [Материал]
На этом поле мы обыграли года два назад Сетунь 6:0, а год назад в матче плей-офф Вегу 3:1. Так что все относительно. wink

02.12.2007
3. Сергей (ХИЖ) [Материал]
согласен, что площадка для нас не счастливая, разделяю версию Сереги..

02.12.2007
2. Михаил (Michael) [Материал]
По мне, так их надо было просто "выносить", пока они были "тепленькими". А затем, когда мы позволили им почуствовать игру и не только сравнять счет, но и выйти вперед, все было решено. Сами отдали победу.

02.12.2007
1. Серёга (Barabashka) [Материал]
Ну незнаю..по концу игры у меня было такое ощущение что соперник просто весь первый тайм присматривался..и примерялся....а во втором тайме более именнее активизировались...