Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ТДК

С Победой в первом матче!
УЛЬТИМАТУМ - КРЫЛЬЯ - 3:8 (0:4 после первого тайма)

Шиянов                         7.5

Сегодня мы провели первый матч своей группы в рамках 9-го Турнира Дворовых Команд. Мы играли в гостях против Ультиматума. Добирались мы без Вовы и Макса, которые находились в другом районе Москвы и должны были подъехать сами к месту проведения матча.
Сам матч проводился там же, где мы играли в свое время против Снусмумриков. После того, как мы туда добрались на автобусе, подъехали Вова и Макс. Поле, на котором мы дожны были играть, было, скажем так, неровным. Подробно описывать сам матч смысла особого нет. Слишком велика была разница в классе между нами и нашими соперниками. Забив четыре безответных мяча в первом тайме мы предрешили исход данной встречи в свою пользу. Самым красивым был мяч, посланный в нижний угол ворот Ультиматума, после дальнего удара Шиянова.
Во втором тайме мы стали играть менее аккуратно около своих ворот и пошел более открытый футбол с обеих сторон, что в итоге и сказалось на итоговом счете (8:3).
Сам же Ультиматум ничем особым не запомнился, кроме бесконечной грязи и грубости, на что у нас нашелся достойный ответ (причем не только в виде голов в их ворота :) ).

В-общем, всех с победой и тремя очками!

ЗЫ:

Оценки за игру (по моему субъективному мнению):

Коростелев - 6.0: играл самоотверженно, особенно в конце матча, когда в двух эпизодах он получил удар по голове. Тем не менее в эпизоде с первым пропущенным голом допустил ошибку при пробитии соперником штрафного удара.

Гаврилин - 6.0: в первом тайме четко дейтсвовал в защите, в одном из эпизодов блокировал удар игрока соперника по воротам с близкого расстояния. Во втором тайме стал позволять себе вольности в обороне, но вовремя взял себя в руки.

Андр. Спиридонов - 6.5: четко, а порой и очень жестко, дейстововал на своей позиции.

Алекс-др. Спиридонов - 8.0: лидер и бомбардир команды в этом матче.

Васильев - 7.0: постоянно нагнетал напряжение у ворот соперника:

KIZ - 6.5: сыграл неброско, но четко и полезно.

Слон - 6.5: тоже самое, что и предыдущий.

Keeper - 7.0: сыграл четко, жестко и максимально полезно для команды.

Шиянов - 7.5: второй после Алекс-дра Спиридонова лидер команды.
Категория: ТДК | Добавил: Michael (18.11.2007)