Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Спиридонов Александр 5 голов

Ультима́тум (лат. ultimatum - доведенное до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров.

И соперник действовал с самого начала именно в этом ключе. Припорхавшие на игру "Крылья" здорово настроились на игру и готовы были биться за тех, кто не мог принять в игре участие. От имени капитана - огромное спасибо Мише и Barabashka, кто поехали нас поддержать. Несмотря на колючий морозный ветер. Команда не безразлична даже выбывшим из строя.. а значит, идея наша все еще жива! Ребят, ждем вашего возвращения.

Как никогда поздно в этом году стартует девятый по счету ТДК. На моей памяти был лишь единственный турнир, который мы с ходу начали на снежных барханах - в первый год участия..

Площадка была знакомой для половины игроков, и "Крылья" с первых минут взялись за дело. Налаженный пас и комбинации в первые минуты застали врасплох хозяев и счет был открыт уже на 5-ой минуте. Навесная передача на Шейка, скидка налево Batis'у - от его удара здорово на добивании оказался Спиридонов Андрей - 1:0.

После забитого гола в игре наступило затишье минут на 10.. Откровенно не повезло братьям Спиридоновым: сперва Андрей дальним ударом с левого края уже перекинул вратаря и видел мяч в воротах, но Ультиматуму улыбнулась штанга, а затем Саня проверил на звон перекладину. Хотелось закрепить успех в атаке и снять напряжение у своих ворот. Соперник начал осваиваться. Атаки "Крыльев" по высокому снегу таили большую угрозу и в одной из них удар Спиридонова Андрея низом не сумел зафиксировать вратарь - Batis на добивании удвоил счет 2:0. Задышалось полегче.

Еще через 4 минуты прошел проникающий пас на дальнюю штангу Croyffa - Batisу хватило времени, чтобы развернуться с мячом и переправить его в широкие ворота - 3:0.

С этого момента гостей больше стали интересовать оборонительные действия и у Макса нашлась работенка. Вводы мяча из аута руками(!?) - кстати, внесите плиз это "новшество" в регламент ))))))) - таили скрытую угрозу.. Честно говоря, я не ожидал, что нам по силам навязать сопернику борьбу на втором этаже. Уверенно действовал по ситуации и вратарь, и два рослых защитника - Слон и Vidok. Слон очень полезно провел матч: выигрывал верховые единоборства и один из немногих, кто без стеснения шел в стык. По-мужски. Наш ответ Ультиме!

Охладил пыл соперника до перерыва Шейк - дальним обводящим ударом метров с 15-ти, словно рукой, положил мячик в правый угол.. смотрелось как в замедленном повторе 4:0!

Во втором тайме хозяева пересмотрели тактику и стали чаще забрасывать мяч в штрафную Крыльев, рассчитывая в хаосе затолкнуть мячишко.. ответ последовал незамедлительно - проход по левому флангу Batisa закончился ударом в ближний угол и счет стал неприлично огромным - 5:0. Назойливый Ультиматум продолжал гнуть свою линию.. "Крылья" явно расслабились, что уж не впервой видеть, в обороне. На подступах к штрафной был зафиксирован фол за задержку соперника рукой. До сих пор не понимаю, как мяч залетел в ворота. Макс выстроил стенку из трех игроков. Я стоял на дальней штанге и обзор был даже лучше кипера, который ждал удар в дальний угол прям передо мной. Каким-то чудом мяч обвел стенку с внутренней стороны и точнехонько закрутился в дальний угол. Настолько был обескуражен тем ударом, что не успел среагировать.. 5:1.

Что ж, пропущенный гол только прибавил сил и завел "Крылья". Надо было менять акцент игры в атакующее русло! Очередной слалом Batisa слева, мягкая подача на Шейка и Лешка в одном прыжке забивает головой - 6:1.

Грубость, на которую свалился от безысходности соперник, уже невозможно было остановить. И без судьи в воздухе запахло "жареным". Стычки игроков происходили на всех участках поля. Дело в том, что Ультиматум еще никогда так крупно не проигрывал, и это был сильнейший удар по самолюбию. Ну да бох с ними, пусть смотрят на табло.

6:2 - средь частокол ног мяч достигает цели после дальнего удара игрока Ультимы. 7:2 - хозяева увлеклись атакой, за что поплатились парой разящих контратак. Не помню уже от кого Batis получил пас прямо на выход с вратарем. Уложил вратаря и закатил седьмой. 8:2 - прием мяча Batisa на грудь и удар слета в девятку (как приятно лупить по большим воротам)).

Окончательный счет установил Ультиматум - 8:3. Расслабили булки в обороне - чего тут добавить) Вспоминались еще неплохие подключения в атаку нашего нового защитника и удар в пустые ворота Спиридонова Андрея, которому не хватило везения - мяч разминулся со штангой.

Результат игры беспокойства не вызывает, но Ультима еще раз указала нам наш недостаток - когда все гладко, то позволяем слишком много вольностей в обороне, т.к. отдаем инициативу. Макс! Ты уж нас извини) Обошлись без серьезных травм и то хорошо. С дебютом, ребят!

И еще. Уже поползли недовольства, что кто-то не приехал на игру. Дабы закрыть эту тему. Это рабочий момент. Да, нам сейчас охеренно сложно и приходится подключать ребят, которые редко с нами тренируются. Мы оч надеемся на нашу стартовую обойму. Свои негативные мнения оставляйте при себе. Я как капитан знал заранее о неявке игрока. Это не стало неожиданностью. Я не имею права кого-то заставлять и подчинять игроков. Каждый сам для себя расставляет в жизни приоритеты. С самого начала, когда создавалась команда, мы с Вовой старались найти ребят, для которых имя "Крылья" - не пустой звук. Увы, нелады со временем и любимой командой, могут случиться у каждого. Не надо разгорать страсти. Все. Дальнейшие оскорбления будут безжалостно удаляться с сайта. Думаю, что и без Ваших обвинений и слов, игрок пропустивший встречу, чувствует за собой вину. Судьба команды - на Вашей (каждого!) Совести.

4. Саня (Batis) [Материал]
да на таких воротах, Макс, грех не пустить! wink много выручил на выходах на сам деле.. не парься

18.11.2007
3. Максик_вратарь (koramax) [Материал]
Саня хочу извиниться перед всей командой за 3 пропущенных мяча.Буду анализировать и думать как допускать меньше ошибок cry