Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ТДК

ТДК. Групповой турнир. 3 матч. Крылья - ФМ-Фан 3:6 (2:3)
Крылья 3:6 (2:3) ФМ-Фан

Макар - 2 гола
Волошенюк Серега - 1 гол

Решили играть по формату 5+1, рассчитывая на свободное пространство, которое в результате сыграло против нас.

С определением стартового состава возникли трудности, поскольку я был вынужден начать с двумя защитниками, но из передней линии одному человеку места не нашлось..Так и приходилось чередовать заменами Волошенюка-меня-Шиянова.

В начале встречи мы неплохо соперника поддавливали на чужой половине поля, а защитники Балакирев и Колосов первыми были на подборе, присылая нам мяч обратно. Цеплялись впереди, соперник стал встречать жестко, пару раз опрокинули на бедро Шейка и Макар согласно ритму игры проявил свои физические данные, не уступая в борьбе..

Однако, первыми счет открыли гости. Мяч пролетел у Спиридонова Сани под ногой, и нападающий ФМ-Фан из центра вратарской пяткой переправил мяч - 0:1.

После пропущенного гола "Крылья" проснулись, стали перехватывать мячи в центре поля и удались две подряд результативные контратаки за пару минут. Сперва Макар убежал по правому краю, убрал защитника и пробил в ближний угол - 1:1.. затем Саня перехватил передачу в центре, доставил мяч на Макара налево, и тот вывел на удар Волошенюка - Серега точен - 2:1!

Возможно и стоило как-то перестроиться в командной игре.. но в итоге "Крылья" пропустили достаточно быстро ответный гол, сев в оборону.. мяч очень удачно лег на ногу игроку ФМ-Фана и тот оказался в "девятке" наших ворот.. 2-2. Всё пришлось начинать сначала. Увы, под занавес первого тайма мы привезли себе еще один гол - дальний пас за спины защитникам, не доглядели за 10-ым номером ФМ-Фана и главный их снайпер воткнул нам мяч головой..2:3..

Начало второго тайма снова было за нами. Правда, уже ощущался разрыв между линиями в связи с усталостью. Повально начали тупить с пасами.. не шли передачи у Сани, Сереги, Лешки..Макар впереди откровенно скучал без подыгрыша. Но сравнять счет все же удалось. Саня из аута прострелил вдоль ворот, откуда Макар в касание отправил мяч - 3:3.

И вот здесь мы раскрылись.. не смогли удержать нити игры..стала давать сбои оборона без поддержки полузащиты.. 3:5, а в конце и 3:6.

Финиш был просто кошмарным.. обстучали штанги, звенела крестовина, не забивали элементарные выходы.. да и перестали "видеть" поле, своих.. Не забивал в упор Волошенюк Серега.. вспоминаю момент перед самым финальным свистком в атаке, где Саня ну совсем не видел Макара на дальней штанге, оставалось банально отдать пас и гол! Но нет.. игры словно не видел..можно сказать и весь матч.

Испытываем проблемы в обороне, с первым пасом из обороны.. ждем возвращения в строй Галузинского, Манохина. После игры Балакирев Серега признался, что сдержать их 10-го номера было проблематично, тот был техничнее.. еще бы..этот парень наколотил в ЛФЛ уже 30 штук.

Счет по игре. Соперник грамотнее распоряжался мячом и правильно позиционно расставился.

А у нас претензии каждый может дать себе. Больше говорить здесь не о чем. Готовимся к ответке!

Хм
30 в лфл? чет не видел ни у кого из них таких результатов...
а нам нужно свои забивать... по другому выигрывать не получится...
зы: тоже извиняюсь за игру... пару раз поспешил и наоборот, долго думал sad

30.11.2008
1. Серёга (Barabashka) [Материал]
мда обЫдно(((может когда повели в счете 2-1 надо было как то перестроиться...и опять реализация подкачала...при том что я не играл всю игру могу сказать что я загонялся..и подустал подконец...момент не забил когда кипер валялся уже...ппц просто...передачи две затянул...когда можно было сразу вывести и Лёху и Макса на 100% моменты...мля тупить стал пожесткому ажж бесит...

да еще в первом тайме проипал игрока за спиной когда первый гол и забили нам...просто ппц...да и во втором может я виноват..когда игрок по центру бил.и попал в девятину..не смог себя заставить добежать до него((((короче ппц(((простите парни!!!((((