Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 4-й тур. Крылья - Феникс 4:7 (2:1) "Без азарта в глазах"
Крылья - Феникс 4:7 (2:1)
Спиридонов Александр
Волошенюк
Манохин

Перед очередным туром ФЛМ "Крылья" потеряли в своем составе основного вратаря Коростелева Макса, который выбыл на неопределенный срок, и центрального защитника Галузинского Андрея.

На игру собирались вшестером. Ощущение недонастроя на соперника из серебряной лиги, возможно, присутствовал. По крайней мере, это повлияло на выкладку на поле. Не бежалось..или с натягом..не придумывалось впереди.

Перед самой игрой явилось наше чудо-спасение Гаврилин Володя, подменивший Макса на воротах. Хоть какой-то опыт и реакция на последнем рубеже. "Феникс", как и "Рафинад" на той неделе, приехал без замен. У нас же было два игрока в запасе. Не помогло. Свежести от этого не прибавилось.

Первыми открыли счет "Крылья" - Саня прошел по левому флангу, вывернул передачу на центр, откуда Волошенюк Серега в касание добавил мяч в ближний угол - 1:0.

Счет держался недолго. Из-за сумбура впереди очень часто соперник получал возможность для контратак против одного защитника, чем не преминул воспользоваться 1:1.

На перерыв сине-голубые ушли ведя в один мяч. Стоило немного прибавить впереди, Спиридонов Андрей пяткой скинул мяч на ход Волошенюку, а тот переправил на дальнюю штангу, где Саня замыкал в пустые - 2:1.

Второй тайм начался тоже довольно удачно - в одной из атак успеха добился Манохин Ваня, пробив вратаря с близкого угла - 3:1. На этом всё. "Крылья" остановились. Соперник в момент преобразился и стал наказывать нас за распущенность и безволие в игре.. Да просто они делали с нами, что хотели. У "Феникса" нашелся лидер - парниша, который в одиночку накручивал троих и по нескольку раз пробивал ворота "Крыльев". Раз, два... 3:3.

За 7 минут до конца встречи победа уплыла из-под ног и надо было начинать всё сначала. Да вот только ноги не несли. И голова не придумывала ничего путного. Шли постоянные подарки мяча сопернику, обрез и гол в наши ворота.

Но до этого еще был шанс удержать победу. Не помню сейчас кто, но вывел "Крылья" в счете вперед 4:3. Затем же доминировал соперник. Обрез - 4:4, грубая ошибка в передаче - 4:5..

В этот момент мы сменили вратаря на пятого полевого - вышел Шиянов вместо Володи. И..мы благополучно пропустили в пустые еще дважды - 4:7.

К сожалению, сегодня не было на поле настоящего лидера. Не задалась игра у Шиянова Лешки, не так ярко как мог бы действовал Саня. Очень большой процент брака в передачах можно перечислить у всех.

У меня складывается тенденция, что одной встречи в неделю на самом ФЛМ многим недостаточно. Для оптимальных кондиций не хватает тренировок на неделе. Ведь стали подводить технические действия - самое главное - передачи! И вторую уже вот игру мы спуливаем преимущество в последние 5-7 минут второго тайма!!! No comments..

В общем, ребят, не знаю, что нам делать. Я не могу тащить и вытаскивать на тренировки вас на неделе.. во вторник и четверг занят сам. Но при этом вижу, что игровой тонус и атакующая фантазия блекнут от недели к неделе, пока мы бросили всё на самотёк......... список таких отданных матчей полнится и полнится. Начиная с Фили-Давыдково, если кто забыл.

"Любители" приглашают в зал. Пока что ждут всех в этот понедельник, но для многих этот день неудобен. На следующие недели они хотят перенести все на вторники. Думаю, тренировки такие нам нужны. А если мы не можем все собраться и заняться, то каждому надо бы поддерживать. Нет, не поддерживать, а наращивать физические данные. Иначе мы скоро сдохнем так играть. Золотая Лига послаблений не прощает.
Категория: ФЛМ | Добавил: Batis (14.09.2008) | Автор: Batis
Просмотров: 528 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3 |