Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 2-й тур. Крылья - КЦ-31 5:1 (3:0) "Круто ты попал на ТиВи..."
Крылья - КЦ-31 5:1 (3:0)

1:0 (автогол) Спиридонов Ал-р
2:0 Спиридонов Ал-р
3:0 Гаврилин
4:0 Манохин
5:0 Спиридонов Ал-р

Матч "Крыльев" с "КЦ-31" неожиданно привлёк внимание телевидения. Приехал главный организатор турнира. Камера, интервью капитанов и съемки игры - всё как полагается.

На второй тур подбор игроков и численность не вызвали головной боли. Занял свое прежнее место в воротах Макс, прибавилось два защитника, но увы перед игрой мы не досчитались Сереги, который из-за вчерашней травмы приехал просто поболеть.

Соперник КЦ-31, еще один представитель Серебряной Лиги  весеннего созыва, выглядел солидным по возрасту игроков. Превышал наших игроков в росте порой на две головы, но уступал в скорости.

Особых проблем исход встречи не вызывал. "Крыльям" было важно почувствовать свою игру, темп, наладить пас. Да плюс эта игра "на камеру" заставила команды играть в первые минуты очень самоотверженно!

Стартовая пятерка за исключением вратаря повторяла субботний состав. Начали игру с одним защитником MJ-23 и тремя полузащитниками Васильевым-Шияновым-Спиридоновым. Манохин Ваня перезанимался футболом на неделе и забитые мышцы давали о себе знать. Гаврилин Володя всегда был готов подменить ребят.

Счет голам был открыт с автогола на 4ой минуте: Спиридонов Саня пронесся в контратаке по правому флангу, целил передачу на Галузинского, однако случился срез игрока "КЦ-31" в свои ворота - 1:0!

Затем последовала ошибка игрока обороны и вратаря соперника, мяч подкараулил Саня и не оставил шанса вратарю - 2:0.

Холодный пронизывающий ветер не мог вызвать одобрения со стороны запасных игроков.. В итоге Гаврилин Володя, выйдя на замену, первым же касанием увеличил преимущество "Крыльев"! Галузинский убежал по левому флангу, его прорыв поддержал Володя, который в касание переправил мяч в ближний угол - 3:0! Перерыв.

После отдыха соперник "сине-голубых" немного перестроил игру, стал играть агрессивнее в отборе и творил чудеса голкипер. Увы, очень много моментов не использовали..у каждого было их по нескольку штук, но обхитрить вратаря не удавалось.. Игра "Крыльев" в одного защитника нередко доставляла хлопоты нашему Максу, который в пятерке эпизодов спасал нас в выходах один на один! Что ж сказать.. Увлеклись. И играть в общем-то бросили. Тянуло вперед, тем более прессинг соперника на чужой половине приводил к элементарным ошибкам КЦ-31.

Долго не получалось забить во втором тайме. Подключение Манохина в атаку привело к голу. Все мы знаем Ванин удар) Последовала скидка и мяч намертво застрял в воротах! 4:0.

Забить получилось еще однажды, получилась острая трехходовка с участием Шиянова-Манохина, Ваня чуть продвинулся к воротам и отдал Сане на пустые. Сам того не ожидая удалось оформить хет-трик. Не забил я куда больше сегодня.. 5:0.

Сухими закончить встречу не смогли.. Спиридонов Саня допустил грубую ошибку, отпустив от себя игрока, тот прошел по флангу и пробил в дальний угол - 5:1.

Готовимся к следующей встрече в воскресенье со старым знакомым "Рафинадом". Серьезный соперник и матч не будет проходным.
Категория: ФЛМ | Добавил: Batis (31.08.2008) | Автор: Batis
Просмотров: 678 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
31.08.2008
1. Михаил (Michael) [Материал]
К сожалению, я не смог вовремя прийти и фактически пропустил первый тайм.
Когда я пришел, счет был уже 3-0 в нашу пользу ("отличиться" успели Ал-др Спиридонов - дважды - и Гаврилин). При этом сначала мне сказали, что счет 0-3 не в нашу пользу (пошутили, типа wink ).

Сегодняшний состав был более укомплектованный, чем во вчерашней игре.
Появился наш штатный вратарь Коростелев, из полевых игроков появились Манохин и Гаврилин. При этом не играл Волошенюк - по всей видимости, в связи с полученной вчера травмой. На сей раз Bara ограничился ролью видеооператора, снимая происходящее на поле на видеокамеру.

При этом нашу игру снимал не только он - присутствовало еще и телевидение. После матча у Ал-дра Спиридонова, как у лучшего игрока матча, эти самые телевизионщики взяли интервью.

Я же просто фотографировал происходящее на поле, попутно удаляя старые, уже ненужные фотографии.

Про саму игру (во втором тайме) говорить особого смысла не было. Крылья продолжали гнуть свою "линию", создавая момент за моментов у ворот наших сегодняшних соперников из КЦ-31. Голы не заставили себя долго ждать.
Сначала свой первый и четвертый для Крыльев в этой игре мяч забил Манохин, расстреляв ворота, после скидки назад в исполнении Шиянова Лёшки (4-0).
Затем уже отличился и Batis, доведя счет до 5-0, попутно оформив хет-трик в матче.

Соперник тоже хотел отличиться в этом матче. Но сначала их игроки отличились со знаком "минус", дважды грубо врезаясь в нашего вратаря. Однако в конце игры они все же забили свой мяч: в результате быстрой атаки ихний игрок вышел один на один с нашим вратарем и точно пробил дальний от себя нижний угол (5-1).