Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Гол: Андр. Спиридонов

Кубок ФЛМ проводился на стадионе "Янтарь" неподалеку от станции м. Строгино (пешком можно дойти без проблем). Матчи проводились в два тайма по пять минут каждый. Сам Кубок был по стандартной схеме: сначала участники делятся на несколько групп, затем команды, занявшие первые два места в своих группах выходят в плей-офф. В групповом раунде Кубка ФЛМ мы попал в группу с "Стрелой", "Juventus'ом" и "Московской Бутсой".

Первый матч был со "Стрелой". Должен сказать, что я по ряду причин не смог подъехать к началу матча. Но я немного потерял, ибо наши соперники не явились на этот матч, в результате чего им было засчитано техническое поражение (на следующие свои матчи они все же явиться соизволили-таки). Об этом я узнал из телефонного разговора с Ал-дром Спиридоновым на пути к месту проведения Кубка.

Примерно через час нас ждал матч против "Juventus'а". Судя по надписям на груди у наших соперников, они представляли собой московский фан-клуб одноименного клуба из Италии.
Сам матч выдался непростым. В начале встречи наши соперники не использовали два выхода один на один. В одном случае нас выручил Гаврилин, который в этом Кубке был вратарем вместо отсутствующего Коростелева. В другом случае игрок соперника, обведя нашего вратаря, непостижимым образом пробил мимо пустых ворот. Но на этом их атакющих запал иссяк. В дальнейшем чудесный коллектив под названием "Juventus" запомнился лишь грубостью одного из своих игроков, по-хамски сыгравшего против Шиянова, за что он ("ювентиец") заслуженно получил "горчичник".
Во втором тайме все моменты были лишь около ворот наших соперников. Один из них закончился голом в исполнении Ал-дра Спиридонова (1-0), после чего мы могли еще не раз увеличить счет. У наших соперников вообще ничего не получалось, и финальный свисток возвестил о первой нашей победе в этом Кубке.

Третьим нашим соперником стала "Московская Бутса".
Начало матча ознаменовалось небольшим выснением отношений со стороны игроков обеих команд. Началось с хамского поступка ихнего розовощекого толстяка, изподтишка ударвшего нашего игрока, тут же последовал ответный фол со стороны Волошенюка, после чего позникла небольшая препалка. После с обеих сторон пошла игра с оглядкой на оборону.
Во втором тайме мы четко сыграли от обороны на контратаках, и в одной из них открыли счет (отличился Андр. Спиридонов: 1-0). У соперника запомнились две атаки. Одну из них мы привезли себе сами, "заковырявшись" с мячом на поле соперника - лишь вовремя вешедший из ворот Гаврилин прервал возможный выход один на один. Во втором случае упомянутый мной ранее игрок "Бутсы" все-таки вышел один на один, но не попал в ворота. Ближе к концу игры он отметился "горчичиником" за толчок нашего игрока сзади - при этом судья, свистнув нарушение, сорвал нам потенциально голевую атаку.
Этот матч как и предыдущий наш закончился со счетом 1-0 в нашу пользу.

КУБОК ФЛМ. ПЛЕЙ-ОФФ. ПЕРВЫЙ РАУНД

КРЫЛЬЯ - ВЕНДЕТТА - 0:2 (0:1)

Набрав максимум очков (упомянутый "технарь" у "Стрелы" и две наши победы подряд над "Juve" и "Бутсой") и заняв первое место, мы вышли в плей-офф, где нам выпало играть против "Вендетты".
Начиналось все для нас очень и очень хорошо: мы смогли провести ряд хороших атак на ворота "Вендетты", но всякий раз не хватало последнего паса. Например, в одной из быстрых атак на наши ворота Ал-др Спиридонов слишком сильно дал пас, в результате чего Галузинский, бежавний параллельно с ним не смог получить мяч. А удайся бы пас Batis'у - и mj-23 чисто выходил бы один на один (хоть и под углом). Не забив в чужие ворота, мы организовали гол в свои: простейший пас сопреника в нашу штрафную обернулся нелепым автоголом Волошенюка (0-1). На мой непредвзятый взгляд, в этом мяче виноваты оба - и сам автор гола в безобидной ситуации, направивший мяч в свыои ворота, и Гаврилин, который, как мне кажется, должен был сказать своему полевому игроку, что тот не трогал мяч. В итоге досадные 0-1 после первого тайма.
А во втором тайме произошло несколько эпизодов, решивших исход нашего противостояния.
Ал-др Спиридонов длинной передачей вывел Галузинского один на один с вратарем "Вендетты". Последний сбивает нашего игрока в штрафной - пенальти! Увидев, что его исполнять собирался Ал-др Спиридонов, я, зная, что у Саши есть опыт решающего промаха как раз с пенальти (это было в одном из турниров районной Управы Крылатского), стал кричать, чтобы пенальти исполнял находивший рядом Волошенюк. Но меня никто не услышал (или не послушал). К сожалению, Саша оправдал мои самые плохие предчувствия, пробив точно в перекладину (после матча он извинился за свой промах).
Тут же последовала атака на наши ворота, и игрок "Вендетты" чудом не попал в наши ворота. К сожалению, на этом эпизод не закончился. Наш Вова Гаврилин свойственной ему привычке играть авантюрно так и не изменил (такое за ним водилось и раньше). Оказавшись с мячом у бровки, он выдал точнейший пас... на ногу игроку "Вендетты", который переправил мяч в дальний от себя угол оставленных нашим вратарем ворот. Единственным, кто был возле пустых наших ворот, - еще один игрок "Вендетты" (0-2).
После этого матч потерял всякий смысл. Было ясно, что наш соперник своего уже не упустит и доведет игру до победы, что в итоге и произошло.

Обиднейшие 0-2 от "Вендетты" - и Крылья покидают турнир, проиграв в первом же раунде плей-офф.

В этом турнире в составе Крыльев играли: Гаврилин (гк) - Галузинский, Шиянов, Васильев, Андр. Спиридонов, Волошенюк, Ал-др Спиридонов.

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (21.06.2008)
Просмотров: 703 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
24.06.2008
6. Batis [Материал]
реально, фортнуло... мы смотрели.. ВНИИМЕТМАШ не в полную силу выкладывался и децл разочаровал..могли лучше.
вообще показалось, что до финала дорога по силам.. Люкс ведь пробрался

24.06.2008
5. Aleksey (sheuk) [Материал]
пиздец
оказывается Вендетта еще с ЛФК ВНИИМЕТМАШ проперлась! на последних минутах сровняли счет и потом выиграли по пеналям!