Заголовок или как там его назвать))) прям в точку... нам бы парни зиму перетерпеть, а там попрем)), а пока самое главное 3 очка в копилочку))

а как поляна вообщем? разбитая? или снег плотничком лежал?)
заранее спасибо за ответ)

22.01.2011
33. Сергей (ХИЖ) [Материал]
Всем спасибо, все красавцы кто сегодня вырвался и приехал! Второй тайм ужасен, и проблемы тут 2: рвем игру заменами, согласен, думаю что будем теперь проводить замены по принципу, кто лучше влился, и игра идет, то нет смысла все рушитьзаменой по 4 человека, просто хочется чтоб все поиграли!
А второе, это в очередной раз у нас все бегут шапки наголо, сзади никого нет, результат проиграна опорная зона и фланги, вот и пускаем голы, до которых можно и нужно недоводить, ну и подстраховка не работает!
Следующая игра с очень серьезным противником, который не будет нам прощать такое разгельдяйство!
Миша отдельное спасибо!

22.01.2011
В общем красавцы .да игра у нас иногда сумбурная и побольшей части полностью из-за замен.так как меняемся не последовательно и не понятно кто на какую позицию)))сегодня был перебор с защитой 5 человек зациты из--за этого кто то в полузащиту смещался и тому подобное от этого и пошла кутерьма..у нас же нет замен по позициям, а устают все..а когда ритм игры идет у костяка иногда впринципе не нужны замены по три два человека разом меняется тот кто устал...я думаю каждый должен осознать свой предел и когда ему смениться....у нас тренеров нет...и приезжаем все получить удовольствие от игры и процесса)))

...Спасибо всем кто приехал и подстраховал...и не зря ...все внесли свою лепту...
Поляна стала тяжелая еще месяца два наверное терпеть такое чудо....

22.01.2011
31. Алексей Ковальчук (Kova) [Материал]
Как мы им позволяли играть, так они и играли...

22.01.2011
30. Михаил (Michael) [Материал]
Саш, они на свои голы честно наиграли, создав у наших ворот около 10 голевых моментов. У них не хватило наглости именно дожать нас и вырвать победу.

Что касается нервов, то я особо и не нервничал.

Насчет осадка согласен. Как я уже говорил, в голевых эпизодах у моих ворот я действовал неудачно.

Да и вообще, как мне кажется, любой вратарь чувствует долю своей вины в пропущенном голе вне зависимости от своих действий в эпизоде

22.01.2011
29. Александр (Batis) [Материал]
Миш, в одном не соглашусь - соперник имел наглость забить два гола, ну совсем оборзели.. А третий гол, пусть и за две минуты до конца, материализоваться был должен. Зрел он долго просто...

Извини, что заставили тебя переживать сегодня и наградили неприятными минутами.. заметно, что "осадочек" у тебя остался))

По поводу замен, ребят. Чувствуйте ритм игры. Дело даже не в самих ошибках, что кто-то не на свои позиции заменился.. Просто замены нужны в такт и точечные. А то игра в результате рвётся на куски.. мы сами её рвем на лоскутки, своими руками. А ведь так хорошо во втором тайме начинали, бац, и всё пропало. Вот тогда-то Мишган и начал нервничать.

22.01.2011
28. Михаил (Michael) [Материал]
Очень обидно за временной отрезок после того, как счет стал 2:0. Мы бросили играть, впереди стали мало цепляться за мяч, вместо игры в пас - безадресные закидушки "на авось". И такое с нами нередко бывает, причем не только в ЛФЛ и далеко не только в этом сезоне. Это одна из хронических болезней Крыльев. Вспоминается одна давняя товарищеская игра, где мы, ведя 12:1, стали заниматься чем-то подобным и доигрались в итоге до 12:15 (лишь после этого снова стали играть в пас, но "поезд" к тому времени "уже ушел"). А реформер - достаточно боевитая команда, которая билась до конца как в первой игре, хоть и выигранной нами 7:0, так и сегодня. Наше счастье, что мы вовремя одумались, а сопернику не хватило спортивной наглости добить нас при 2:2.

Что касается себя, то в обеих пропущенных голах есть моя вина, отрицать не буду. Я не слишком удачно действовал в тех эпизодах

1-10 11-20 21-30 31-37