Просмотров: 374 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 191 2 »
16.01.2011
19. Альберт Данилов (Magic) [Материал]
Извините парни, чувствую после болезни и долгового игрового перерыва в отвратительной форме....не хвататет практики...

15.01.2011
18. Сергей (Croyff) [Материал]
Простите меня за мою бездарную игру... И за запоротый момент в конце. Как играл ужасно весь матч, так и пробил:(

15.01.2011
Эххх 3:4 .... wink
Извините братцы, но в субботу в 8.00 выйти из дома я был не в силах, да и объяснять водилам в такую рань куда я хочу попасть ... ну хуй знает))

14. Алексей Ковальчук (Kova) [Материал]
Парни, самое главное давайте не будем нагнетать обстановку, а эти эмоции вкладывать в игру, Если сегодня не собрались толком, что теперь арать друг на друга, давайте играть в свой футбол и показывать каждый что может, а не орать и психовать во время игры...В любом случае все кто сегодня собрался - ЛУЧШИЕ! Молодчики, старались не подвели и приехали. Без пацанчиков мониновских, конечно игра тяжко далась. Сегодня пол состава после праздников первую игру играл - видно было не хватало игровой практики и немного физухи, причем играли практически без замен, двое ребят вообще первый раз в нашей команде играли - видно было, что не хватает сыгранности и уверенности, но им тоже спасибо, что не отказали мне и приехали, а то вообще в меньшинстве играли бы...Поэтому вывод один, не будем нагнетать обстановку, самое главное всем собираться...и борьба и еще раз борьба...без труда-не вынуть рыбки из пруда.

15.01.2011
13. Сергей (ХИЖ) [Материал]
Спасибо всем кто не поленился и приехал сегодня на матч так рано! Лех, парней поблагодари

15.01.2011
12. Михаил (Michael) [Материал]
Вообще первый тайм сегодняшней игры напомнил мне второй тайм игры с Рубиконом. Игра была один в один. Только тогда нас не пощадили, а сегодня из 5-6 моментов они забили лишь раз, оставив нам шанс на вторую половину матча