Просмотров: 491 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 5.0/2 |
05.12.2010
17. Алексей Ковальчук (Kova36) [Материал]
Да с победой!!! С трудовой и очень важной!!! Противник был неплохой!!!
Теперь по игре:
Статистика: первый тайм мы проиграли 0:1; первый гол забили во втором тайме - там толком не поймешь - Серега Волошенюк сделал на меня закидушечку за защитника, я принял грудью и попытался пробить, но меня уже накрывали защитник и кипер, получился сумбур возле их ворот и там не поймешь от кого залетел, толи от меня, толи автогол; второй гол - Серега Васильев навесил в сторону ворот, кипер не зафиксировал летящий мяч, я подкараулил и забил, поэтому кто соавтор нужно подумать; остальное вроде так все было как написано;
По игре: мне очень понравилась, соперник был очень достойный, и не смотря на пропущенный в первом тайме гол - переломили игру и уверенно победили. Да и само содержание игры было вполне неплохим. Если по персоналиям, то мне, например, понравился Ванек Журавлев - очень уверенно провел игру, не суетился, принемал спокойно мяч и играл не в пулялки,а в пас. Так держать!!! А так все молодцы, всех можно выделить, все отборолись и показали, что мы команда, и не самая последняя...Ну иконечно гол шедевр Мишагана)))) Респект!!!!

05.12.2010
Да о чем речь, получилось сыграть по игре и, что называется - по "результату". Первый тайм был немного сумбурный, особенно концовка, однако заслуга к общему успеху, в частности - Лехи Фомичёва кроется именно в нем. Стандарты возле штрафной, заработанные именно им, были - весьма - очень - мега опасными. Парни реально боялись его трогать))) Чутка не хватило везения чтобы не реализовать 1-2 гола с них. Два гола, насколько я помню Лехи Ковальчука! в первом тайме трудовых на ленточке, были как резервный кислородный балон для дайвера. Ну а второй тайм центр поля полностью перехватили, что говорить, если я за всю игру, играя в защите, ни разу не нарушил правила?!?! Такое случается раз в пять лет! и говорит только о том, что полузащита+ нападение были на очень высоком уровне! pray first
Всех с победой! first

05.12.2010
Статистика:

1:1 Ковальчук (Пас Волошенюк)
1:2 Ковальчук (Пас Васильева и ошибка кипера на выходе)
1:3 Волошенюк (Пас Ковальчук)
1:4 Васильев (Пас с углового Фомичёв)
1:5 Зинченко (Перехват Васильева и отскок на Мишгана)

05.12.2010
Отыграли отлично....особенно второй тайм полностью за нами был....Все молодчики...Гарачкову Лёхе огромный респект...несколько раз выручил от неминуемых казалось бы голов в нашу раму...да еще после столкновения серьезного, собрался и вернулся в раму..ну и не могу не отметить очередной гол Мишгана(ГолоМэн))супер результативность.за 2 минуты игры, хорошо что Хижун его выпустил..молодцом...И Удар Лёхи Фомичёва с дальней дистанции если бы не штанга супер гол был бы...В общем все красавцы!!!

.Всем спасибо за отличную игру...и извините в первом тайме чуть было не привел 2-3 гола, своим тасканием мяча((чет напало...И может с заменами косяки..были..сорки..трудно делать адекватные замены когда приходится еще во время замен всех позициями менять...Спасибо что сами подсказывали.