Станция метро: Крылатское
Просмотров: 362 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 191 2 »
17.10.2010
ну что ж и после было еще три момента...главное то что все получилось...в итоге...и не тратили лишние силы на споры)))

17.10.2010
18. Александр (Batis) [Материал]
Кстати, когда в первом тайме Васильев попал в перекладину (9:24 1 тайм) - гол был.. я на угловом стоял - мяч побывал за линией..

17.10.2010

17.10.2010

Обновлена ссылка...перезалил файл...а то не у всех полностью качался..

17.10.2010
15. Aleksey (sheuk) [Материал]
Я без сил вообще.. (
С Победой всех!
1 гол мб на мне... не думал что будет такой рикошет... выключился играть короче говоря (
1 тайм вообще ничего сделать не мог... чувство такое было, как буд-то я с вами впервые на площадке ( во втором вроде бы "пришел в себя"

17.10.2010
14. Блази (mj-23) [Материал]
Хоть мы лишь сделали просто очередной шаг к намеченной цели, хоть эта победа еще пока ничего не гарантировала нам, все же сегодня можно и нужно порадоваться победе! Сегодня мы имеем на это полное право!

17.10.2010
Да Спасибо...борьба была тяжелая...все силы там...еще и вторник пропускаем((((

17.10.2010
12. Александр (Batis) [Материал]
Спасибо, Наташ) но пока особой радости нет. Эмоции ушли куда-то..

17.10.2010
11. Александр (Batis) [Материал]
Слов особых нет. Тяжело далась игра, но по-другому ближе к финальным играм и не будет.. Спасибо всем ребятам, бились до конца.

..И мои извинения перед теми, кто сегодня мало отыграл и кого заставил мерзнуть - Хижу и Брату. Претензий нет по игре.. мне просто не хотелось ломать ЭТУ игру разными заменами.. Надеюсь на понимание. Брат мне уже заявил, что приезжать на игры "Крыльев" он не будет. Минус 1. sad