Просмотров: 402 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 0.0/0 |
28.09.2010
Да от перемен мест слогаемых сумма не меняется)))в статистике все отражены....

28.09.2010
25. Виталий Фомин (Vitaly) [Материал]
не 2-й гол был в пустые забит-это точно,а третий от штанги Фомичев,а четвертый там касание было,но оно не влияло на продолжение момента))

28.09.2010
24. Сергей (ХИЖ) [Материал]
да чаус тоже сказал что никто не касался! а 2 и 3 гол Веталь ты перепутал! Фомичев забил 2-й гол

27.09.2010
23. Виталий Фомин (Vitaly) [Материал]
Всем здрасьте,2-й гол забил Калошин с прострела Вити,третий забил Фомичев,4-й забил Саня Чаусовский со штрафного(по чесноку)))))

27.09.2010
22. Алексей Ковальчук (Kova36) [Материал]
Да, соперник попался играющий, а мы вышли немного "разобранные, за что сразу и поплатились. Вообще, я смотрю, после четырех туров, что команды все неплохие, боевитые и играющие, даже те которые внизу таблицы (хотя кто лидер, а кто аутсайдер говорить все же рановато). Поэтому нужно в начале каждого матча терпеть и строже играть в обороне, а свои моменты у нас будут... Присоединяюсь к словам Сереги, МОЛОДЧИКИ!!! Каждый игрок проявил характер и бойцовский дух, и команда смогла вытащить столь неудачно складывавшийся матч, за что всем парни огромное СПАСИБО!!! Давно не учавствовал в такой вот мясорубке!!!

27.09.2010
это да...2-8 от Тр.Контейнера..и 1-3 от раменок...так что на каждую игру должен быть настрой и ни каких шапко закедательств не должно быть...а то как начали игру на раслабоне вот и получили...и главное каждый проявил характер и на зубах взяли 1 очко...Радует что собрались и не расклеялись это говорит о многом...

27.09.2010
20. Сергей (ХИЖ) [Материал]
смотря на то, с какой легкостью с ними справились тр.контейнер и раменки, остается сделать вывод что командочки эти еще серьезней!

27.09.2010
19. Сергей (ХИЖ) [Материал]
4 гол был не прострел, а навес на дальнюю штангу, и там Саня забил ногой

27.09.2010
забили 3 мяча верхом...Фомичев забил с прострела Лёхи вроде...и 4 гол Витя тож простреливал и Саня замкнул ногой...

27.09.2010
17. Сергей (ХИЖ) [Материал]
да уж, сами себе сотворили проблемы, 4 мяча себе привезли, да и весь 1 тайм все подборы были их, такое чувство, что у штрафной их было на 1 человека всегда больше, весь низ просрали! в итоге 4 банки верхом мы забили, да и когда Чаус стал последним все поменялось!

1-10 11-20 21-26