Всё бы хорошо)))и поле подходящее наконец-токи))но терь очень рано))))будем бодрячком бегать)))))в полудреме)))
Просмотров: 393 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
22.12.2008
10. Зуфар (Zuf) [Материал]
Саня, еще мое непопадание с метра в створ ворот не написал biggrin Там защитник успел подставить ногу...

21.12.2008
9. Саня (Batis) [Материал]
Стартовый состав наскребли с бору по сосенке =)
несколько ребят прозевали будильничек.. Просыпаться в воскресенье около 7 утра не вошло в привычку +)
Защищать ворота приехал Макс, в обороне играли Зуфар-Балакирев-Колосов, в центре Алан-Дима-Васильев, Саня впереди..
Форца оказалась командой крепкой, любящей единоборства, за что в первом голе и поплатилась. Розыгрыш штрафного, Саня навесил четко на голову Алану, который изменил курс мяча и счет открыт 1-0.
Затем Мегаполис долго давил соперника на чужой половине, заработали угловой. Васильев подает, Саня бьет в дальний угол, вратарь не уловил мяч, где отскок караулил Алан и воткнул второй гол 2-0.
Мы сосредоточились на защите собственных ворот, понимая, что забитые голы - подарки соперника. А ко второму тайму подвалили "опоздунцы")))) Гаврилин-Шиянов-Волошенюк удачно вписались в игру, было создано много моментов, но увеличить преимущество не удавалось. Наконец, Гаврилин Володя выиграл борьбу в защите, перевел на Саню, а тот запустил Гаврюшу в прорыв к воротам. Володя момент использовал четко! 3-0! Человека довольнее Володи я еще не встречал biggrin
Потом возник момент у Сани - Балакирев Серега мягко набросил мяч в штрафную, Саня завис в полёте и пробил головой в крестовину. Подобный же момент был у Волошенюка Сереги - подача с углового, сильный кивок головой!.. но вратарь встал на пути мяча.
В конце встречи Волошенюк Серега всё же воткнул врагу четвертую банку и ребята довели матч до сухой победы 4-0! Респект Коростелеву Максу за игру.. Он явно вдохновился утренней победой и уже во второй игре дня никто кураж отнять у него не мог smile

21.12.2008
8. Серёга (Barabashka) [Материал]
Сори парни...вообще очень стыдно...((((((и когда вошел в игру))я спал наверное до момента когда упал на спину)))после чего и включился))))

21.12.2008
7. Aleksey (sheuk) [Материал]
ПРостите за опоздание!(((

21.12.2008
6. Саня (Batis) [Материал]
в превью к игре Серёга написал, что бегать будем в полудрёме.. biggrin в принципе, он был прав!))) На первый тайм Вова, Серега и Шейк так и не доехали biggrin проспали, но все равно победа за нами!!
об игре отпишусь чуток позже.. небольшой обзор голов

16.12.2008
5. Усманов Зуфар Маратович (Zuf) [Материал]
Установка на субботу: 1) много не пить 2) в кино на вечерний сеанс не ходить 3) постараться уже в 20.00 заснуть крепким богатырским сном biggrin До встречи! smile