Просмотров: 378 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
16.11.2008
7. Серёга (Barabashka) [Материал]
Ну что опишу в краце, как все было и происходило)))

Приехало нас 6 человек, что не могло не растроить. При таком раскладе мы должны были играть в -2 игрока....Приехали Ренат-Игорь-Вова-Серега Балакирев-Леша-Я..из Болельщиков))Серёгина жена и потом подоспел Вова Гаврилин на своих хромых)))и очень яро вызывался на поле но мы его не пустили , поберечь решили для будущих побед....После игры, которая была перед нами остались некоторые игроки Немана из которых нам Вызвался помочь Один Мужик.Сергей..для этова Серега Балкирев спросил у судьи и капитана Бутсы..нельзя ли ему за нас сыграть...на что получили положительный ответ...))Слава Бутсе за это......Сергей занял позицию в защите...и очень много нас выручал....и вытаскивал..и очень грамтно расспасовывал...выводя мяч в атаку....Игра началась с нашей стоорны в -1 игрока...но нам это наверное не сильно мешало...все планомерно и спокойно шло...до тех пор пока нам не забили 1 мяч...после чего мы включились все....боролись до конца...и достигли результата 1-4 в нашу пользу....и оставалось минут 12-15 до конца завершения матча после чего мы всетаки подсели....и бутса стала очень хорошо использовать свое приимущество в одного игрока возя нас с одного фланга на другой...и постоянными прострелами вдоль наших ворот....вроде нормально отбивались и выходили в атаки после чего...что наверное не стоило уже делать...надо было играть на удержание....но силы покинули и за 2 минуты до конца игры мы еще вели в счете 3-4...и за минуту до конца бутса смогла сравнять счет....Но мы боролись до конца спасибо всем...просто мальца не хватило...жаль(((

16.11.2008
6. Серёга (Barabashka) [Материал]
Спасибо всем, кто приехал на игру поддержать и побороться.!!!Огромный РЕСПЕКТ))))

12.11.2008
5. Aleksey (sheuk) [Материал]
В Строгино игра перенеслась

12.11.2008
4. Серёга (Barabashka) [Материал]
Жаль Макс(((
Алан напишешь...как посмотришь в каком состояние поляна будет....хокей???

12.11.2008
3. Максик_вратарь (koramax) [Материал]
меня не будет,расписание в инсте перенесли на 10 утра,и учусь до 13-00.так что без меня

11.11.2008
2. Тедеев Алан (allkar) [Материал]
Внимание!!! В среду, 12 ноября в 10:00, на стадион "Дружба" будет доставлено 20 кубометров гранитного отсева. Просьба всем, кто имеет возможность, принять участие в благоустойстве стадиона "Дружба".
Сбылась мечта... Но я в воскресенье работаю.