Просмотров: 393 | Добавил: Barabashka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
26.10.2008
1. Саня (Batis) [Материал]
В том всё и дело, что "отыграли"...
Началось все с того, что приехав на поляну, мы узнали на сайте о переносе встречи на 12-45! Два часа маялись без дела..Вова успел Mj-23 домой отвезти, а мы на Славкиной машине прокатились до Макдака.
По сравнению со вчерашним появилась одна замена - с дачи на первых собаках приехал Спиридонов Андрей.
МоДо ничего яркого не показал..и первые 15 минут счет был 0:0 с острыми моментами с нашей стороны, но голов не забили, чего уж теперь говорить.. И пропустили сразу 3 банки до перерыва.
При счете 0:4 место в воротах занял Саня и стали играть с пятым полевым игроком. Два гола за "Крылья" забил Манохин Ваня, переводя мяч легким касанием в углы ворот.. приятного все равно мало. Закончен сезон бесславно где-то на 9-10 месте. не наш потенциал и не наш уровень. Катимся куда-то по наклонной..
Огромное спасибо Славе, который нас выручил на этих выходных и достойно защищал цвета команды "Крылья". Игра с "Энергией" вообще была зачОтной..
Сезон закрыт. Отсыпаемся. Набираем вес. Теперь можно..