Понедельник, 29.04.2024, 04:50




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Сборная России
Сборная России
sheukДата: Четверг, 05.06.2008, 11:39 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
После первого тайма хотел идти спать...
Защита конечно...
 
BarabashkaДата: Четверг, 05.06.2008, 20:47 | Сообщение # 62
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда да по всей игре...играли не очень..так как была какая то каша....все голы забиты больше чем уверен из-за импровизаций...ничего наиграново

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
vidokДата: Вторник, 10.06.2008, 22:58 | Сообщение # 63
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Верните пожалуйста Березуцких с Игнашевичем. Те хоть просто тупо мячик выбивают если опасно и у них нет таких разрывах в обороне!!!
Критики получили что лутше их всеравно нет.
А наша едеинственная сборная показала отстойный футбол.
Италия и то лутше смотрелась!!!


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
vidokДата: Среда, 11.06.2008, 01:02 | Сообщение # 64
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
А Адамов моладца, в третьем голе и вобще пасы у него просто улет
не кажется он за испанцев играл biggrin


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BarabashkaДата: Среда, 11.06.2008, 09:34 | Сообщение # 65
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
да какой всю игру сделали Широков и Колодин.....мне кажется Анюкова надо делать последним защитником..самый цепкий и грамотный игрок для обороны на мой взгляд конечно центр потеряет цепкости...но защиты то вообще нет....Павлюченко всю игру стоял на чужой половине поля и чегото ждал.....если он хотел забить надо было просто грысть землю а не ждать пока ему выкатят....на пустые или еще что то....Семшов так вообще не смог мяч остановить когда ему давали такие передачи после которых в большенстве случаях забивать надо......и Семак потом отличился когда на грудь принял перед воротами с одним кипером....спустил с груди и ебаш...а он какуюто хню сотворил.на землю опустил мяч и слевой бездарно ударил...Незнаю я всетаки ждал что будет борьба покруче))))

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
sheukДата: Среда, 11.06.2008, 13:22 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
защита пажощ
 
MichaelДата: Пятница, 13.06.2008, 00:55 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Трое лучших в составе Сборной Испании:

Колодин;
Широков;
Давид Вилья.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
vidokДата: Четверг, 19.06.2008, 15:44 | Сообщение # 68
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАпоминайте и ЗАНИМАЙТЕ
В СУБОТУ В 22-30 М "МОЛОДЕЖНАЯ" , РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМИК"
Место стоит 200р. (Не моя прихоть в счет будет включено biggrin )))) желательно появление всей команды, можно с друзьями и подругами!!!!!!!
В программе:
1) просмотор матча 1/4 ЧЕ2008 команды Россия : Голандия
2) В перерыве закрытие сезона команды "Крылья"
3) Вручение индивидуальных призов.
Наминации: (Пишите мне свое мнение по по воду наминантов в личку (всем кто должен голосовать письма разослоны)
3.1) Лутший игрок
3.2) Лутшее открытие сезона (игрок)
3.3) Самый стабилный игрок
Мест ВСЕГО 15!!!!!!!!!!
1. Гаврилин
2. Лена
3. ?
4. ?
5. Спиридонов Александр
6. За Спиридоновым
7. Галузинский Андрей
8. Зинченко Михаил
9. Волошенюк Сергей
10. Коростелев Максим
11. ?
12. ?
13. ?
14. ?
15. ?


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
sheukДата: Четверг, 19.06.2008, 16:04 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
80% что я буду (завтра вечером скажу)
места как я понял забиты?
 
vidokДата: Четверг, 19.06.2008, 16:09 | Сообщение # 70
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
А ктож кроме меня этим займется. Естественно забронированы))))))))
Мне в "космик" надо отзвониться до 18:00 завтрешнего дня


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
sheukДата: Четверг, 19.06.2008, 16:11 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
beer
 
BarabashkaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:53 | Сообщение # 72
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
МЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!РАЗГРОМИЛИ И РАЗДАВИЛИ СБОРНУЮ ГОЛАНДИИ!!!!!!!!!!!!!ВСЕ РЕБЯТЫ ОТБОРОЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ И ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!!!

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
koramaxДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:22 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
да и мы в космике тоже были лучшими,наша уверенность,надежда,и вера им передалась.ура!!!вперед россия!! Мы можем больше и я в это верю!!
До встречи в четверг.флаг будет!


"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
MichaelДата: Суббота, 28.06.2008, 10:10 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
После поражения от испанцев наша сборная покинула Евро, завевав на пару с Турцией "бронзу". Для сборной, 20 лет не знавшей, что такое выйти из группы в финальных стадиях ЧЕ и ЧМ, это несмоненный успех. Из печатных СМИ я узнал, что в тот же день сборная прилетает в Москву, и организовывается специальное мероприятие по этому поводу, которое должно было пройти в "Лужниках". Время начала всего этого было удобным (во всяком случае для меня smile ) - планировалось все начать с 19-00.

На пути к месту проведения встречи нашей сборной мне пришлось пересечь пару кордонов, при этом особо не шмонали, только проверили сумку, с которой я туда пришел. Изначально я думал, что церемония встречи будет проходить на самой БСА, но оказалось, что это все будет рядом с ареной, на сцене, специально построенной к этому случаю.

Саму церемоню вел небезызвестный Григорий Твалтвадзе. Думаю, что с ролью шоумэна он справился блестяще! Сначала была вступительная речь с его стороны, где он начал рассказывать об истории выступления нашей сборной на ЧЕ (упомянул и об оставке ГТ сборной - им тогда был К.И. Бесков - после второго места в 1964 году). Коснулся также и нашей единственной бронзы на ЧМ. После этого он начал рассказывать и об успехах российских спортсменов уже в этом году (но при этом забыл упомянуть хоккей!). После этого он уже начал рассказывать и про нашу сборную, закончив свой монолог несколько раз повторенной фразой, вроде "Хвала российским футболистам". Так и хотелось добавить при этом "Hvala Hrvatska!" dry (ибо не сыграли бы хорваты "за нас" в Лондоне - и никакой "бронзы" не было бы, как вообще нас на этом Евро).
В-общем, вы*б мозг этот Гриша очень даже основательно!

После этого был уже сет приглашенных артистов.
Первыми выступали "Приключения Электронников". Я не особо слежу (скорее даже не слежу вовсе) за панк и панк-рок музыкой, но, как мне кажется, чела, что выступал в этой группе и в "Тараканах", на сцене не было. Либо ушел из ПЭ, либо просто не смог - х/з ("знающие" люди - если таковые здесь есть - подскажут). На сцене их было трое: парень, девка - с гитарами и барабанщик.
За ними выступал ансабль "Кубанские Казаки". ИМХО их приглашение было достаточно спорным. К ним самим вопросов нет, просто публика была не та (в основном люди лет 22-27). Некоторые под них все же "отрывались", однако у меня сложилось впечатление, что будь вместо КК, скажем, децл, тату или б. моисеев, то эти перцы и под них "отрывались" бы ничуть не меньше wink .
После "Казаков" выступал "Монгол Шудан". Я не знаком с их творчеством, судя по всему они играю тяжелый рок с элементами металла и анархистскими текстами. По крайней мере у меня о них сложилось именно такое впечатление. Выступили примерно также, как и ПЭ: на высоком уровне (профи есть профи).
После МШ уже была очередь DJ Грува. Он представил публике несколько своих хитов, а также свое новое творение, посвященное нашей сборной. При этом он профессионально "зажигал" толпу. Один раз ближе к концу его выступление прервал уже упомянутый мной шоумэн Гриша, который помог найтись какой-то потерявшейся девочке (к слову сказать, у нашего Гришы была связь с Домодедовским аэропортом, откуда он в перерывах между выступлениями артистов рассказывал о том, как сборная добиралась до места проведения встречи).
После Грува выстпуал Тайм-Аут. И вот этим ребятам не повезло: сначала им пришлось поднастраивать звук, а в скором времени им пришлось уйти со сцены, в связи с подъездом автобуса с игроками нашей сборной к сцене. Парням удалось исполнить только две свои композиции.

К моменту приезда сборной устроили заготовленные залпы из различных конфетти и лент, стилизованных под российский триколор. После объявления все тем же Гишей состава сборной (при этом начала с запасных вратарей - Габулова и Малафеева - и закнчил представлением Хиддинка), на сцену вышли игроки сборной во главе с Гуусом. И естественно не одни а в сопровождении важных чинов, которых было двое. Первым был, как водицца, наш Виталий-свет-Леонтич Мутько-с (заслуженный ленточкоразрезатель российского футбола smile ). А вторым, насколько я понял, был заместитель (или помошник) мэра Москвы (вроде как бы так wink ), который вручил нашей сборной какой-то приз. После была речь Сергея Семака, как капитана сборной. Затем уже по двум электронным табло, расположенным по бокам от сцены, показывали голы нашей сборной: два гола Павлюченко англичанам в ОЧЕ 2008, его же голы в ворота Испании, Швеции и Голландии на самом Евро (помимо этого были показаны гол Зырянова грекам и гол Ашавина тем же шведам). В конце была уже речь самого Хиддинка (говорил он по-английски - его слова переводил находившийся рядом с ним переводчик). В общей сложности сборная на сцене пребывала примерно 20-25 (максимум, 30) минут, после чего они сели обратно в автобус, при этом Хиддинк задержался у входа, давая интервью представителям СМИ, коих было немало (лично я идентифицировал компании ВГТРК Россия и НТВ).

После отъезда сборной было продолжение концерта, однако примерно 2/3 народа после ухода сборной сами начали расходится по домам. К слову сказать, народу было не так уж и много...


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 29.06.2008, 02:18
 
BarabashkaДата: Суббота, 28.06.2008, 10:33 | Сообщение # 75
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
)))Я бы реально не поехал...если бы даже приглошали .... ибо нечего там смотреть особенно на сборнуююю...она ни чуть не лучше чем была при газаеве и Сёмине...так же показывали две игры отличные а потом спад.....при гусе просто немного везения появилось и авторитет Хидинка дал просто понять многим сборным что наша команда не просто хня какаято....и все....а так сборная россии как была так и осталась ....слаба физически и тактически....в тех играх когда реально надо себя проявить.........особенно раздрожает когда они реально дают возможность за них переживать и надеяться с мыслями ну все терь то мы точно чемпионы...а они тут раз и обратное ан нет...х*й \Вам вот какой футбол мы показываем(((т.е. никакой...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BarabashkaДата: Суббота, 28.06.2008, 10:35 | Сообщение # 76
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Да еще деньги лопатой гребут за такую игру...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
MichaelДата: Суббота, 28.06.2008, 10:39 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
1) Сходил исключительно ради интереса dry . Что касаецца выступления, то здесь прослеживаюцца аналогии с игрой нашей хоккейной сборной на Олимпиаде двухлетней давности. Тогда в яркой и обоюдоострой игре в 1/4 были "смыты" канадцы, а затем, выхолощившись морально и эмоциональны, "сдохли" в играх с финнами (1/2) и чехами (за 3-е место) с общим счетом 0:7, если не ошибаюсь.

2) Деньги "лопатой гребут" и в клубах - в Спартаке, ЦСКА, Динамо, Локомотиве... wink


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 28.06.2008, 10:42
 
BarabashkaДата: Суббота, 28.06.2008, 10:43 | Сообщение # 78
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
не просто я считаю что за сборную надо играть с ежинственной мыслью что им удостоина честь там сыграть...а не с мыслью что типа я в сборной и терь у меня будет еще больше мамлоса))))вот о чем я......за сборную играть надо так что представляешь РОССИю с численостью населения в 15 000 000 человек...которые за них болеют и переживают...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
MichaelДата: Вторник, 28.04.2009, 22:08 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=lFyct101Z8E&feature=channel_page

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
BarabashkaДата: Вторник, 28.04.2009, 22:21 | Сообщение # 80
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
да это монтаж!!!чистой воды.....слово прибавлять..монтировали....100 процентов

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Сборная России
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz