Четверг, 25.04.2024, 23:15




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Сборная России
Сборная России
BatisДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:43 | Сообщение # 21
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Как хорошо, что не пошли никуда смотреть cry
А я на ДР сидел.. и у друга телек без антенны ваще был! Достали из чулана и... как "Новый год в Простоквашино": давай из удлинителя проволоку вытаскивать biggrin Свили из нее антенну, присобачили к батарее, в итоге картинка была размытая, но цветная! biggrin И хорошо было слышно Витю Гусева) Хорошо, что не видел это убожество в четком качестве.. В моей памяти не останется ни одного эпизода из этой игры) Неча нам делать там, в Жо..тьфу, Европе


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
vidokДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:52 | Сообщение # 22
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята, а я это говорил в пятницу.

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BarabashkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:05 | Сообщение # 23
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
))))Мда а как радовались после Англии))мечтали)))и тут все вдрызг разбили ребятки, в красных майках и синих труселях...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
vidokДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:39 | Сообщение # 24
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Остается радоваться только одной командой.
Это "КРЫЛЬЯ"


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:39 | Сообщение # 25
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vidok)
Остается радоваться только одной командой.
Это "КРЫЛЬЯ"

biggrin


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:46 | Сообщение # 26
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Верно подмечено

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
savaДата: Понедельник, 19.11.2007, 08:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
И я даже не знаю кто больше виноват... Сычев - каторый не забил... или Игнаш - из-за каторого пропустили?!

Ни когда не подымай руку на своего ребенка, оставляеш незащищенным ПАХ!!!!
ГАГАГАГА
 
BarabashkaДата: Вторник, 20.11.2007, 00:34 | Сообщение # 28
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Наша защита дважды ошиблась и дважды прорустили..из-за этова.....так что нападение я в любом случае не веню...Так как Сычев отработал по моему мнению на все сто.....Павлюченко жалко травму получил...Аршавин правда не много зарылся...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BarabashkaДата: Среда, 21.11.2007, 16:19 | Сообщение # 29
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня последняя возможность поболеть за сборную РОССИИ)))на отбор Чемпионата Европы))Я есчо верю)))Что Англия проиграет))а РОССИЯ все же выиграет..Держем кулаки..

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
MichaelДата: Четверг, 22.11.2007, 00:59 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
ИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЧУВАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
BarabashkaДата: Четверг, 22.11.2007, 00:59 | Сообщение # 31
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
НАРОД))))СВЕРШИЛОСЬ.....Мы на Европе)))))тока могу пожелать нашим..что бы они не посрамились....и выложили всю душу...и отстояли понастоящему....звание сборной РОССИИ...будем болеть.....(Но матч с АНДОРОЙ....это просто кошмар футбола, так нельзя играть...отвратительно..)

ХОРВАТЫ просто красавцы...давно не видел такого самоотверженного футбола....стремление победить...и показать что они стоят.....Олич...сверх человек..сколько же он мог забить....и забил все же свои два мяча...Смотрел Этот Матч и сердце Ёкало...после матчей с участием России....такого давно небыло....Ну за исключением с Англией...ХОРВАТАМ ГИП ГИП УРА!!!!!!УРА!!УРА!!УРА!! booze megaphone


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BatisДата: Четверг, 22.11.2007, 01:03 | Сообщение # 32
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорватам - памятник!!!!
Наши не лучшие, а просто говноеды, но все-таки мы там!!!!

P.S. "А Хиддинк, оказывается, Волшебник" smile


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
koramaxДата: Четверг, 22.11.2007, 08:03 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
НАША СБОРНАЯ НЕ ВПРЫГНУЛА НА ПОДНОЖКУ УХОДЯЩЕГО НА ЕВРО ПОЕЗДА, А
ЗА ЯЙЦА ПРИВЯЗАЛИ К НЕМУ НА ДЛИННОЙ ВЕРЁВКЕ, И ТЕПЕРЬ МЫ МЧИМ НА ЕВРО
УДАРЯЯСЬ ЖОПОЙ ОБ ШПАЛЫ !

В остальном Вперед Россия!!!!!! Мы с тобой!!!!!! smile


"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
vidokДата: Четверг, 22.11.2007, 09:42 | Сообщение # 34
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Да мы там!!!!!! biggrin
НО так как с Андорой играли, это протсто ужес cry . Один плюс, лето, у нас разгар сезона и игроки в хорошой форме smile , остольные сборные зимники и услалые tongue . Будем , болеть и переживать. cool
А нам хочу пожилать, чтоб команда "Крылья" ни когда не была заложником чужой судьбы angry . А вершила свою судьбу сама. biggrin

biggrin РОССИЯ команда "КРЫЛЬЯ" вся с тобой biggrin


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
vidokДата: Четверг, 22.11.2007, 09:58 | Сообщение # 35
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Чесно, не верил, не надеялся, не ожидал. Просто я привык надеяться только на свои силы.
Спасибо большое Оличу и Плитекосе, и всей стране Харватия, их просто надо уважать за то, что они не играли как мы, спустя рукова. А их стране гордиться, что у них есть игроки которым слова Хорватия не посто слово. У наших сборников я такого не увидел, даже с Андорой, ну не горят глаза и все. Я надеюсь наши станут такойже командой как хорватская. Мы же, можем играть только когда можно засветиться, лутшие игры проводим только прпотив сильных, когда смотрят не только русский болельщик, а еще и милионы селекционеров, а так хочется чтобы они играли ради нас. А не ради ганараров.
И ОГРОМНОК СПАСИБО ХИДИНГУ. Не знаю как, но он дикий везунчик biggrin
Вторая команда за которую я буду ПЕРЕЖИВАТЬ на европе, это ХОРВАТИЯ. И я думаю, буду не одинок.
И еще Андрюх довай жить дружно, извини может слега что то было грубо и неправильно, но и ты не идеал и сам согласишься что в чемто был не прав.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
koramaxДата: Четверг, 22.11.2007, 16:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Буду болеть за Италию,Чехию и Хорватию. А нашим пожелать стоит хорошо выступить на Евро.надо быть реалистом.нам там ничего не светит с такими командами,которые вышли.так что мы,можно сказать,будем зрителями.конечно хочется,чтобы наши выступили достойно и достойно представили свою страну.А с другой стороны не хочется,чтобы нас ТАЩИЛИ ЗА УШИ как это делала ХОРВАТИЯ.Там такого не будет.

Поздравляю вас мужики с выходом на ЕВРО booze holiday v

Вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!! hands respect


"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
ХИЖДата: Четверг, 22.11.2007, 18:27 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Такого Г ... я еще не видел)))) позорище, даже коментатор чуть не оговорился, про то что сборная просто отбивается)))))))))))))))))) я понимаю Андорра великая команда, но...
Если бы нашим обещали по мерсу мы бы от испуга даже у Андорры бы не выиграли) Аршавил вчера вообще лучший)) просто герой.. удалиться с такой командой)))))))))))))))))))))))) biggrin


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
CroyffДата: Четверг, 22.11.2007, 19:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Наши сделали все, чтобы не выйти на ЕВРО, упирались всеми лапами, но волшебник ГУС все равно вывел нас из группы. Теперь опять придется позорится на ЧЕ. Что ж нам не привыкать... А хорваты просто красавцы!!!

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
MichaelДата: Четверг, 22.11.2007, 23:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще наши практически ни в одном матче не показали убедительной игры (кроме, пожалуй, в Скопье). Нам просто фартануло - вот и все. На ЧЕ-2008 с таким футболом нам делать нечего. Как нас могут наказать за наши ошибки мы все видели в Голландии, когда в начале сезона проводили товарняк с местной сборной, а также в Лондоне. Игры у нас нет. Где то Павлюченко поборецца, где то Вова Быстров прорвецца, где то Аршавин что то намутит, где то Сычев или Жирков активизуруются. А вот поставленной КОМАНДНОЙ игры у сборной нет - ни каких-либо комбинаций, но наработок со стандартов, ни даже в пас толком сыграть не могут. Пока единтсвенное, на что мы можем рассчитывать с такой, не побоюсь этого слова, убогой игрой - третье-четвертое место в новой группе в финальной пульке ЧЕ.

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
BatisДата: Пятница, 23.11.2007, 00:33 | Сообщение # 40
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Croyff)
упирались всеми лапами

муахахаха!! biggrin Это уж точно! Отскакивало как от стенки! Даже от Сычева мяч отскочил и чудом в воротах оказался.. я на наше убожество смотреть не мог ибо засыпал.. а от Англии-Хорватия был в восторге. Запишу на память этот матч. Матч-Учебник!!! Для любой команды.


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Сборная России
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz