Суббота, 27.04.2024, 07:57




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ФК "Спартак"(Москва) (Футбол)
ФК "Спартак"(Москва)
MichaelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:42 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Croyff)
Не понял, поясни.

Они тоже в указанные периоды времени феерили, показывая красивую игру.
А я просто ответил тебе твоими словами, найдя команды с близкой тебе игрой, и предложив тебе поболеть за них, как ты предлагаешь мне болеть не за Спартак, а за другой клуб.

Quote (Croyff)
А если не 1-0, а скажем, 0-1?

Главное результат. Если его нет, то команда играет плохо - без разницы ярко при этом или нет.

Quote (Croyff)
Нет, только потому что 7 лет без побед. А так игра дерьмо была полное. Сливать должны были...

Видишь, значит тебе нужен был результат.
Значит оказалась такая ситуация, что игра не слишком то и волновала.

Quote (Croyff)
Откуда знаешь???

А ты откуда знаешь, как бы мы сыграли с баварией и Интером при Старкове?


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
CroyffДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:33 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Michael)
Они тоже в указанные периоды времени феерили, показывая красивую игру. А я просто ответил тебе твоими словами, найдя команды с близкой тебе игрой, и предложив тебе поболеть за них, как ты предлагаешь мне болеть не за Спартак, а за другой клуб.

Понятие "близкая игра" растяжимое и мне не близка ни игра ЦСКА-2006, ни уж тем более Алания-95, а зенит 2007-2008 действительно был хорош и заставил себя уважать. А титулы просто посчитать. Ты сам говорил, что за ДК болеешь потому что у них чемпионств больше))

Quote (Michael)
Главное результат. Если его нет, то команда играет плохо - без разницы ярко при этом или нет.

Я тебе уже писал про Спартак Бескова. Результата в твоем представлении было не много. А вот ты выделил матч Спартак-Локомотив 1-2 почему? Значит, все-таки игра понравилась, а не результат?

Quote (Michael)
А ты откуда знаешь, как бы мы сыграли с баварией и Интером при Старкове?

Потму что это объективно, по составам. А при Старкове на след сезон еще и результат, твой любимый пропал, у Луча на своем поле не могли выиграть


Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
MichaelДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:58 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Croyff)
А титулы просто посчитать. Ты сам говорил, что за ДК болеешь потому что у них чемпионств больше))

Хорошая у тебя травка. Пыхнуть дашь?)

Quote (Croyff)
Потму что это объективно, по составам. А при Старкове на след сезон еще и результат, твой любимый пропал, у Луча на своем поле не могли выиграть

А про судейство в той игре забыл, когда отменили чистый гол Титова? И с Нальчиком судьи засчитали гол в наши ворота после игры рукой. С Локо там вообще вместо пеналя дали желтую Вове-Презервативу.
Кстати, Старков - единственный, кто обыгрывал Локо. Остальные ему сливали.

И вспомни как те же кони мучались с Лучом у себя на поле, даже играя с помощью судьи и в большинстве.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 14.09.2009, 20:03
 
MichaelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:44 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, сезон для Спартака закончился. Вне зависимости от последнего матча в Питере считаю данный сезон неудачным. Ибо "второе место - не для Спартака" © Д. Аленичев
+ вылеты из двух кубков России: весной - в 1/4 от Динамо (0:3, причем на своем поле), оченью - в 1/16 от ФК Москва (также на своем поле).
+ неудачные результаты "личек" почти со всеми принципиальными соперниками в ЧР (кроме Локо)
Даже если мы выиграем в Питере, а Велли станет бомбардиром ЧР, то это все - ровно как и выход в лигочемпионскую группу - будут лишь слабым утешением.
Более того, я не считаю Карпина тренером. Чтобы стать тренером - надо прежде всего убить в себе игрока. Тренер - это стратег и тактик, который изучает соперника, его сильные и слабые стороны. А у Карпина вся игра идет на эмоциях, настрое и кураже + мастерство Алекса и того же Велли. Вырванная "на зубах" победа у Карпина лишь одна - с ФК Москвой во втором круге.

Ну а самый классный матч Спартака в этом сезоне - домашняя игра с Локо, где Спартак показал такой футбол, какой я мечтаю видеть в исполненни игроков клуба: чистая итальянская прагматичная победа при максимуме использованных моментов и отличным итоговым счетом.
При других тренерах можно выделить матч с Динамо в 2005 году (5:1, Старков), с Зенитом в 2007 году (3:1, Федотов) и с Рубином в Казани в прошлом году (3:0, Черчесов).
Вот эти три матча + карпинская победа над Локо - это тот футбол, какой должен показывать Спартак!!! ИМХО именно с таким футболом у Спартака будет большое будущее.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 22.11.2009, 13:56
 
CroyffДата: Вторник, 24.11.2009, 00:13 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну и молодец, Миш! Твое мнение - не значит истина...

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
koramaxДата: Вторник, 24.11.2009, 07:21 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
а я рад,что взяли второе место...может где игра и появлялось,главное,что я вновь увижу и услышу гимн ЛЧ вместе со СПАРТАКОМ!!!!!

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
MichaelДата: Вторник, 24.11.2009, 15:07 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы не спешил с "ура-оптимизмом" на следущий сезон. Года два назад при Черчесе также все были преисполнены оптимизЬма. Однако начался прошлый сезон, и... А до этого подобный "ура-оптимизм" были и при Федотове.

Повторюсь, Карпина за полноценного тренера я не считаю. В лучшем случае он - тренер-мотиватор, который может "накрутить" команду на определенный период, но не более того (наподобие Славена Билича или Георгия Ярцева). Команда реально играла на двух игроках (в начале сезона - на трех). Плюс к этому эмоции молодежи, привлеченной к основе.

При этом "волевых" матчей у Спартака (когда он спасал матчи или вырывал победы) было очень мало. У Спартака нет характера и достаточных бойцовских качеств, чтобы уметь переламывать неудачно складывающиеся поединки.

Также Спартак не умеет использовать стандарты. Хваленный Алекс прямым ударом со штрафного забил целых (!) 2 гола. Для сравнения, критикуемый Ковальчук в ЧР 2005 забил ровно столько же. Угловые и штрафные Алекс также исполняет не лучшим образом.

На "втором этаже" - просто провал. Смешно ли сказать: сам по себе вторичный Штранцль смотрится просто Видичем на фоне остальных своих партнеров (особенно - своих коллег по амплуа). Про нападение и говорить не стоит.

Также не может не вызывать вопросы игра спартаковцев на подборе и реализация голевых моментов. С идеологией "зато поиграли красиво" Спартак никуда не уедет, так и будет лузером, "киксующим" в решающий момент. Ну а про новый хит спартаковских болел под названием "этот-Кубок-нам-не-нужен" (когда Спартак проигрывает какой-нибудь очередной кубок) и говорить не приходится.

Особо воздыхающие по "красивой игре" и "эстетике" могут предложить мне болеть за ЦСКА, киевское Динамо там, и т.д. Что ж, так наверное будет легче, чем видеть недостатки в игровой философии Спартака и его игре. Повторюсь, я крайне невыского мнения как об игре Спартака и так относительно игровой идеи о превосходстве "красивой игры" над результатом.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Среда, 25.11.2009, 20:21
 
CroyffДата: Вторник, 24.11.2009, 21:12 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну и молодец, Миш! Твое мнение - не значит истина...

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
sheukДата: Среда, 25.11.2009, 10:25 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
)))))))))))))))))))
 
fabriqueДата: Четверг, 26.11.2009, 20:37 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша, тебе и в правду надо начинать болеть за Цска, и тренер у нас тактик и стратег и всё как надо!)

Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
MichaelДата: Четверг, 26.11.2009, 22:56 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (fabrique)
Миша, тебе и в правду надо начинать болеть за Цска, и тренер у нас тактик и стратег и всё как надо!)

Спасибо, нет. Приличные болелы команды не менют. При этом я не собираюсь быть в общей толпе, мыслящей одинакого. Если я вижу недостатки у своего клуба - я буду о них говорить!
Скажу прямо, два последних матча Спартака были полным дерьмом (просто Джаная сделали крайним)!
<_<
И еще.
Хранцузы тоже в 80-х красоту показывали (Платини, Батистон и т.д.). При этом самые значимые успехи лягушатники достигли на рубеже 90-2000 годов, став играть более прагматично. На одной "эстетике" и "романтике" далеко не уедешь - и это аксиома!


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 26.11.2009, 23:06
 
MichaelДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:39 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Посвящается В.Карпину

http://www.youtube.com/watch?v=P1r5gh2lMT4
http://www.youtube.com/v/sTrI0OSzrI0&hl=ru_RU&fs=1&


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
mj-23Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:01 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
и при чем тут Карпин???

Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
MichaelДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:53 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
При том, что он развел в клубе балаган и такой же "крутой" и "независимый", как и его предшественники.

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
CroyffДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:25 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Michael)
На одной "эстетике" и "романтике" далеко не уедешь - и это аксиома!

Барселона?

Старкову посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=7Sf59BNDBzI&feature=topvideos
http://www.youtube.com/watch?v=AyFO0wtKkZQ&feature=popt00ru11


Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
BatisДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:04 | Сообщение # 116
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Michael, Croyff.. такой оффтоп зверский)))


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
MichaelДата: Вторник, 01.12.2009, 00:59 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
С котенком - это к Геи Вашло (а по прошествии полгода - может и к самому Карпину).
Про Тимати ваще нич0 не понял...
Что кас барсуков, то они вплоне могут и на результат сыграть. А вот Арсенал, неспособный на такое, как раз-таки и лажается все это время, показывая красивую, но соврешенно пустую и бесполезную игру


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 01.12.2009, 01:01
 
BarabashkaДата: Вторник, 01.12.2009, 14:00 | Сообщение # 118
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
играйте люди в быдло футбол)))надо на мысы бутс метал повесить что бы уж емнул по голени так что бы соперник и не встал боше....и желательно самого техничного и красиво играющего игрока..... полностью все склонить к прагматичности...и сухости....и сушить игру...сплошными толчками прихватами, мелким фолом так сказать..да не забыть в прыжке локтем в ухо зарядить как следует..и бум любоваться на истинный красивый футбол)))как на зрелища римских сражений гладиаторов)))и надо вместо отработки техники умения мяч принимать и работать с ним..и видения поля...надо железо тягать....что бы просто мяч выносить от ворот глядишь и забьешь)))а так полностью уничтожить игру соперника)))ЖЕЛЕЗО и только железо!!

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
sheukДата: Вторник, 01.12.2009, 14:15 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
Серег, ты сейчас своим текстом ФК Москву в некоторых матчах сезона напомнил)))
 
CroyffДата: Вторник, 01.12.2009, 23:14 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Michael)
С котенком - это к Геи Вашло (а по прошествии полгода - может и к самому Карпину).

Че????)))
Вообще-то я посвящал 2 первых попавшихся ролика с ютуба... А ты разве по-другому делал?????
Но за то, что нашел связь я те даже плюс поставлю!!!!!)))))))))))))))


Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ФК "Спартак"(Москва) (Футбол)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz