Пятница, 19.04.2024, 21:13




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ФК "Спартак"(Москва) (Футбол)
ФК "Спартак"(Москва)
koramaxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
а у меня есть.и первая и вторую прочитал на днях biggrin могу дать почитать

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BatisДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:31 | Сообщение # 22
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Croyff! Я те говорил, у Макса спроси biggrin Тащи, Макс, книжку) или я, или Серега заберет почитать wink
вторую часть


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
koramaxДата: Четверг, 20.12.2007, 08:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю Всех болельщиков Спартака с выходом в плей-офф.А также всех российских болельщиков,вне зависимости от клубных пристрастий tongue

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
vidokДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:11 | Сообщение # 24
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Надеюсь вы и зенит принесут нам два долгожданных очка в таблице коэфициэнтов.
И удачи вам с марселем, а зинету с испанцами.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Вторник, 25.12.2007, 22:54 | Сообщение # 25
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
очки потом можно принести еще - обменяться победами каждый с каждым и вот тебе уже 6 очков в копилке)

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
CroyffДата: Вторник, 25.12.2007, 23:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Batis)
очки потом можно принести еще - обменяться победами каждый с каждым и вот тебе уже 6 очков в копилке)

А можно дважды надрать питеру задницу и тоже 6 очков в кармане tongue tongue biggrin


Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
MichaelДата: Пятница, 28.12.2007, 00:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом деле нам мало что светит в игре с Марселем. Шансы на итоговую победу я расцениваю примерно 20 на 80 впользу французов. Мы с франциками ираем еще хуже, чем с итальяшками или немчурой. Для победы над французами Спартаку надо коренным образом перестраивать свою игру, свой стиль и менять господствующую идеологию.

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
vidokДата: Пятница, 25.01.2008, 11:54 | Сообщение # 28
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Да такого позора я просто не ожидал!!!!!
Семин Черчесову преподал урок. Как болле грамотно-тактический тренер переигрывает молодого не опытного. Спартаку даже нельзя это списать на нагрузки. Спартак должен форсировать подготовку????. Или у них свои планы? Надеюсь есть. В УЕФА им не чего не светит с такой игрой.
Мне кажется в этом турнире победит Динамо К. Им даже ЦСКА не конкурент с такой игрой.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
MichaelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:30 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Дело в том, что у нас в Спартаке элементарно НЕ ЗНАЮТ wacko что такое "тактика" и "командная дисциплина". Вообще. Мы же все еще живем в 80-х годах прошлого века - типа: "стеночки", "квадратики", "традиции", etc. Образно говоря, сейчас все разъезжают на современных а/м, а мы - все еще на двуколках. Зато "эта типа естетишшна". К тому же у нас нет нормальных президента, генерального директора и капитана с плеймекером. Вместо них у нас есть засланец bag из ДК (Федун), г-н Шавло, чья деятельность на посту гендира не нуждается в особой характеристике, и шоумен Титов, которого хватает только на то, чтобы интервью blahblah давать. А также у нас очередной "свой v чувак", вместо нормального квалифицированного тренера. А зачем? У нас же тренер - это "10%" (конечно же все эти Фергюсоны, Капеллы и прочие Хицфельды - это так, 10 %, а вот Федун - это...).

Вот все эти внутриклубные траблы и показал прошедший матч с теми же "дырявыми".
angry angry angry


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
CroyffДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Миша, что ж ты так паникуешь? Это всего-навсего предсезонный турнир, а у тебя уже тут крик души... Надо быть более спокойным. Не нервничай так. Я беспокоюсь за твое здоровье!!!

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
MichaelДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Дело не в этих играх. Дело в том, что как не знал Спартак 15 лет назад, что такое "тактическая подготовка", "игровая дисциплина", "высокий % реализации голевых моментов и стандартов", так и не знает до сих пор. Хотя за этот промежуток времени Спартак не раз и не два получал оплеухи, подзатыльники и его не раз и не два возили мордой по асфальту за все эти пробелы. Но как не велась в Спартаке "работа над ошибками", так и не ведется она до сих пор.
Для меня самое главное в футболе - итоговый результат матча. И никакая "красивая игра" не заменит чувства радости от выигрыша своей командой какого-нибудь Кубка. Иными словами, для меня невзрачные, но победные 1:0 в ключевой игре за победу в каком-нибудь турнире гораздо приоритетнее любых "ярких" и "вИселых" 3:3 или 3:4.
Именно поэтому к худшим играм Спартака прошедшего сезона я отношу:
1) игры против ЦСКА на КПК, на Суперкубок и в матче второго круга ЧР (где нам Янчик забил);
2) обе игры против Селтика;
3) матч второго круга ЧР против Локо в Черкизово.
Пусть Спартак будет играть как Милан или Бавария (в ее лучшие годы), но побеждать, чем как Арсенал - ярко, но оступаться в одном-двух шагах от цели.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
CroyffДата: Вторник, 29.01.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
А по мне уж лучше такие веселые матчи, чем матчи с участием Милана, на которых я начинаю дремать минуты с 30й, или с участием Баварии, когда я отрубаюсь со стартовым свистком. Ведь ты же помнишь матчи Спартака с Аяксом, с Арсеналом, со Спортингом благодаря великолепной игре, а не промежуточному результату. Или ты на победу в ЛЧ нацелился с игрой Милана?

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
BatisДата: Среда, 30.01.2008, 00:22 | Сообщение # 33
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
мне тоже глядя на Челси, Милан или Реал хочется заснуть крепко.. а еще в этом ряду красно-синие, но это уже в другом разделе)

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
MichaelДата: Среда, 30.01.2008, 18:45 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Croyff)
А по мне уж лучше такие веселые матчи, чем матчи с участием Милана, на которых я начинаю дремать минуты с 30й, или с участием Баварии, когда я отрубаюсь со стартовым свистком. Ведь ты же помнишь матчи Спартака с Аяксом, с Арсеналом, со Спортингом благодаря великолепной игре, а не промежуточному результату. Или ты на победу в ЛЧ нацелился с игрой Милана?

1) ЛЧ нам не светит в ближайшие лет 10. Как минимум. Для начала надо обыгрывать не только "играющие" команды типа Реала, Аякса, Спортинга, но еще и команды, играющие жестко (а порой грязно и грубо), атлетично, по схемам. Вот следующие результаты Спартака против таких вот команд - с Интером: +0 =1 -5, с Баварией: +0 =3 -5, с французскими клубами Спартак смог победить лишь в 1(!) встрече из порядка 17 (!!!). О каком выигрыше ЛЧ тут можно говорить?
Далее, Спартак и "тактическая подготовка" вещь, далекие друг от друга. Нельзя играть в один и тот же футбол "шашки наголо" со всем белым светом. Надо уметь играть в разный футбол. Лично я крайне недоволен тем, что Спартак не использует мелкий фол. Я считаю это полнейшим безобразием! Меня очень злит то, что мы вместо того, чтобы спокойно погасить атаку игроков соперника в центре поля теми же фолами, провожаем своих соперников, как самых дорогих своих друзей, до линии своей штрафной и здесь фолим, плодя опаснейшие штрафные около своих ворот. Это нам аунулось в целом ряде игр с тем же ЦСКА.
Спрашивается, ну и какого хрена нельзя было фолить против соперников в центре поля?
И третье - пока Спартак не перестанет быть заложником 80-х годов прошлого века, всяких "традиций" и идеи "главное - красивая игра, а не результат", ни о каком выигрыше просто Еврокубка (не то что там ЛЧ!) и речи быть не может.

2) Эти "вИселые" матчи - с "кЭпками" в 2006, с ЦСКА и Локо в 2007 во втором круге ЧР стоили нам двух чемпионств. А две "выдающиеся" игры с Селтиком - места в ЛЧ-2007/2008.
Я такой "вИселой" игры могу пожелать лишь врагам Спартака.

Еще раз скажу: для меня приоритетен исключительно результат, а не какая-то там "красивая игра". Я - сторонник прагматичного футбола, а не "романтики" и "эстетики". И по мне любые скучные 1:0 лучше, чем "вИселые" 2:2 или 3:4.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
CroyffДата: Среда, 30.01.2008, 20:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, Миш. Спи под свои 1:0. Таким макаром можно вообще футбол не смотреть, а с утра в ночном колпаке и плюшевых тапочках спускаться за газеткой и с удовольствием читать: "Вчера вечером Павлюченко забил гол с пенальти на 11 минуте. Все остальное время Спартак отбивался и не давал приблизиться к своим воротам. Спартак победил 1:0!!!!!!!!!" Вот и ВСЕ! Мы расходимся с тобой во взглядах на футбол. Мне просто не понятно почему ты за Спартак стал болеть?

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
CroyffДата: Четверг, 07.08.2008, 23:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
шавло УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Когда же Черчеса вынесут под ручки из Спартака????

Лучше играть красиво, чем... некрасиво!
 
koramaxДата: Пятница, 08.08.2008, 09:13 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня праздник у спартачей, Сегодня будет пьянка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
vidokДата: Пятница, 08.08.2008, 10:34 | Сообщение # 38
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин такого клевого мужика уволили((((((
Для всех остальных траур. biggrin


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
MichaelДата: Пятница, 08.08.2008, 19:49 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vidok)
Блин такого клевого мужика уволили((((((

Забирайте себе. smile
Токо задолбаетесь потом с ним biggrin


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
MichaelДата: Пятница, 08.08.2008, 19:50 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Croyff)
шавло УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Когда же Черчеса вынесут под ручки из Спартака????

Quote (koramax)
Сегодня праздник у спартачей, Сегодня будет пьянка

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 08.08.2008, 19:50
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ФК "Спартак"(Москва) (Футбол)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz