Суббота, 27.04.2024, 01:57




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » А Судьи Кто? (обсуждение действий доблестных арбитров)
А Судьи Кто?
BatisДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:17 | Сообщение # 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное, обсуждения лучше оставлять на форуме, дабы не засорять неполиткорректными выражениями работу судей на главной странице..

То, что творил сегодня Биглов, видал моментами.. Канешн, убил всю игру вымышленным пеналем на Гекденизе. Не было ничего там! У кого есть ссылки на видео - кидайте сюда.)
Дальше смотреть не стал. По-видимому, убийство "Динамо" продолжалось и дальше.


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
ХИЖДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Если уж Андрей Николаевич,никогда не коментирующий судей, не стерпел, это уже о многом говорит! как можно стоять в 5 метрах и назначить пенать, которого и в помине не было, со 100 метров видно! А удаление Уилкшира-это бред!!!! Бухаров сзади выносит колодина, и 2 желтую он зассал давать! А второй пенальти-пипец!!! колодина бьют по ногам, он хватает домингеса- пенальти!!! Полностью поддерживаю поведение всех болельщиков в плане совместного оскорбления и бросания в него буталками, жалко не попали!! ( Кобелев поблагодарил за поддержку) сколько можно это терпеть!!!!!!!!!! какие-то ублюдки будут становиться чемпионами за бабки!! Динамо не было слабее ни на йоту!! В прошлом туре эти выродки (судьи) убили ЦСКА!
Считаю динамо должно объединиться с армейцами и подавать апеляцию в СОВЕТ! (ЦСКА уже сообщило об этом намерении)
И скажите мне как можно назначать башкира на игру татар?? Аналогично Сухина (малаховка) судит в питере зенит с локомотивом!!! кто составляет расписание???
миллион вопросов и притензий!С таким раскладом желаю победы в чемпионате горячо мной любомому спартаку!


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что смотрел футбольный клуб! Этот пидр оказывается в 1-м круге судил рубин-локо 2-0 и 2 удаления в локо!! урод

Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов сообщил, что клуб подал жалобу на судейство Ильдуса Биглова в матче 19-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:3).

"Впервые за долгое время мы приняли решение подать жалобу, потому что это судейство просто беспрецедентное. Мы указали шесть эпизодов", - приводит слова Иванова "Советский спорт".


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
В Казани счёт был открыт с пенальти, так было и на сей раз, причём, судя по повторам, Биглов, находившийся рядом с эпицентром событий, должен был видеть, что одиннадцатиметрового в той ситуации быть не могло никак. Но, так или иначе, Домингес реализовал очередной пенальти, и гости получили излюбленную позицию ведущего – по счёту и по игре.
Это не просто мои выдумки, об этом пишут все сайты!!


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта мразь еще и следующий наш матч практически убил!!
Четыре футболиста "Динамо" не примут участия в матче 20-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов". Полузащитники Кирилл Комбаров, Адриан Ропотан, нападающий Александр Кержаков и защитник Люк Уилкшир получили свои четвёртые жёлтые карточки в матче с "Рубином" (0:3).


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.championat.ru/football/article-38105.html
Послематчевые интервью


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=TplAZFHjBm0 - это 1-ый пенальти

Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
BarabashkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:59 | Сообщение # 9
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline

Интервью с Кобелевым:
http://www.championat.tv/files2/3/deouf1.flv


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
удейская тема нынешним летом с большим отрывом побеждает все остальные. Обсуждают её рьяно, порой, не стесняясь в выражениях. Но что ж поделаешь, если наши арбитры дают повод своими нелогичными решениями, ошибками. Всё чаще приходится слышать от футболистов, что раньше судьи были гораздо квалифицированнее. Неделю назад об этом вспоминал Игорь Акинфеев, после встречи с "Рубином" похожее мнение Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур

"Динамо" - "Рубин" - 0:3
Голы: Домингес, 28 - с пенальти (0:1); Домингес, 79 - с пенальти (0:2); Рязанцев, 90 (0:3).
Удаление: Уилкшир, 68 (Д).
высказал Александр Кержаков. Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур

"Динамо" - "Рубин" - 0:3
Голы: Домингес, 28 - с пенальти (0:1); Домингес, 79 - с пенальти (0:2); Рязанцев, 90 (0:3).
Удаление: Уилкшир, 68 (Д).К сожалению, после
центрального матча 19-го тура всех интересовало не качество игры команд, а отношение футболистов к судейству Ильдуса Биглова и поведению болельщиков московского "Динамо".

Люк Уилкшир, удалённый в середине второго тайма, назвал судейство Биглова ужасным. "Судьи могут допускать ошибки, они люди, но сегодня судейство было из ряда вон. У нас всегда проблемы, когда нас судит Биглов. Не знаю, как это объяснить…"

— Люк, вы знаете, что все игроки, получившие сегодня предупреждения, не сыграют в следующем матче?
— Нет, я не знал, ну что ж, очередная хорошая новость для нас.

— Вы понимали, что скандировали болельщики в последние 20 минут матча?
— Нет, но могу себе представить. Я их понимаю.

Александр Кержаков, естественно, также был невысокого мнения об арбитраже матча. "В каждой игре с этим арбитром у нас есть вопросы, всё это превращается в ком и катится. Если так будет в каждой игре чемпионата, то зачем играть. Хорошие судьи уходят по разным причинам, а на их смену рассчитывать не приходится. Не вижу смысла смотреть спорные эпизоды, всё равно судья будет и дальше работать. А не будет, то на его место придёт такой же".

— Вы сегодня довольно часто предъявляли претензии судье?
— И не я один. Со мной ещё восемь тысяч!

— Вы чем объясните то, что все игроки, получившие жёлтые карточки в составе "Динамо", пропустят следующую игру?
— Случайное совпадение…

— А как вы оцените действия болельщиков?
— Если бы я был болельщиком, то поступил также. Но бутылку не стал бы бросать.
— Самый слабый арбитр в вашей карьере?
— Не знаю, но если его весь стадион ругал матом. Такого не должно быть.

Антон Шунин, заменявший в составе "Динамо" Владимира Габулова, признался, что давно было желание снова сыграть за основной состав. "Играть очень хотелось, успел соскучиться, жаль, что мы сегодня проиграли. Не смог я помочь команде, хотя вроде бы был близок, чтобы отразить удар Домингеса в моменте со вторым пенальти".

— Вы сегодня были единственным из состава "Динамо", кто пожал руку судье…
— Я бы не хотел обсуждать действия арбитра, я считаю, что это нормально чисто по-человечески подойти после матча и пожать руку.
Сергей Семак поблагодарил болельщиков, при этом заметив, что он понимает чувства поклонников "Динамо" и назвал ситуацию, которая происходила на трибунах нормальной для России. "Арбитр прервал матч, чтобы болельщики могли успокоиться, он нам об этом сразу сообщил. Он не говорил, что хочет закончить матч. Повода для этого не было. А по поводу назначения пенальти могу сказать, что эпизода в первом тайме я не видел – слишком большое скопление игроков было, так что мне судить трудно".

Что ж, после игры приходилось слышать о том, что "Рубин" был намного сильнее "Динамо". Возможно, но вот только до первого назначенного пенальти в ворота московской команды у чемпиона и моментов-то не было. Эмоций сегодня было слишком много, остаётся надеяться, что в будущем они будут направлены в несколько иное русло.


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
BatisДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:26 | Сообщение # 11
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, главным катализатором "превосходства" "Рубина" станет Лига чемпионов. Вот уж посмотрим, где их судьи завалялись..

а то, что было сегодня на Динамо-Рубин - явное убийство команды в исполнении Биглова. Жаль, не видел эпизода с удалением и вторым пеналем..потом посмотрю в обзоре.
ЦСКА тоже активно поддушивают, ставят в их ворота пенали какие хотят..но кульминацией стал, конечно, сычевский офсайд двухметровый.. причем дважды за последние 5 минут игры! И запомнился эпизод после игры Локо-ЦСКА, когда Гатагов пошел обнимать-целовать главного арбитра, мол, спасибо дружок..

Бомба взорвалась. Надеюсь, сейчас в РФС примут меры. Будь моя воля - матч Динамо-Рубин переиграл бы.

Послушал интервью Кобелева.. хорошо закончил пресс-конференцию. Объективно, разумно и коротко.


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
mj-23Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Арбитр Ильдус Биглов, который работал на матче 19-го тура Премьер-Лиги "Динамо" - "Рубин", получил от делегата матча "тройку". Оценка снижена делегатом Александром Сафоновым за назначение первого пенальти. Оба ассистента Биглова получили по "пятёрке", передаёт "Советский спорт".

Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Это просто клоунада!!
А как Вам это? Делегат матча сафонов согласился с динамовцами в ряде эпизодов, однако поставил биглову 'тройку' с формулировкой: Ошибки не повлияли на результат матча
передает Cпорт-экспресс
этих козлов специально с большой буквы не писал!!


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
MichaelДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ХИЖ)
Только что смотрел футбольный клуб! Этот пидр оказывается в 1-м круге судил рубин-локо 2-0 и 2 удаления в локо!! урод

ХИЖ, я про это говорил еще неделю назад.

Quote (ХИЖ)
Это просто клоунада!!
А как Вам это? Делегат матча сафонов согласился с динамовцами в ряде эпизодов, однако поставил биглову 'тройку' с формулировкой: Ошибки не повлияли на результат матча
передает Cпорт-экспресс
этих козлов специально с большой буквы не писал!!

После "четвертака" Николаеву с двумя неудалениями у кепок и неназначенным пенальти за подножку Веллитону, меня больше ничего не удивляет.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 24.08.2009, 15:24
 
MichaelДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот так нас судили "одни из лучших судей Европы" (© Виталий Леонтьевич Мудак):

Ростов - СМ (ЧР): неудаление игрока Ростова за фол против Макеева (еще и "желтую" при этом не тому выдали)

СМ - КС: отмененный чистый гол Быстрова и нулевая реакция на грязный футбол самарцев

СМ - ФК Москва (КР): нулевая реакция судьи на грубый футбол со стороны игроков ФК Москва.

Нальчик - СМ (ЧР): липовый пенальти за якобы фол Иранека в первом тайме, отмененный чистый гол Павленко при счете 2:3

СМ - ФК Москва: неназначенный пенальти на Веллитоне, неудаление игроков ФК Москва Тарасова и Шешукова.
Отсуствие наказания для игроков ФК Москва во втором тайме за срывы атак

Также Спартак безобразно судили в играх с Зенитом, Динамо, Рубином и ЦСКА.
Непонятным было и судейство Николаева в игре против Локо.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 24.08.2009, 15:31
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Со многим готов согласиться Миш!
Но согласись есть ошибки, это еще как-то можно обсудить, а есть чисто засуженная игра, с миллионом ошибок,просто убийство команды!Этим самым он просто вычеркнул динамо из притендентов на 1 место! напомню что динамо находилось на 3 и при удачном раскладе могло вплотную приблизиться, учитывая что рубину играть со спартаком, и рубин просрет я уверен! все могло сильно перевернуться
Я с удовольствием готов плюнуть в рожу этому иуде, и заплатить за это штраф!!
Кто-нибудь знает есть ли официальный сайт ассоциации судей, я там напишу про эту мразь!


Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
MichaelДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ХИЖ)
Со многим готов согласиться Миш!
Но согласись есть ошибки, это еще как-то можно обсудить, а есть чисто засуженная игра, с миллионом ошибок,просто убийство команды!

В случае со Спартаком, думаю, речь идет о системе "притормаживания" клуба (это мне напомнило 2003 и 2006 года).
О чем еще можно говорить, если судьи последовательно "ошибаются" против Спартака чуть ли не в каждой игре, начиная с Ростова?!

Quote (ХИЖ)

Я с удовольствием готов плюнуть в рожу этому иуде, и заплатить за это штраф!!
Кто-нибудь знает есть ли официальный сайт ассоциации судей, я там напишу про эту мразь!

По старой памяти - referee.ru (набираешь без "www"!)
Только там тебя сразу же потрут и забанят: испытал на себе, когда выразил возмущение судейством Валибл.Иванова в финале КР 2006.


"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 24.08.2009, 21:43
 
ХИЖДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
пусть банят, но знают что он -ПИДР

Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
CroyffДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Карпин четко высказался по судейству.
18мин 35 сек:


Лучше играть красиво, чем... некрасиво!

Сообщение отредактировал Batis - Понедельник, 24.08.2009, 23:03
 
ХИЖДата: Вторник, 25.08.2009, 00:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 3
Статус: Offline
Карпин молодец! четко многое рассказал

Чем дальше выбьешь от ворот, тем ближе будешь к премиальным..:))
Ю.Розанов
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » А Судьи Кто? (обсуждение действий доблестных арбитров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz