Четверг, 25.04.2024, 15:31




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ЦСКА (Все о ЦСКА)
ЦСКА
vidokДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:28 | Сообщение # 1
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Да в этом году ЦСКА меня сильно разочеровал. Хотя это было понятно после проведеной селекции в зимний и летний периуд.

Позволил себе перенести тему, ибо здесь ей больше место wink mj-23


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
mj-23Дата: Понедельник, 12.11.2007, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нормально отыграл ЦСКА. 3-е место. Вообще шик.
Смотри: по ходу чемпионата не было Карвалью. А как команда заиграла, когда он вернулся?
Судя по всему, дирижера не хватало... И Жирков, и Красич, и Дуду нормально провели сезон. Новички не прижились - это да. Ну тут уж не знаю, чья вина.
Да и в конце концов, не каждый же год выигрывать.
 
vidokДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:46 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с тобой не согласен, что 3-е место шик. Это не круто, но не разочарование от сезона, по сравнению с тем-же локомотивом.
А вот селекция очень сильно подвела. она для того и существует чтоб УСЕЛЯТЬ команду.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
mj-23Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (vidok)
УСЕЛЯТЬ команду

Бедный ЦСКА. Если его будут усЕлять, то выше 3-го он так и не поднимется, боюсь ))))
Про "шик": до возвращения Карвалью и Акинфеева про 3-е место вообще мечтать можно было. Еще пару туров назад команда 5-ой была. И все в руках Москвы было. Вот не думал, что в матчах с лидерами Москва ни очка не наберет.
зы. и еще по поводу новичков: кроме того, что их надо купить, они должны играть. Но не заиграли эти новички (быть может просто пока не заиграли, да и пример с Карвалью показателен), это не повод обвинять во всех смертных грехах селекционеров.
 
BarabashkaДата: Вторник, 13.11.2007, 17:14 | Сообщение # 5
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦСКА без бразильцеффффф..просто никто.....одни БРАТЬЯ Березуцкие с каждым разом как не посмотрю матчи ЦСКА не перестают удивлять..своим тупизмом...и игрой аля Мы бараны....Игнашевич от них так же не далеко ушел.(КАК ИХ ТОКА В СБОРНУЮ ВЗЯЛИ...ппц...защиты у нас нет)....Жирков носится по своей бровки и пожизни наедается)))КОРОЧ фуфло))))))))))))

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
koramaxДата: Четверг, 06.12.2007, 18:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужики,что происходит???В ЦСКА бразильцы отказываются играть???Их гонят из команды???ЦСКА развавливается

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
vidokДата: Четверг, 06.12.2007, 20:23 | Сообщение # 7
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Да пускай гонит в шею, кто не хочет играть за ЦСКА. Купим опять молодых и таких же одореных, мне жалко, что они не уважают клуб который им имя дал. А ЖО вобще провел провальный сезон, а уже хочет в европу. А Карвалью просто разочаровал, ему дали долечится, плюс малнькую игровую практику, но дали , а он за. это просото на год, два не хочет остаться, да ща в другой стране он прсто загнется!!!! А Вагнер явно перерос ЦСКА и нет у него мотивации в кубке УЕФА в следущем сезоне, как и устольных бразильцев (новерное кроме ДУДУ) игратьв в ЦСКА. Надо ща тогда продать, и выручить деньги хотябы на покупку такойже молодой молодежи, но не только бразильцев.

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Четверг, 06.12.2007, 21:32 | Сообщение # 8
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
мы давно с Вовкой эту тему поднимали - я давно гнал в шею эти бразильцев!!
Карвалью своими уходами с поля, стягивая гетры и отклепывая щитки, уже задолбал! Он проявляет НЕУВАЖЕНИЕ как к сопернику, так и к стране, в которой зарабатывает бабки! angry Мне с ним все ясно. Его терпят типа из-за его таланта. Но этот талант давно лечится. Говорил я, продавать его надо было после КУ!
ВаГИНЕР и Жо - туда же. Продавать, пока в сборной Бразилии засветились! Если Гинер это еще не понял, то сочувствую. Пора бы научиться зарабатывать на таких выскочках. Пора брать пример с Аргентины, где умеют впаривать всяких там Кавенаги в Россию!
я лично не парюсь по поводу этих потерь. Дуйте на*, бразильцы! Вагинер, ходящий пешком по чужой штрафной, тоже порядком надоел.
Единственного игрока, которого было жалко потерять - это Олич. Тут уже с Газзаем невозможно спорить. Я бы и тренера уволил.. зазнайка он страшный!


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BatisДата: Вторник, 26.08.2008, 23:53 | Сообщение # 9
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
читаю прошлогоднюю запись, которой 9 месяцев, а Гинер только щас наконец прозрел и продал бразильцев. Заодно и тренера уволил на будущее!
До чего же слепые все в клубе.
Ровным счетом сказать за этот год в данной ветке нечего. Повода армейцы не дают. Спим дальше. Проснемся уже в 2009-ом. biggrin


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
vidokДата: Среда, 27.08.2008, 09:54 | Сообщение # 10
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Саня пошли там шухер наводить))))

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Среда, 27.08.2008, 10:31 | Сообщение # 11
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
да, дайте нам порулить!!

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
MeGa-IgOrДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=7z1-V5S6QAw

Мусса Маазу присоединится к ЦСКА летом

ЦСКА и бельгийский «Локерен» согласовали переход в армейский клуб нападающего Муссы Маазу. Форвард сборной Нигера, интерес к которому проявляли также французские «Пари-Сен-Жермен» и «Монако», обойдется красно-синим в сумму порядка 4-5 миллионов евро. Однако до конца сезона Маазу продолжит карьеру в «Локерене». Отметим, что 20-летний нападающий с 11 мячами возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Бельгии.

 
BatisДата: Вторник, 06.01.2009, 16:23 | Сообщение # 13
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
ээ... а где тренер-то? Без рулевого купили?! sad

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BatisДата: Четверг, 28.05.2009, 11:45 | Сообщение # 14
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Из интервью Игнашевича "Как я перестал быть капитаном":
- Когда вы в Газзаеве разочаровались?

- Я в нем разочаровался как в человеке - но не как в тренере. Газзаеву многим обязан. С ним выиграл Кубок УЕФА, был капитаном потрясающей команды. У нас были отношения, о которых могут только мечтать тренер и футболист. Понимали друг друга с полуслова. А потом все исчезло. И работа с Газзаевым превратилась в мучение.

- То есть?

- Знаете, с чего начались наши сборы в 2008-м? Газзаев изрек с порога: "Здравствуйте. Хотел бы поздравить всех с Новым годом. В прошлом сезоне мы нашутились - в этом будем работать...". Не представляю, с чем сравнить те тренировки. Помимо нагрузок оказался колоссальный психологический пресс - мы просто не понимали, за что с нами так? На тренировках нельзя было шутить, разговаривать. Газзаев достал свои конспекты середины 90-х, когда выигрывал с "Аланией": "Эта работа приносила результат. Мы снизили требования, за что и поплатились. Но теперь все будет по-старому..." Большинство игроков ЦСКА сразу стали искать себе агентов, чтобы при первой возможности сменить команду.

- Ваши отношения с Газзаевым уже были испорчены?

- Да, еще раньше. В 2007-м, потеряв все шансы в Лиге, мы играли с "Фенербахче" в Турции. Перед этим на греческом сборе приключилась история с бразильцами. Рамон застрял дома. Жо, всех обманув, назначил свадьбу на день игры. А Вагнер заявил: "В следующем году все увидят нового Вагнера. Но сейчас я сердцем не с командой, не вижу смысла играть".

- Лихо.

- После матча я сказал Газзаеву: "Бразильцам все сходит с рук", - "Почему считаешь, что я в этом виноват?" - "Так вы же главный тренер!" Пообщались по-мужски, но корректно. Со временем понял, что этот разговор мне не простили. Вскоре позвонил Гинер: "Есть предложение от "Зенита". Если хочешь - можем отпустить".

- Почему не согласились?

- Не видел смысла переходить в российскую команду. Сказал Гинеру, что после чемпионата Европы постараюсь уехать за границу. Не сложилось. Хотя в последние два дня дозаявок готов был подписаться на самые безумные варианты - лишь бы не оставаться в ЦСКА на вторую половину сезона.

- Когда произошла знаменитая история с украденными весами?

- Там же, на сборах. Когда взвешивание было перед каждой тренировкой, мы воспринимали нормально. Но нас будили в 9 утра в выходной только ради этого! Тормошили наутро после игр, хотя ребята не могли заснуть до двух часов ночи.

- Зачем?

- Вопрос не ко мне. Все понимали, что взвешивание устраивали специально для Карвалью. И мы просили тренера об одном - чтобы дал выспаться в выходные, перенес взвешивание на пару часов, ближе к обеду. Никакой реакции. Команда выла. Как капитан я должен был что-то предпринимать. Однажды после игры, накануне выходного, мы сидели с ребятами - и я сказал: "Если завтра опять разбудят рано, весов не будет. И закрываем тему".

- Ваша была идея? Или главного армейского затейника Василия Березуцкого?

- Моя. Василий молча пожал руку, когда я объявил. Наутро, как и обещал, взял напольные весы и заперся в своем номере.

- К вам ломились?

- Да, второй тренер Латыш. Он долго колотил в дверь. Я ответил: "Иваныч, не тратьте силы. Буду разговаривать только с Газзаевым".

- Объяснились?

- Да, все рассказал. Что, зачем и почему. Газзаев насупился: "А если футболисты не захотят выйти на тренировку - что, не выйдут?" "Наверное, - говорю, - не выйдут. Если не захотят". Газзаев отвечает: "Я тебя понял. Иди". Смотрю на него - какая-то детская обида. "А что вы поняли, Валерий Георгиевич?" - "Все понял. Ступай". Через десять минут собрание, Газзаев заявляет: "Игнашевич лишен капитанской повязки, оштрафован". Помолчал и добавил: "Можешь уезжать из команды, не хочу тебя видеть".

- За вас вступилась команда?

- Все собрались у меня в номере. Дуду сказал: "Если уедешь, тоже соберем вещи". Потом говорят: мы пойдем и обо всем с Газзаевым договоримся. И действительно пошли. Меня оставили в ЦСКА, но ситуация коренным образом изменилась. Отныне во всем был виноват один Игнашевич.

- Штраф вам отменили?

- Вернулись со сборов в Прощеное Воскресенье. Газзаев обронил: "Всех прощаю, штрафы отменяю".

- Переживали, что лишились капитанской повязки?

- На том же сборе были матчи, когда основа выходила во втором тайме. Кто надевал повязку сразу, тот и оставался капитаном до конца матча. Это обычная практика. Как правило, повязка была у Акинфеева, который играл оба тайма. Затем прозвучали слова Газзаева о Прощеном воскресенье - подумал, что сезон начну капитаном. Пока в первом туре не увидел, что команду выводит Акинфеев. Я был в шоке.

- С Гинером беседовали?

- Позже, в мае. Гинер сказал: "Я считаю, Газзаев в той ситуации не прав". Разговор состоялся после эпизода в Грозном, когда меня не поставили на игру. Опять из-за весов. Хотя у меня никогда не было проблем с лишними килограммами.

- Что стряслось?

- Обычно на выезде селимся поодиночке, а здесь жили по два человека. Матч рано, в 14:00, нас разбудили за четверть часа до выезда на обед. Мы с Алдошей еле успели собраться, на взвешивание времени уже не было. Помчались в автобус, зная педантичность тренера. Да и взвешивание в день игры - чисто символическое. Сидим, ждем - вдруг влетает Газзаев: "Что вы из меня идиота делаете?!" Ему показалось, что мы это специально. И снял с игры обоих.

- Почему Газзаев надолго не усадил вас на лавку?

- Потому что я приносил пользу. Тренер он все-таки сильный. Хватило хладнокровия не пускаться в открытую войну, где надо доставать ножи.

- Как же ЦСКА при таких отношениях с тренером бесподобно играл во второй половине сезона?

- В июле Гинер приехал в Ватутинки и сообщил, что Газзаев в конце года уйдет. После этого тренировки стали проходить намного спокойнее. И Газзаев стал проще ко всему относиться, и мы. Появились раскованность, смех. Посмотрев Euro, тренер перешел на схему с четырьмя защитниками - это тоже повлияло.

- Бывало, что Газзаев вас смешил?

- Помните анекдот, который он рассказал на пресс-конференции перед матчем с "Арсеналом"? Это вполне в стиле Валерия Георгиевича. Я над ним тоже однажды пошутил. В 2005-м он пообещал сбрить усы, если ЦСКА завоюет Кубок УЕФА. Время от времени напоминали об этом. Тренер продолжал отнекиваться. После того как выиграли чемпионат России, подбежали к нему с Роланом Гусевым. Я приобнял Газзаева одной рукой, схватил за усы и говорю: "Георгич, обещали сбрить! Чего тянуть-то?" Он, конечно, вырвался. Но фотограф успел сделать снимок. Потом прислал мне по электронной почте. Забавный кадр.

- Как Газзаев попрощался с командой?

- Сыграли с "Нанси", он зашел в раздевалку, пожал руку Вагнеру и сказал, что тот - "настоящий мужчина". Обвел глазами нас: "Спасибо за годы, которые я провел в команде. До свидания".


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
vidokДата: Четверг, 28.05.2009, 12:19 | Сообщение # 15
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Интервью хорошое.
Но все равно он с уважением как о тренере высказался.
А как в человеке...у каждого своя судьба и прой она очень сложная.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Четверг, 28.05.2009, 13:45 | Сообщение # 16
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
посмотрим, что он из Динамо Киев вылепит..
вообще создается ощущение, что ему просто стоило отдохнуть. Как тренер он не потерялся, а человеческие качества растерял сполна


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
MichaelДата: Среда, 10.06.2009, 09:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks/990073.html?v=d81f485f6082684c58f455f041313e72

"Нам нужно 4-6 новичков" - В.Карпин, лето 2009

"Мы покажем в Питере свой лучший футбол" - В.Карпин, перед матчем 30 тура ЧР

"Команда к сезону готова" - В.Карпин, перед первым туром ЧР 2010

 
vidokДата: Четверг, 10.09.2009, 16:22 | Сообщение # 18
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.championat.ru/football/news-303947.html
Я в шоке!!! одного кота в мешке на другого?
Будем надеяться что у него получиться)))


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
sheukДата: Четверг, 10.09.2009, 16:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
Получше Зико будет... НО Карпин лучше!
))))
 
vidokДата: Четверг, 10.09.2009, 16:57 | Сообщение # 20
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Цеплят по осени считают))))
Но в "реале" и "тотенхеме" ничего толком не добился с такими составами!!!!
Теперь осталось Павлюченко купить))))


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » ЦСКА (Все о ЦСКА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz