Пятница, 19.04.2024, 18:41




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поздравления » Общие Праздники » ЛЕТО 2010.
ЛЕТО 2010.
fabriqueДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто куда думает поехать?

1.Страна/Город/Отель/
2.Число/Месяц/На сколько?


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
mj-23Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати, никому не нужен попунчик?
Просто одному ехать не так весело, как компанией. Поэтому если есть предложения - буду рад присоединиться. Только мне надо уже график отпуска руководству предоставить


Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
BarabashkaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
я бы в Турцию поехал..там всетаки много футбола)))Друзья ездили там даже в парке просто собираются играют люди...я бы хотел активный отдых...со спортом и экскурсиями...либо в европу)))испания италия)))

По времени мне лично почти все равно лишьбы за две недели предупредить о выезде...


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
sheukДата: Четверг, 25.02.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
Если доживу)) то
Летом в деревню на недельку... + выезд на Спартак
Осенью хочу на евровыезд съездить опять же на Спартак
И вот друзья собираются в конце октября в Гоа... или в октябре туда или на новый год уже... если на новый год, то думаю в Турцию в сентябре можно съездить... ты Серег когда планировал? или пока не думал даже?)
 
koramaxДата: Четверг, 25.02.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
а я служить))))

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BarabashkaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
пока не думал....как еще с лавандосами будет...

)))Давно пора Макс)))тебя там ждут


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
fabriqueДата: Четверг, 25.02.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати Турция тема впоряде))))) лететь не так долго)))) пляжный футбол))))) по деньгам совсем не Куршавель)))))
Я думаю в июне гденить, ну или в Августе ещё - ну эт конешно если 2 раза получиться)))) с собой планируется девушка моя + 2 девушки (кстати симпотные))) + 2-3 чела в футбол играют - но больше канешно в литрболл и в пенные вечеринки))))) <= ну на них всех можно забить там если что ЫЫЫЫ))))) ваще большими компаниями самое-то куда-то летать)))

P.s мля Макс, я честно буду скучать((( ты там тока это, предупреди - проводы как полагается над сделать ))))))))))


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
vidokДата: Пятница, 26.02.2010, 09:32 | Сообщение # 8
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в июля-августе в турцию, а зимой планирую в Египет)))

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
mj-23Дата: Понедельник, 05.04.2010, 09:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что, кто-нибудь надумал в июне поехать отдохнуть?

Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
BarabashkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
я аще ща..на нулях....мамла нет...желания нет....хочу на машину набрать а не получается...так что москва...обеспечена...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
fabriqueДата: Суббота, 17.04.2010, 02:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы вот думаем вначале Июля в Туапсе например ))) ваще была идея Макс, Генка поддержали)))) еслиб у всех всё получилось можно было бы всем вместе и поехать))) в Туапсе загран не нужен))))
ну а середина Августа - скорее всего Турция.


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
BatisДата: Суббота, 17.04.2010, 06:08 | Сообщение # 12
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
в начале июля и я поддержу! Если к конкретике, то Туапсе по большей части портовый город, корабли и тэдэ.. а вот чуть дальше по побережью Лоо. У меня знакомый дом есть, смогу договориться, чтобы нас приняли (не за бесплатно, конечно)). Условия в доме хорошие, есть столовая недалеко, море тоже - рукой поддать. На 2-3 недели в самый раз)

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
fabriqueДата: Вторник, 20.04.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сань а есть фотки дома?
просто смотри к примеру если брать Анапу в которой я отдыхал последним летом, безусловные плюсы это более широкие возможности, ты пишешь столовая не далеко, в центральной Анапе к примеру наверное сотни если не тысячи столовых, кафе, ресторанов, на любой вкус цвет и ценовой сегмент, также и с пляжем хочешь галечный, хочешь каменный, хочешь песчаный - Все рядом выбирай smile есть места где народу вообще нет - если хочется тишины, есть где на каждом шагу кто-то:)) опять-таки на любой вкус, что касается развлечений - НОЧЬЮ КИПИТ жизнь и полно народу, тут можно много и много писать:)))) на пляже организован волейбол, футбол вообще отдельная тема - собираются команды и играют на вылет, пляжный футбол это вещь, своей командой там всех рвать одно удовольствие. Что касается ТУАПСЕ, это так к примеру, есть же : ГЕЛЕНДЖИК, СОЧИ, АДЛЕР итд, как вариант и Крым ещё, там ФЕОДОСИЯ, ЯЛТА, АЛУПКА, АЛУШТА, ЕВПАТОРИЯ. Что касается жилья зависит от условий конечно от 300руб/день, ну и 500-700р/в сутки на чел - за гостевой дом с отдельными номерами с кондиционером, душем и теликом smile Подводя итоги считаю что в более популярным местах больше возможностей и провести пару неделек намного приятнее:)


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
sheukДата: Вторник, 20.04.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
А я считаю если ехать отдыхать... то явно не на нашем Черноморском море и не в Крыму

Если ОТДЫХАТЬ ПО ПОЛНОЙ, за эти же деньги можно легко съездить в Индию, Тайланд, Испанию и еще варианты есть...
Не говоря уже о Турции и Египте (хотя тут на любителя) - если попариться можно урвать ООоочень не плохой вариант с отдыхом в этих странах

Но сервис, питание, цены и контингент в Крыму (уверен такой же у нас) просто - адовые)))

 
sheukДата: Вторник, 20.04.2010, 12:43 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда Санька я полностью понимаю... ему не вариант ((
 
BatisДата: Вторник, 20.04.2010, 15:52 | Сообщение # 16
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорёк, нам с тобой явно не по пути.. потому что я не тусовщик) ночных клубов в Лоо - раз-два и обчелся. Это маленькая деревенька с морем. Если бывал пролётом мимо - знаешь..

Конечно, мне открыты другие виды - на Алтай, Байкал, Камчатку, Южно-Сахалинск, Курилы.. чтоб улететь в такую глушь, куда нога человека едва наступала =) для такого турпохода нужны бабки за перелёты большие, и компанию из друзей не соберешь..


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
fabriqueДата: Вторник, 20.04.2010, 16:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёх, ну с Испанией загнул конечно:) а Турция, Египет согласен - но тут свои нюансы связанные с оформлением документов, как я понял у половины кто проявлял желания загранпаспортов нету:) в Испанию вообще Шенгенскую визу ещё оформлять)
Сань, ну я тоже не еду тусить :)) я еду отдыхать))) и если народ собирается, я думаю ничего страшного если кто-то пару-тройку раз за 2 недели "погудит" в клубах))))) насчет "не ступала нога человека" - это да, наверное это не моё пока (может в силу возраста и каких-то внутренних потребностей и виденье мира)
Ну мы то все в общем говорили именно о "цивильном" отдыхе, спорт, релакс, тот же покер, мафия, и о том что вместе веселее - ну если мы едем большой веселой компанией, это не значит что у каждого не будет своего личного времени на экскурсии, или любое другое времяпровождение))


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
sheukДата: Вторник, 20.04.2010, 16:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/cheaptrip/10148505.html#respond
 
sheukДата: Вторник, 20.04.2010, 16:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 792
Репутация: 2
Статус: Offline
вот как пример хотябы
 
fabriqueДата: Вторник, 20.04.2010, 16:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще да.
ну видишь "заморочки" начинаются:

стационарным телефоном с кодом города, датой приёма на работу, должностью и окладом не менее 15 000 рублей, самому себе справки подписывать нельзя, справка 2-НДФЛ справкой с места работы не является, копия всех страниц загранпаспорта (по 4 разворота на лист, 2 с каждой стороны листа), всех страниц российского паспорта, всех страниц всех старых загранпаспортов (таким же образом). Очень желательно приложить выписку с банковского счёта или документ о покупке валюты (именной!), из расчёта не менее 50 евро в день. Если нет шенгенских виз - практически обязательно прикладывать документ о финансовой состоятельности (техталон на машину можно, и т.д.). Супругам - копию свидетельства о браке.


Кому многое дано, с того и спрос больше (с)
 
Форум » Поздравления » Общие Праздники » ЛЕТО 2010.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz