Четверг, 28.03.2024, 17:34




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флуд » Развлечения » Прогулки
Прогулки
koramaxДата: Четверг, 06.08.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
выдвигаю на стол переговоров.Предлагаю собраться и пойти погулять в какой нибудь парк отдыха))) Парк Горького, Сокольники...и т.д. где можно отдохнуть,повеселиться ))) что скажите?? В субботу после 15-00

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 13:26 | Сообщение # 2
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
))) я бы сорвался куда-нить на роликах в парк) В Сокольниках не был. есть еще ВДНХ. Измайловский парк (тоже не был). На ВДНХ всё с музыкой) по-моему и ролики напрокат дают)
или есть вариант устроить покатушку по Москве! Если стартуем из Крылатского (на роликах и на веле), то можно гарантированно доехать до Парка Победы. Оттуда на Мосфильмовскую и свернуть на набережную Москвы-реки, Воробьевы горы, и дальше пряяямо до Парка Горького)) Если есть желающие, то можем устроить пробег в прогулочном темпе! Или если кто желает без роликов, то можно назначить местом встречи парк горького, куда остальная компания из Крыла на своих колёсах собссна приедет))


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
vidokДата: Четверг, 06.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят давайте лучше 9 я точно могу, а вот восьмого нет((( А так идея суперская)))

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
vidokДата: Четверг, 06.08.2009, 13:44 | Сообщение # 4
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
был бы велосепед с удовольствием)))

Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
koramaxДата: Четверг, 06.08.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
давайте тогда на 9....но куда????

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 13:50 | Сообщение # 6
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
число мне без разницы. ролики и велики напрокат дают на ВДНХ!

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
я на велосипеде))))Роллллики панически боюсь, ибо не понимаю как ими тормозить)))коньки понятно лезвие стоит стационарно не двигается а колесики то крутятся все время))))может со временем куплю, когда осмелюсь)))а так я на велосипеде точно поеду))))

а пешком по парку гулять толпой , как то не айс)В парке с парами ходят гулять, я б так сказал)))))либо компанией бухать, что мы уж точн переросли)))либо занимаются чем то активным))волейбол, бадминтон))шахматы))карты, нарды, домино)))


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:57 | Сообщение # 8
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
со временем тож все равно))лиш бы собрались все))а там подстроюсь

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
koramaxДата: Четверг, 06.08.2009, 14:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
значит 9 число...ВДНХ

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 14:00 | Сообщение # 10
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Серег, а ты на веле доедешь до ВДНХа? Знаешь маршруты может быть, где по тротуарам?

"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
я на велосипеде куда угодно доеду)))у меня дистанции по Москве до 100 км насчитывали через все парки которые только знаю)))а маршрут свободный как глаза от усталости покосятся туда и еду)))Славика и Серёгу Васильева тож на велы впряч можно))

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 14:14 | Сообщение # 12
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
У Васильева есть велосипед?

Кстати, вопрос! У кого-нить есть скидочная карта в магазин Триал-спорт???

Quote
я на велосипеде куда угодно доеду)))

я хотел бы на роллах до самого ВДНХа, разве что не знаю, где есть тротуары. По третьему кольцу пилить сыкотно. Да и по МКАДу не прелесть. Безопасность превыше всего) хотя любая дорога - не помеха.. лишь бы автомобилисты не сшибли


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
У Серёги есть велосипед))я с ним уже ездил))в прогулочном темпе))))до арбата с ним доезжали.....

А на ВДНХ нужно ехать серез Садовое кольцо я думаю там тротуары вроде есть))))))надо карту посмотреть))а на мкад и 3-е кольцо есесено лучше не выезжать...

А про триал-спорт...нет скидки.... там цены очень дорогие были, когда я в последний раз там был)))сейчас вся москва закупается через velosite)))у них скидки еще действуют)))ну эт если насчет велосипеда Саш узнаешь))))сейчас на velosite велосипед за тысяч 14 можно купить которые стояли свыше 20...очень хорошие варианты есть)))


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
mj-23Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Готов в любой день. На роликах, но катаюсь как на коньках (т.е. никак). Вела нет, но если кто собирется купить - я участвую.

Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 14:36 | Сообщение # 15
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
mj-23, так может вел напрокат на ВДНХ пока взять? Цены там демократичные, насколько я знаю..
на роликах будет внапряг, если "никак" не катался.


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 14:39 | Сообщение # 16
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Barabashka)
А на ВДНХ нужно ехать серез Садовое кольцо я думаю там тротуары вроде есть))))))надо карту посмотреть))а

Во! Я по Садовому катался! даже по краю Садового норм на роликах идёт! и справа тротуары всегда есть. Садовое я не боюсь!


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
сейчас дам пару ссылок на хорошие велосипеды)))за вроде бы не очень дорогую стоимость)))

http://www.velosite.ru/viewitem/26110/
http://www.velosite.ru/viewitem/26235/
http://www.velosite.ru/viewitem/25939/
http://www.velosite.ru/viewitem/23749/
http://www.velosite.ru/viewitem/18407/
http://www.velosite.ru/viewitem/26114/

у меня у самог ТРЕК 4100, которому уже лет 5)))но выглядит он ни чуть не устаревшим и все работает как надо))


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
koramaxДата: Четверг, 06.08.2009, 14:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Велы продаются в ашане biggrin

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BatisДата: Четверг, 06.08.2009, 14:44 | Сообщение # 19
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (koramax)
значит 9 числа у вднх...во сколько???

Макс, посмотрим во сколько будем закладываться по времени! Нам часа полтора-два от Крылатского на колёсах, я думаю. Если с остановочкой, чтоб передохнуть и без рекордов скорости ехать


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
BarabashkaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:44 | Сообщение # 20
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну если что Саш можем и в двоем поехать)))до ВДНХ))Серёгу Васильева будет трудно наверное уговорить доехать до ВДНХ на велосипеде он ленивый))))а Слава бы с удовольствием поехал)))но у него дел ща постояно тьма))))надо позвонить ему))

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
Форум » Флуд » Развлечения » Прогулки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz