Просмотров: 306 | Добавил: Batis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
19.10.2014
4. Александр (Batis) [Материал]
все голы смогли забить, разводя пятым.. но в целом по скорости делали всё оч медленно
Сперва Вовка сделал счет 1-1 ударом из центра.. потом получили нелепейший гол в свои: Вовка лёг под прострел около правого углового, мяч рикошетом взметнулся через воротчика и прям в пустые.. потом еще хлеще - за шиворот в пустые, когда Вовка то ли вышел разводить пятым, то ли не вышел..не разобрать.. 3-1.. Солнце слепило в первом тайме так сильно, что было не понять, где свои где чужие.. ппц конечно в такую ясную погоду играть. наверно впервые с таким сталкиваемся.
во втором тайме отыграли один гол - перепас Спиридонова С. с Шияновым и Леха переиграл вратаря 3-2. Надежда вроде затеплилась, но потом 4-2, 5-2.. Волошенюк с левого края находит пустой угол и 5-3.. на большее нас не хватило. Физически просели и вот результат.