Адрес: ул. Рублевское ш., д. 26

Просмотров: 315 | Добавил: Batis | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 9
14.10.2014
Во втором вполне могли и раньше 2-й забить, нежели после того, как они 3-й положили. Да и при 2:3 была пара моментов. Жаль, не вышло.

14.10.2014
По первому тайму игра была равной, после первого тайма счёт должен был быть, как минимум, ничейным, два гола в ворота Крыльев - близнецы: чел получал мяч на одном и том же фланге и бил

12.10.2014
и при выходах 3 в 2...иногда не правильную сторону продолжения выбирали...было три момента...

12.10.2014
извиняюсь за лишние перетягивание после игры..что не давали...не было возможностей больших по пересмотру, когда были шанся всё здорово делали...но движения мало создавали без мяча..как только кто двигался и вырывался сразу пас давали на движение...а так много было застоя....

первый гол мой...вля в центр на подмогу сместился а фланг оставил и потом не успел...(((

и две штанги мои((первая штанга наверное единственно возможный удар был....а во втором моменте адреналин в голову ударил наверное над было хитрее сыграть и Сане отдать..но Саню уже не видел видел пустые ворота..а кипер успел сместиться...((((