Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Ваня 7.0

Изначально расчитывали провести игру на поле школы 1130. Но затем матч был перенесен на "зеленку" (о ней было рассказано в первой, вступительной части моего обзора). На поле добирались на машине, при этом пришлось сделать небольшой "крюк" из-за того, что vidok маленько спутал адреса, сообщая koramax'у, где распологалась "зеленка".

Забрав Макса и подъехав к месту проведения матча, мы обнаружили, что поле находилось в таком сосотоянии, по сравнению с которым поляна, на которой мы играли против Фили-Давыдково было просто райским местом. Здесь же был натуральный бассейн! Думаю, что больше всех этому "обрадовался" как раз Макс, который у нас является вратарем. К слову сказать, Croyff (он же Серега Васильев), еще в первом тайме уйдя на замену, вышел за пределы площадки, чтобы как-то чуть-чуть просушить свои ноги - как раз из-за "бассейного" состояния поляны.

В первом тайме игра была разбита на отрезки. Сначала мы их "возим" и ведем в счете (0:1), затем они перехватывают инициативу, создают моменты и сравнивают счет (1:1), потом мы забиваем второй и третий мячи (1:2 и 1:3 соответсвенно), попутно запарывая очень много моментов, в конце первого тайма они уже проводят несколько атак, одна из низ заканчивается голом в наши ворота (2:3).

Во втором тайме уже не было продолжения игр с Фили-Давыдково, когда мы добивались уверенного преимущества в первом тайме, а во втором по каким-то совершенно непонятным причинам "сдували", вчистую его проигрывая. Здесь же Крылья сами раздавили соперника, забив по ходу первого тайма 3 гола (2:6) и не забив, как минимум, еще где-то 6-8 "верняков". При этом очередная глупейшая (или грубейшая) оплошность в защите позволила сопернику забить мяч в наши ворота (3:6).

Серега Barabashka Волошенюк записал на свое счет очередной хет-трик. Также отметились голами Леха (Sheyk) Шиянов (справедливости ради, один из них все же является автоголом со стороны игрока соперника) и Саня Batis Спиридонов. Макс Koramax, как обычно, пропускал лишь в самых безнадежных ситуациях, при этом не раз спасал команду от пропущенных мячей.

Что касается наших соперников, то хоть они и показали себя боевитой и достоточно сыгранной и быстрой командой, но особого уважения ни у меня, ни у команды они не заслуживают - играют очень грязно и при этом при каждом удобном случае начинают качать свои права. По сравнению с ними Ультиматум и Аминьево ИМХО просто ангелы. Апофеозом бессилия наших соперников стал инциндент на последних минутах матча, когда они едва не спровоцировали драку.

Первый шаг к выходу в следующий раунд мы сделали. К ответной игре нужно будет четко подготовиться без всяких шапкозакидательств (что у нас имеет место быть) и просто еще раз надрать им задницу!