Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 5-й тур. Дети лейт. Шмидта - Крылья 3:6 (1:5)
Дети лейтенанта Шмидта - Крылья - 3:6 (1:5)

Васильев - 3 гола
Волошенюк - 2 гола
Спиридонов Андрей - 1 гол

Впервые "Крылья" дебютировали на площадке Юго-Западного района Москвы на Университете. Соперником был неизвестный соперник с неприлично длинным названием, об которое чуть не сломал язык на приветствии)

Ситуация с составом была волнительной только на вратарской позиции, но и она благополучно разрешилась - Коростелев Макс в последний момент подоспел на игру с недолеченной рукой и занял пост в воротах. Гаврилин Володя мчался на игру, но успел только ко второму тайму, тем не менее с его появлением защите задышалось полегче.

В первом тайме солнце слепило глаза сопернику и удачных комбинаций с их стороны не было вообще - только индивидуальные действия в проходах.

Счет открыла отличная трехходовка в исполнении ребят: Волошенюк с правого края верхом перевел мяч на левый фланг, оттуда Шиянов прострелил на ворота и Васильев в касание забил мяч 1-0! Сам факт забитого гола расхолодил, как это бывает, "Крылья". Гол дался нам слишком легко и атаки доходили до ворот с успехом. За что и поплатились в одном из выпадов "лейтенантов" - последовала скидка мяча под удар, мы бросили игрока и тот прицельным ударом в девятку с 7-ми метров поразил цель 1-1. Гол был настолько красивым, что игроки Крыльев оценили эстетическую сторону дела, но пропускать от соперника мы совсем не собирались! Подумалось - гол шальной, а мы свои еще наваляем. Играть и играть.

Однако, соперника гол приободрил, завел и они заиграли повеселее, не стесняясь грубо и бесцеремонно встречать нападающих, помогать себе руками и ногами. В общем-то, именно такого стоило ожидать от команды уровнем ниже.

Спустя 5 минут удалась голевая комбинация, в которой если не ошибаюсь ассистировал Манохин Ваня, а забивал Волошенюк Сергей - из-за ошибки обороны соперника Серега расстреливал ворота - 2-1. Чтобы избавить себя от какого-то риска "Крылья" принялись забивать. Васильев Серега блеснул индивидуальным мастерством. До голевого эпизода нашему "Роналдинью" несколько раз удавалось оставить в дураках защиту "лейтенантов", но до гола финты не доводили. И наконец награда нашла своего героя - он вновь оказался у самых ворот на левом фланге. "Лейтенанты" буквально окружили Васильева, а тот мягко подбросил мячик мимо всех - ровненько в уголочек - 3-1!

Последовали замены и в игру почти одновременно вступили братья Спиридоновы. Андрей мяч перехватил, переправил брату, тот освободился от опекуна и увидел забегание по правому краю Волошенюка в центр. Саня как мог аккуратно вложил мяч в ноги Сереге и последний разобрался с голкипером - 4-1!

Под занавес тайма не реализовал два 100% момента Спиридонов Андрей, но затем исправился - перехват мяч в центре поля, убежал сам один на один с кипером и того перехитрил - 5-1)

На второй тайм "Крылья" вышли будто бы доигрывая встречу. В глаза стало слепить солнце, особенно вратарю и пошла растерянная игра. Сине-голубые стали пропускать проходы "лейтенантов" и те с невероятной легкостью забили два мяча за три минуты!!! 5-3. Запахло жареным. Сценарием повеяло уж больно знакомым...

Благо нашелся ответ в лице Васильева Сереги, оформившего хет-трик. Гол был своевременный, очень быстрый - в касание протолкнул мяч в ближний угол и 6-3. Игра успокоилась. Прилетел на "крыльях ветра" Вова, занял место второго защитника и за тылы стало поспокойнее. За всю игру "Крылья" старались не донимать тяжелой работой незалеченного вратаря. Макс в основном играл на выходах ногами не рискуя.

А если задуматься над игрой, то печально за действия впереди. Ворох нереализованных моментов, море брака в передачах.. Некоторый спад в игре переживают Шиянов Леха и Спиридонов Саня. Количество голевых моментов у Лешки просто не счесть! Забить бы парочку.. Но.. По фактуре мы с Лехой игроки легкие, одноплановые и против нас у "лейтенантов" нашелся прием - наглая грубость. Количество фолов, которые не фиксировались на Шиянове, переваливают голевые шансы в три раза! И когда Леша пробирался до ворот ему не хватало сил поднять головы и осмотреться - риск встретить очередного костолома был велик, из-за этого к концу игры он весь измучанный еле передвигался. Но стоит похвалить - дрался за каждый мяч как лев!)) А Саня пару раз выстрелив в первом тайме, организовав гол,  ушел в тень.. и больше проводил время в обороне.

Итак. Не стоит обольщаться победой... Проблемы есть. Благо, соперник был из легких. За неделю до "Профи-Спорт" можно и нужно прибавлять в физических кондициях!!! Если мы все еще хотим что-то выиграть!

Категория: ФЛМ | Добавил: Batis (21.09.2008) | Автор: Batis
Просмотров: 593 | Рейтинг: 5.0/3 |