Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

История команды [2]

Мини-чат

Главная » Статьи » История » ТДК

6 Турнир Дворовых Команд
После отчета по нашему участию в седьмом ТДК, я решил провести обзор нашего участия в предыдущем ТДК - шестом. Ведь именно с этого турнира наша команда, как мне кажется, и смогла обрести уверенность в своих силах.
Здесь, как и в последующем седьмом ТДК нас ожидали два отборочных групповых раунда.
В первом отборочном раунде мы оказались в одной группе с Playboyz, Кунцево, Искрой и ЛФК Сетунь (не путать с ФК Сетунь, с которым мы играли в 7 ТДК!).
Первую игру мы провели у себя дома с Кунцево. Эту игру можно охарактеризовать двумя словами: "сумасшедший матч". По ходу этой игры мы проигрывали 3:7, но смогли вырвать победу - 8:7. В этой игре особенно отличился наш нападающий Серега Савин.
Playboyz оказались заурядной командой, с который мы справились без особого труда, разгромив их на их поле с сухим неприличным счетом (8:0).
Ответного матча с ними у нас дома не было в виду неявки с их стороны.
В играх ЛФК Сетунь для нас настал т. н. "момент истины".
Первый матч мы играли с ними дома и проиграли со счетом 2:3. При этом они запомнились достаточно жесткой (даже на грани грубости) игрой. Во время игры с ними пару раз вспыхивали конфликты.
А вот день нашей ответной с ними игры стал по-настоящему днем становления нашей команды (или вторым Днем Рождения). В первом тайме при достаточно упорной игре чуть больше повезло нашим соперникам - в конце первого тайма несогласованность между нашим вратарем и защитником привела к срезке со стороны последнего в наши ворота. Во втором тайме они быстро забили нам второй мяч и повели 2:0. После этого они могли забить нам и третий гол, и четвертый, и пятый...Но вместо этого они получили от нас один за другим три гола в свои ворота. И счет из 2:0 в их пользу превратился в итоговые 2:3 в нашу пользу - зеркальное отображение счета первой нашей встречи с ними.
Что касается Искры, то по ходу турнира она снялась с соревнования.
После того, как мы смогли добиться нужного нам результата в ответной игре с Кунцево, мы вышли во второй отборочный групповой раунд.
Во второй группе нм достались Мохнатый Писарь, Нова и Снусмумрики.
Первый матч был домашний матч с Новой. Она оказалась в целом достаточно неплохой командой, но, если честно, проблемы в игре с ними мы создали себе сами - открыв счет при достаточно уверенной игре с ними мы позволили им сравнять его и выйти вперед, а при счете 5:2 позволили им забить три гола в наши ворота. Хорошо, что в этот промежуток мы также сумели отметиться точным попаданием. В итоге 6:5 в нашу пользу.
Второй матч был со Снусмумриками. Мы также проводили игру с ними у себя дома, но здесь мы проиграли 1:3. Все три мяча были забиты во втором тайме - сначала они дважды, затем мы отыграли один мяч, а затем они забили третий мяч.
В ответной игре с ними мы победили их со счетом 5:3, получив преимущество над ними в личных встречах - по голам на чужом поле.
В целом, они ничего особо интересного из себя не представляли. Проиграли им домашний матч, как мне кажется, в основном по глупости.
С Мохнатым Писарем первый матч мы провели у них в гостях. Матч был напряженным. Они постоянно вели в счете, а мы догоняли. После первого тайма они вели 3:2, во втором тайме мы забили третий гол, но он совершенно несправедливо был отменен (превед судье того матча :-( ). Мы все же забили свой третий гол, но расслабленность в самом конце матча привела к четвертому пропущенному мячу в наши ворота и итоговому поражению со счетом 3:4. А в нашем домашнем матче они нас просто раздавили, грамотно наказав нас за наши ошибки в обороне.
В итоге, мы не смогли выйти из второй отборочной группы, уступив Мохнатому Писарю.

На этом наше участие в 6 ТДК было закончено.
Категория: ТДК | Добавил: Michael (13.11.2007)
Просмотров: 588 | Рейтинг: 0.0/0 |