Понедельник, 29.04.2024, 08:19




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Регистрация  :: Вход  
Меню сайта

Разделы новостей
Архив [9]
устаревшие новости)

Мини-чат

Главная » Архив материалов
1:1 (0:0)  

Площадка: Говорова д. 1
Станция метро: Молодёжная
Просмотров: 349 | Добавил: Barabashka | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (6)



3:3(2:3)   

Площадка: КАИТ Арена 2, ул. Петра Алексеева д. 12
Станция метро: Кунцевская, Молодёжная
Просмотров: 361 | Добавил: Barabashka | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (6)

С Днём рождения=))Мужчина и отец семейства=)))


Желаем тебе всегда добиваться поставленных целей и при этом не сильно заморачиваться и быть на позитиве=))
Поскорее обустроить гнездо=)и главное вырастить настоящего богатыря=))

И быть на бровке вот в таком настроении=))КАУЧ или КОУЧ))))


P.S. С розовым надеюсь не перебор=))
Просмотров: 272 | Добавил: Barabashka | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (6)


 2:5(0:1)

Площадка: Каит Арена 1, Петра Алексеева 12
Станция метро: Кунцевская, Молодёжная
Просмотров: 386 | Добавил: Barabashka | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (12)

Команда, без которой не прожить...




Парни, осенний сезон в ФЛМ подходит к концу... Последние месяцы мы все подумывали о том, чтобы закончить с выступлением в турнире ФЛМ, потому как соревнование по-большому счету себя исчерпало. Уровень Высшей Лиги настолько силен, что в матчах для победы должно сложиться несколько факторов: и состав, и физическое состояние (отсутствие усталости, по крайней мере), и отсутствие травм, и удача. Плюс, конечно же, совместные тренировки, наигрывания в зале с соперниками уровня Вышки. Без этих условий - нам наверху делать нечего. Впрочем, и времени, и сил на неделе остается не так много, чтобы расти. Вот и "мучаемся" третий сезон подряд. Как итог: не все ребята тянут уровень Вышки, поэтому получают мало игровых минут, однако, для себя отмечаю: вы приезжаете ради "Крыльев". Ради общения вместе. Ради общего успеха на поле. Знаете... Вы приезжаете на игры даже тогда, когда проблемы с ногами и готовы постоять посмотреть на игру у бровки. Когда у кого-то учеба, и он летит на машине не прямо домой, а заезжает на площадку Рублевки, где по обыкновению играют ребята в сине-голубых родных цветах.

Оставляя за стенкой неприятные моменты организации турнира ФЛМ, такие как выступление одного игрока за две команды, что приводит к "турниру-междусобойчику", хочу заметить одну важную и для меня ценную картину. Так уж получилось, так уж повелось и сложилось - ФЛМ это ЕДИНСТВЕННЫЙ турнир, где мы играем все ВМЕСТЕ. И Шиянов Лешка, про ДР которого без Вконтакте я совсем-совсем забыл!!! Прости, плз!!! До сих пор помню, как двое суток и две ночи с красными глазами пересматривал всё наше видео и делал тебе клип ко Дню Рождения. И Вовка с Андреем, приезжающие на вторую для себя игру с МФЛЛ, и готовые выложиться до конца ради Команды.

Вчера для меня и всех вас был знаковый момент. Произошел, казалось бы, казус - не приехал соперник, но для меня время, проведенное на поле вместо образовавшейся дыры и технически приобретенной победы, не оказалось потерянным и проведенным зря. Вам может показаться всё произошедшее вчера - случайным, и вы имеете право так думать. Предложение погонять мяч никто не отверг, никто не уехал поскорее домой, никто не хотел расходиться. Мы все здорово и с удовольствием поиграли в футбол.

...а я смотрел вчера на это всё с противоположной стороны в воротах. Перешел на другую сторону осознанно - болели от усталости ноги, и в воротах в игре больше пригодился. Стоял и смотрел, ребят, на вас. На наши "Крылья". Я знаю, что вышло всё вчера неслучайно. Что мне показали нашу Команду. Всех ребят, которыми я дорожу и с которыми я хочу бывать и в праздники, и в будни. Столько вместе прожито и сколько еще впереди! И Дней рождений, и походов в театры и кино, и Новых Годов и... свадеб)))

Не знаю, почувствовали ли вы ту атмосферу, в которой оказались? Не заметили ли вы, что вчера В НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ МАТЧЕ со "Стелс", приехали ВСЕ? Разрывающиеся на две команды Вова и Андрей. Большой умница и наш неформальный футбольный лидер - Шейк. Серега Хижун, которого вроде бы в воскресенье днем, дома ждет с любовью жена и сын. Макс, который дорогу от Подбелки до Крыла живет уже как одну минуту, мы воспринимаем его приезд как должное, но никто из нас не пробовал столько лет ездить через всю Москву, чтобы играть за "Крылья". В субботу на Дне Рождения у Вовки почти весь вечер немного захмелевший Серега Савин с болью в сердце говорил и говорил только о "Крыльях", в которых провел столько лет. Что это были лучшие моменты в его жизни, пока его не остановили хронические травмы...

Так вот, ребят, теперь о Главном, к чему я всё это вел и затеял. Меня волновал этот вопрос последние месяца два, и я решил поделиться с вами своими мыслями. Уход из ФЛМ. А знаете ли вы, что он означает? Это вовсе не уход из турнира. Сколько мы таких турниров позабросили, взять тот же ТДК. Уход из ФЛМ = Смерть нашей Команды. Мне грустно и больно об этом говорить, и даже в самом страшном сне не хочу такого себе представлять. Нет больше ни одного такого турнира, где бы мы играли всей командой, всем нашим боевым составом. Всеми теми, с кем мы этот ФЛМ начинали и буквально открывали для себя мини-футбол после ТДК-ашных "какашек"))

Хочу сообщить вам о своем решении - с Весеннего Сезона 2013 (как раз после Конца Света), заявляемся в Премьер-Лигу ФЛМ, уровнем пониже, и получаем удовольствие от игры. Игры в радость, с весельем, шутками. Я хочу с вами со всеми играть. Вы - моя вторая Семья. И если это в моих силах, то не хочу всё это потерять. Надеюсь, вы меня поддержите  :)

P.S. ну а 22 декабря в 19-00 закрываем 2012 год культмероприятием! Организую вечер с Финалом КВН, который пройдет в Театре Российской Армии. Билеты я куплю - пожелание срочно отписаться и на недельке принести мне деньги!!!

Три-четыре: Крылья!!!

Просмотров: 323 | Добавил: Batis | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 136 137 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz