Пятница, 29.03.2024, 09:02




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mj-23, vidok, Barabashka, koramax  
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Ювентус
Ювентус
mj-23Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
"Лучше не получать красных карточек, но это не всегда возможно". Так начинает рассказ о любопытном происшествии Алессандро Дель Пьеро на своем официальном сайте (www.alessandrodelpiero.com). "Такого никогда не случалось со мной на поле", - объясняет Алекс, - "Мы находились в Манчестере, игра против "Сити" только закончилась, 1-1, все обменялись рукопожатиями в центре поля, царила атмосфера корректности и fair play. Мы подошли к трибуне с нашими тифози, чтобы поблагодарить их за поддержку, которую они как всегда оказали нам, тоже проделали игроки "Манчестер Сити" по отношению к своим болельщикам".

"Как только я вошел в туннель, ведущий к раздевалкам", - продолжает рассказ капитан, - "меня остановил судья, испанец Эдуардо Итурральде Гонсалес, с которым я уже обменялся рукопожатием на поле после финального свиста. Мы снова поприветствовали дру друга. Он улыбнулся и сказал мне: "Поздравляю, вы - корректный игрок, вы провели хороший матч и исполнили прекрасный штрафной, поздравляю. Я хочу сделать вам подарок". В этот момент он вынул красную карточку и показал ее мне, как будто выгоняет меня с поля, а потом подарил. Я был немного удивлен, но его жест доставил мне большое удовольствие. Я сказал ему: "Спасибо, но мне этого недостаточно. Вы должны подписать мне ее". И теперь у меня есть собственная красная карточка: "Великому Алексу".
(с)


Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
BarabashkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
да вот она любовь к футболу...и к кумирам...поистину делающие футбол еще красочнее зрелищнее...

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
Форум » Флуд » Команды, за которые мы болеем » Ювентус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz