Четверг, 02.05.2024, 02:37




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК МегаКрылья » Товарищеские игры » Приглашение на турнир III Чемпионат Мира
Приглашение на турнир III Чемпионат Мира
МирДата: Среда, 29.07.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие футболисты!

Приглашаем Вашу команду для участия в турнире 3-й чемпионат МИРа!

Информация о турнире:

3-й чемпионат МИРа - это новая эра в проведении любительских соревнований.
Наш чемпионат самый прогрессирующий Мини-футбольный чемпионат в Москве.
Лига приняла формат итальянского чемпионата.
Подробнее о турнире вы можете узнать на сайте - http://mir-cup.livejournal.com/19371.html

Условия проведения турнира:

• Период проведения - с 29 августа по 24 октября
• Время проведения - по субботам с 10.00 - 15.00
• Кол-во команд - 20 (2 лиги)
• Покрытие - искусственный газон
• Место проведения - стадион м. ул.Академика Янгеля (ул. Кировоградская 23)

Регламент:

• Формат игры - 4+1
• Мяч - №4
• Правила - Мини-футбольные
• Длительность матча - 2 тайма по 20 минут

Взнос за участие – 15 000 руб. и включает в себя:

• Удобные раздевалки и душевые.
• Отличный уровень участников.
• Квалифицированное судейство.
• Обзоры, Фото и Видео со всех туров Чемпионата.

Дополнительная информация:

• Поле расположено в 5-7 минутах (пешком) от ст.м. Улица Академика Янгеля.
• Отличные призы и подарки от ведущих производителей спортивной экипировки.

Прием заявок состоится 1 и 8 августа на стадионе м. Улица Академика Янгеля по адресу ул. Кировоградская 23.

С уважением, компания «ОФиС»
Тел.: +7 (926) 316-63-54 , +7 (926) 584-55-46
E-mail: kubokmira.com@mail.ru
WEB site: http://kubokmira.com
Блог в ЖЖ: http://mir-cup.livejournal.com/

 
BarabashkaДата: Четверг, 30.07.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за предложение)
Да конечно это все хорошо и здорово)))Но футбол в нынешнее время превратился в систему финансовых пирамид)))))
20 команд по 15 000 р.))300 000 рублей..за 2 месяца игры всего)))и то один день по 40 минут для каждой команды))))
По моему самая отличная идея, как отмывать деньги без особых напрягов.....за идею +1)))
да конечно у Пирязева 9 000 и на таких полях где он вооще ни копейки не тратит)))в отличие от Вас)))но если бы вы запросили тысяч 10..то можно было бы падумать))))Вообще здорово было бы подготовить смету по затратам, так по чесному будет)))))в столь тяжелое и кризисное время)))))))))))))))))))))интересно за сколько вы зал снимаете...я знаю отличные залы цена которых максимум 5000 р за час....2 месяца один день по 5 часов...где-то 35 -40 часов съема зала..175 000 или 200 000 р))))это при учете самого дорогово варианта для зала))))100 000 видемо полностью на призы)))что мало верояятно...да и мало вероятно что зал Вы сняли такой дорогой)))максимум 2000 за час)))шикарные залы есть за такую сумму....))))Вообщем лично я в таком предложении вижу только лично Вашу выгоду от такого турнира...


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
vidokДата: Четверг, 30.07.2009, 12:01 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Barabashka с тобой согласен я даже могу тебе расписать как это стоит, только ты еще судей забыл если конечно это ни сами организаторы)))
Поляна примерно 4000 часа где она делится на две половины)))) причем на УЛИЦЕ!!!!!
И получается команда плаит 1000р. за сорок минут))) И как я понял всего 9 игр в худшем варианте)))


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
mj-23Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо, вплоне посильная цена за такое качество стадиона, поля + судьи + сайт + фоторепортажи. + люди свое время тратят, неужели вы хотите, чтобы это бесплатно проходило?
Все в ваших руках - организуйте. Тем более, что кучу свободных полей по 2к в час знаете. (Только вот почему мы до сих пор на Винни играем? И зимой и летом и в любую погоду...)
зы. Бауманка, кстати, приглашала же на чемпионат, где финансовая сторона расписана.


Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
koramaxДата: Четверг, 30.07.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
Мое мнение...в таком чемпионате поучаствовать думаю одно удовольствие..понимаю,что пугает сумма взноса, но скажите,где еще можно найти чемпионат в котором предлагают раздевалки и душевые...искусственное поле...на чемпионате.ру...там вообще сумма заоблачная для взноса...а тут действительно и освещать все будут...
сейчас везде цены ломают за взносы...


"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
BarabashkaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:09 | Сообщение # 6
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
туда никто не захотел ехать так как далеко)))ни так разве????

я понимаю что и организаторы должны деньги получить за организаторские способности)))а поляну мы еще не видели что бы утверждать что она отличная и раздевалок не видели...пирязев тоже про раздевалки упомянал однако их нет просто)))либо есть но они закрыты))про судейство так же не знаем на каком оно уровне)))У пирязева тож судейство высочаешего уровня))один судья нормальный в итоги)остальные позволяют на полю происходить совсем не позволеному и часто наблюдаются от судей свистки помощи тем командам которым более выгодно для организаторов турнира)))))а насчет зала Макс надеюсь договорится и будем в олимпийском терь тренится...все вместе и дружно....Да мы и так учавствуем в двух турнирах)))которые все время отбирают)))как ни раз вы сами говорили)))надо на них сначало результат нормальный показать посильный нам)))...а потом и другие турниры брать более дорогостоящие)))или заявится и что б потом еле на состав набиралось еще????как каждую игру в флм да и ЛФЛ еле набираем...????


Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
BarabashkaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Админчег типа БарабашКоО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Offline
Скажу так я за если все за)))Для меня деньги припятствием никогда небыли))))Хотите учавствовать давайте только реально..в связи со всеми остальными турнирами что бы все были и на тех и на тех))))согласны???Потом не забывайте с графиком ФЛМ начинается одновремено с этим турниром))))Время будут пересекаться 100% как вы это будете решать????и ЛФЛ так же начинается в конце августа)))3 турнира в одно время))интересно как выйдем из положения????????

Футбол игра не предсказуемая, лишь до тех пор, пока не вложишь все свои силы в игру для получения положительного результата;)
 
mj-23Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
зы. фото поляны есть на сайте wink
правда фоток раздевалок и душевых нет. Но есть надежда на то, что во время съемок эти раздевалки просто были заняты девушками.


Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
koramaxДата: Четверг, 30.07.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 11
Статус: Offline
а девушки в комплекте к раздевалкам прилагаются biggrin

"Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру"
 
vidokДата: Четверг, 30.07.2009, 14:21 | Сообщение # 10
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
koramax тебе уже не важно. Ты и так уже почти окольцован))))
Может mj-23 в чем то и прав, можно самим организовать и зарабатывать)))


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
МирДата: Суббота, 01.08.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят предлагаю вам приехать на заключительный тур II чемпионата Мира и воочию посмотреть на все плюсы и минусы нашего турнира(в том числе и на раздевалки). Он пройдет в 8 августа с 10 00 до 16 00 м. Улице Академика Янгеля (Кировоградская, 23). В 15 00 начнется выставочный матч между сборной турнира и МФК Гроза, если есть свободное время приезжайте))).
 
Форум » ФК МегаКрылья » Товарищеские игры » Приглашение на турнир III Чемпионат Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz