Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 7-й тур. Крылья - Maxbet 0:4 (0:3) "Наш уровень"

Ефимов - 4.0

Наш матч 7 тура состоялся на площадке в районе м. Брастиславская. Причем сама площадка находилась буквально в двух шагах от выхода из метро (нужно только перейти дорогу). Если вдаваться в воспоминания, то именно в этих местах (в районе м. Марьино) мы играли против одного из соперников в рамках одного из турниров ТДК. Тогда мы впервые вышли из группы, попав уже во вторую группу, где помимо нас оказался Неон из здешних мест (мы ему тогда 1:6 проиграли).

Перед игрой была презентация новой формы, для нашей команды, а также ее новый талисман. Это все можно будет увидеть в фотообзоре нашей игры.
Что касается самого поля, то может мне и показалось, но данное поле было меньших размеров, чем предыдущие два, на которых нам доводилось играть. Судил, кстати, тот же судья, что и наш матч против Рафинада, закончившийся для нас первым поражением в этом турнире.

Первый тайм начался с неимпользованного момента у Васильева, когда он выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря соперника. Затем он же сорвал неплохую атаку, завозившись с мячом. Думаю, что на таком достаточно узком поле и при такой быстрой игре, от демонстрации техники на месте толку никакого (да не обидится на меня Васильев).

После Maxbet смог выровнять игру, а затем уже заватил преимущество. Перед тем, как забить нам, они сначала упустили ряд голевых моментов. В одно случае, например, Коростылев неуверенно сыграл, отбив дальний удар перед собой, и один из игроков Maxbet'а, играя на добивании, чудом не переправил мяч в ворота. В другом случае игрок соперника, выйдя один на один, уже обвел нашего вратаря, но не попал по пустым воротам. Еще в одном случае Макс лишь в последний момент смог выбить мяч из-под ног игрока Maxbet'а, выходившего с ним один на один.
По такой игре, гол в наши ворота не заставил себя долго ждать.
Причем он был очень похож на тот, что мы пропустили в предыдущем матч против ФК Подбелка: снова выход один на один, снова наш вратарь отбил мяч, и снова другому игроку соперника дали добить его в ворота (0-1). Тут же мы пропустили еще, когда игрок Maxbet'а, оставшись в одиночестве перед нашими воротами, расстрелял нашего вратаря (0-2).

Далее, как в таких случаях бывает, уже пошла игра из серии "вы забьете сколько сможете, мы - сколько захотим" (забегая вперед, скажу, что мы не "смогли" забить ни разу, в то время, как они "захотели" забить еще два гола).

Конец первого тайма ознаменовался тем, что сначала мы не смогли использовать свой шанс, когда несколько раз расстреливали вратаря Maxbet'а, а затем мы снова пропустили: была контратака, в результате которой игрок соперника вышел на ударную позицию и нанес четкий удар в правый от Макса нижний угол (0-3).

Во втором тайме уже пошла такая игра, по которой ее итоговый результат был уже определен. Вопрос был лшь в том, с каким счетом закончится матч и сможем ли мы хоть раз забить гол.
Хотя начался он для нас неплохо. Сначала Волошенюк не смог забить, выйдя один на один, а затем уже Манохин в быстрой контратаке не попал в ворота. Но затем на поле уже пошла достаточно вязкая игра с обилием единоборств и потерей мяча. За это время у Maxbet'а было пара неплохих, но неиспользованных моментов.

И тут мы пропустили четвертый мяч.
Коростелев допустил еще одну ошибку, выкидывая мяч Шиянову, которого уже "накрывали". В результате - потеря мяча, быстрая контратака, закончившаяся расстрелом наших ворот (0-4).
При этом Леха в этом эпизоде получил небольшую травму.

Под конец матча мы смогли создать три момента. Но в одном случае Манохин, выйдя один на один, на смог, как и Волошенюк в начале второго тайма, переиграть вратаря Maxbet'а. Затем свой момент упустил Ал-др Спиридонов, попавший в перекладину. И, наконец, Васильев стоя в одиночестве на "пятачке" не смог переправить мяч в ворота.

Свисток об окончании матча возвестил о том, что мы потерпели третье поражение в четерых матчах при одной ничьей. И это при том, что ни одна из команд сопреника меня особо не впечатлила (кроме разве что Раменок). Даже тот же Maxbet является, на мой взгляд, всего лишь улучшенной версией команды Gladiators, которых мы вынесли в недавнем ТДК (6:3 в первой игре, а на вторую они не приехали - 5:0 "технарь").
То, что у Крыльев изначально было мало шансов, я еще определил после трех предыдущих матчах, когда мы проиграли Рафинаду и Подбелке, а также могли проиграть и Раменкам. Причем это было видно даже по настроению игроков.
В частности, в прошедшей игре начался очередной срач между Волошенюком и Гаврилиным. Поводом послужил уход с поля Галузинского на замену в первом тайме - Bara Глуза ругал, а vidok Андрея защищал. В этой ситуации я был на стороне Волошенюка, так как изначально оговаривались меняться "четверками". И в дальнейшем Крылья не представляли собой сплоченный коллектив (Коростелев едва не устроил "разборку" с Гаврилиным прямо на поле в ответ не его верное замечание относительно "закидушек").
"Завести" команду по ходу игры пытались лишь двое - Манохин и отчасти Волошенюк.

Думаю, что после этой игры все разговоры о Суперлиге должны быть окончательно прекращены!

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (01.06.2008)

7. Манохин Иван (Ванечка) [Материал]
Непомню ,хоть убей, может ты меня с кем-то спутал?)))

01.06.2008
6. Михаил (Michael) [Материал]
Момент в начале второго тайма был такой: была быстрая контратака три в два и когда у тебя был мяч, ты нанес удар из-за пределов штрафной и едва не попал в ближний от тебя угол.

01.06.2008
5. Манохин Иван (Ванечка) [Материал]
Миш у меня помоему небыло момента в начале второго тайма, или во всяком случае я не помню его!А что насчет моего выхода один на один, я его сам создал себе ( перехватил мяч у последнего защитника и тем самым вышел один на один) и сам я запорол (немного ступил).
Что насчет игры я могу сказать, что мы сыграли откровенно говоря херово!Но я даже не увидел не в одном нашем игроке ( кроме Макса ) стремления побиться ( пободаться ), все как-то закрылись закомплексовали. Я считаю что в игре нашей команды нехватает спортивной агрессии angry angry angry !!!!
Как в этом матче судья давал побороться, надо было бороться, тем более что фолы не считают! Раз обыгрывает нас игрок ФОЛИ!!! не идет игра не давай сопернику играть, если хочешь выиграть все методы хороши!!! А мы давали им принять мяч подумать повозиться с ним, НЕЛЬЗЯ ДАВАТь ДУМАТЬ - НАДО ОТКОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА, обыгрывает ФОЛИ!ВОт и вся защита!Я уверен если бы мы так играли счет был бы иной!