Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 5-й тур. Крылья - Раменки 2:2 (1:1) "Стойкость против ярости"

Волошенюк 5.0

В 5 туре нас ждал матч против одного из ближайших соперников - команды Раменки.
У нас после предыдущего матча под вопросом было участие Галузинского, в связи с полученной травмой руки. Однако, травма не помешала Андрею сыграть за нас в этом важном поединке.

В отличие от предыдущего нашего соперника - Рафинада - Раменки сделали ставку больше не на жесткий футбол, а на скоростной футбол с быстрыми атаками (правда действовали они не с помощью пасов, а, в основном, с помощью забросов).
Начало первого тайма было полностью за нашим соперником. Еще до, как Раменки открыли счет, забив гол в наши ворота, они сумели провести ряд достаточно опасных атак на наши ворота. Игроки Крыльев просто не справлялись с быстрыми атаками соперника. Наш вратарь Макс Коростелев только и делал, что метался, как белка в колесе, спасая наши ворота.
За все это время, что нас атаковали, мы сами к чужим воротам еще ни разу нормально не подошли.

Гол в наши ворота назревал...

...И вот Ваня Манохин на своей половине поля дарит мяч сопернику, выводя его один на один с Максом. При этом он еще пытался сфолить на игроке соперника. Что не удалось Ване - удалось Максу: с помощью подножки, наш вратарь ловко завалил соперника в своей штрафной после того, как тот его обыграл. Результат - пенальти в наши ворота вместе с "желтой" нашему вратарю.
Несмотря на все усилия нашего вратаря соперник с пенальти был точен, четко пробив в правый от Макса верхний угол (0-1).

После гола игра выровнялась. Моменты стали появляться и около ворот нашего соперника. Игра была как на качелях: то одна команда упустит свой момент, то вторая пощадит соперника.
И вот в одной из атак Крыльев Васильева выводят на ударную позицию и он метким ударом восстанавливает равновесие в счете (1-1).
К слову сказать, еще до гола наши соперники попали в штангу наших ворот.

В конце тайма около наших ворот был опасный штрафной, но выжить что-либо из него наш соперник по большому счету, так и не смог. Счет до перерыва так и не изменился.

Второй тайм начался со вторичного попадания в каркас наших ворот. Причем били нам из убойнейшей позиции (лично я в этот момент уже подумал, что нам придется еще раз начать с центра поля). То, что нам повезло в этом моменте, это мягко сказано.
В дальнейшем, как и в середине первого тайма, пошла открытая игра. На счету Крыльев было, например, два неиспользованных выхода один на один.
И вот ближе к концу матча все тот же Васильев, выйдя один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота (2-1).

Победа?
К сожалению, нет.((

После второго своего гола Крылья отошли к своим воротам, построив игру от обороны. Это очень сильно оказало влияние в отрицательную сторону на наших атакующих действиях. Кроме момента, когда Васильев смог грамотно "подержать" мяч у себя, Крылья впереди ничем особым не запомнились.
До поры, до времени, Крыльям, благодаря самоотверженной игре около своих ворот, удавалось гасить атаки на свои ворота. Но стоило одному из наших игроков не выбить вовремя мяч от своих ворот, как соперник тут же сранял счет, буквально затолкав мяч в наши ворота (2-2).

Ближе к концу небольшое преимущество, на мой взгляд, было у Раменок. Правда, из всех их атак мне запомнился штрафной около наших ворот, назначенный в самом конце игры, удар с которого Макс отбил на угловой.

Финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью со счетом 2-2, которая стала первой для нас в этом турнире.

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (13.05.2008)
Просмотров: 553 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2 |