Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 4-й тур. Крылья - Рафинад 3:4 (1:1) "С первой "баранкой"...

*-забитые или пропущенные голы

Матч проходил не на уже ставшем привычным поле в районе м. Сходненская, а на другом поле в районе м. Выхино. Добирались туда, потратив достаточно много времени, из-за того, что маршрут нам был незнаком, и нам пришлось ориентироваться по карте. Само место проведения матча лично у меня восторга не вызвало: одно обшарпанное поле, по сравнению с которым даже видавшее виды "резинка" на Сходне выглядит не так ужасно, чего только стоит!

С этим соперником Крыльям в свое время доводилось встречаться еще в играх ТДК.
Тогда мы оказавшись с ними в одной группе, разменялись очкми, проиграв им в гостях со счетом 2:6, а дома выиграв со счетом 4:0. При общем равном счете 6:6 на нашей стороне было два гола, забитых на чужом поле, что в итоге позволило нам обойти "сахарных" в группе и выйти в плей-офф.

Первый тайм прошел во взаимных атаках.

Сначала Рафинад захватил инициативу и провел несколько неплохих атак, но нас выручил Коростелев.

После этого уже мы захватили инициативу и упустили целый ряд хороших моментов. Началось с того, что Андр. Спиридонов в одной из атак не смог в ближнем бою переиграть вратаря Рафинада. Вратарь отбил на угловой, с которого мы также едва не забили (опять у соперника на высоте оказался вратарь). После этого у нас были неиспользованный выход один на один и момент, когда после длинной подачи Гаврилин, оказавшись возле ворот соперника, не смог головой переправить туда мяч. Затем был еще один момент после розыгрыша углового, когда вратарь Рафинада опять оказался на высоте, вновь отбив удар в упор.

За неиспользованные моменты наступила, как это обычно бывает, расплата.
И если в первом случае игрок Рафинада, выйдя один на один не смог переиграть нашего вратаря, то чуть ли не в следующей атаке наши соперники смогли-таки открыть счет. Гаврилин бросился к владевшему мячом сопернику, с которым уже боролся Манохин, и другой игрок Рафинада, оказавшись один перед воротами и получив мяч от своего партнера, с которым вдвоем боролись Гаврилин и Манохин, расстрелял в упор нашего вратаря (0-1).
Казалось, все шло к тому, что мы уйдем на перерыв, уступая в счете, однако на самой последней минуте первого тайма Манохин прорвался к воротам Рафинада и четким ударом низом востановил равновесие в счете (1-1).

Второй тайм начался с пропущенного мяча со свободного удара, назначенного перед нашими воротами.
Пас под удар - и наш втатарь второй раз вытаскивает мяч из сетки (1-2).
После этого Рафинад отошел на свою половину поля и стал ловить нас на контратаках (и дважды были очень близки к успеху). У нас за это время был перспективный штрафной, однако Галузинский, оказавшись около ворот соперника, невольно сыграл как игрок соперника, отбив мяч, летевший в ворота Рафинада.

Второй мяч мы смогли забить после достаточно затяжной атаки, закончившейся бильярдным ударом в исполнении Васильева в дальний угол (2-2). Казалось бы инициатива теперь уже у нас, однако не прошло и минуты, как Максу пришлось опять доставать мяч из своих ворот: во время контратаки на наши ворота не смогли справиться с двумя игроками соперника (2-3). А еще минут через пять нам пришлось четвертый раз начинать с центра: Васильев завозился с мячом на чужой половине поля, его обокрали, последовала быстрая контратака, в результате которой нападающий Рафинада вышел один на один и со второй попытки переиграл нашего вратаря (2-4).

Все, что мы смогли за оставшееся время - сократить отставание в счете до минимума, когда Манохин четко реализовал им же заработанный пенальти (3-4). Остальные атаки на ворота Рафинада были беззубыми, при этом они в контратаках прощали нас раз семь, как минимум. На последних секундах матча нам удалось заработать штрафной около ворот соперника (пострался Галузинский), но Ал-др Спиридонов, проведший, к слову сказать, крайне неудачный матч, бесхитростно пробил в выстроенную "стенку".

Возможно, кто-то со мной и не согласиться, но я считаю результат абсолютно справедливым.
Ошибки в защите, невысокая реализация моментов, провалы во вторых таймах после хорошей игры в первых - все это было видно еще в трех предыдущих играх ФЛМ. Даже в играх на фоне таких соперников, как Express-Line и ФК Лидер (не говоря уже про предыдущий матч с Бауманка-Team, когда уверенные 4:1 после первого тайма превратились в вальдольные 5:4).
Это все позволило нашим соперникам взять у нас реванш за поражение от нас в играх ТДК (см. начало статьи).

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (10.05.2008)
Просмотров: 718 | Рейтинг: 4.0/2 |