Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 4-й тур. Крылья - Рафинад 3:4 (1:1) "Наотдыхались"
Крылья - Рафинад 3:4 (1:1)

null

Манохин Ваня - 2 гола
Васильев Сергей - 1 гол

Длинные майские праздники не пошли на пользу команде "Крылья". Уж лучше бы игра с "Рафинадом" состоялась в тот субботний день, с фиг знает каким числом народа, без замен, но всё же... Вяло текущая форма команды расстраивала на глазах..

Я как капитан, не снимаю с себя ответственности и признаюсь, что за время отпуска форму растерял :( Ее срочно надо набирать, но чувство мяча придет только через практику и игры. Приехали с травмами Шиянов Лешка и Манохин Ванька. Надеюсь, они свои травмы сегодня не усугубили. Соперник на подступах своей штрафной играл достаточно жестко и в сильных стыках трещали кости Шиянова, Галузинского, летал как подкошеный Ванечка.

Волновала физическая форма и подготовка к игре остальных ребят. Увы, одна четверка в составе Спиридоновых, Галузинского и Волошенюка, на которую была поставлена фишка в атакующей игре, не сработала и вообще не забила сегодня голов... Претензии предъявлять незачем. Просто упустили море возможностей в первом тайме, когда должны были делать результат, но Золотая Лига не прощает упущенные моменты. Не забили мы - забили нам.

Началось всё в конце первого тайма, когда прострел с правого фланга замкнул игрок "Рафинада" головой 0:1. До свистка на перерыв Манохин Ваня в сольном проходе по центру до ворот сумел пробить вратаря - 1:1.

Второй тайм начался с ошибки Сани, который получил передачу из рук вратаря в его площади ворот и был назначен штрафной удар. Выстроенная стенка не помогла и сильный сквозной удар пронзил ворота - 1:2. "Крылья" вновь оказались в положении догоняющих.

Вышедшая на смену четверка Манохина-Шиянова-Васильева-Гаврилина демонстрировала бОльшую изобретательность впереди и более умело проводила позиционные атаки, которые доходили до опасных ударов. Трехходовка Манохина, Шиянова и Васильева закончилась ударом последнего аккуратно в дальний угол и мяч от штанги закатился в ворота - 2:2.

Увы, налаженная игра в центре поля сменилась неточными передачами и обрезами, в результате которых соперник убегал в контратаки. Две таких ошибки привели к голам 2:4. Времени на то, чтобы отыграться оставалось 8 минут. За 3 минуты до конца Манохин Ваня получил мяч на "пятачок" и стоя спиной к воротам был сбит неприступной защитой "Рафинада", которая удерживала результат. Назначенный пенальти Ванечка и реализовал - 3:4.

Под занавес игры "Крылья" очень старались зацепиться за ничью. Несколько стандартов возле ворот "Рафинада" могли достигнуть цели, но серебристо-синим в этот день не везло. За 6 секунд до окончания встречи мы успели взять тайм-аут, был заменен Макс на пятого полевого игрока. Мяч со стандарта был брошен в борьбу, где нарушили правила на Галузинском Андрее. 3 секунды. Вновь стенка, наши игроки по штангам. И... сильно перед всеми виноват, но когда я разбегался - видел за Галузинским целый свободный метр ворот, куда надо было пробить. Возможно не мне. Возможно нужен был пас, но Я эту встречу начал так сказать "сливать" своими невынужденными потерями и привозом второго гола и Я эту встречу окончательно запорол. Мне надо набирать форму.

А на данный момент готовимся к игре с "Раменками", нашими прямыми конкурентами за первое место. Скомпонуем четверки по-иному, подумаем. Отдохнем и с желанием победить завтра выйдем на любимом поле на "Сходненке". Готовимся и не вешать нос!

3. Владимир (vidok) [Материал]
Не знаю, пообщавшись с ребятами, мне кажется, что четверка Манохин, Волошенюк, Гаврилин, Шиянов может помочь. Ну а вторая не сложно догадаться)))) Потому что фактически наша сегодня сыграла 3-3, а вот Сашина 0-1, это без притензий, хотя мне кажется Сашина смотрелась поинтересней. А так Саня вот твоя основная головная боль на ночь)))))

10.05.2008
2. Саня (Batis) [Материал]
meeting showoff up

10.05.2008
1. Максик_вратарь (koramax) [Материал]
Я уже сейчас свои ошибки пойду решать.Стоя в воротах у себя во дворе.хочу завтра быть хорошей форме