Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола
ЛФЛ [0]
Любительская футбольная Лига
ФЛМ [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Турниры » ФЛМ

ФЛМ. 3-й тур. Крылья - Бауманка-Team 5:4 (4:1) "Хождение по граблям"

Сергей Barabashka Волошенюк (1)

На этот матч я добирался в компании с vidok'ом, его племянницей, Андрюхой Галузинским, а также Серегой ХИЖ'уном, который как и я был выведен из строя вследствие тяжелой травмы. Мы спокойно добрались до места назначения, при этом ХИЖ всю дорогу "зажигал", устраивая "шоу одного человека" (тоже самое было и на обратном пути). Круче него был только Вовин новигатор, который без конца советовал то "повернуть налево", то "повернуть направо", то сообщал нам о том, что мы "свернули с маршрута".
Как настоящий "динамик", ХИЖ был одет в майку и штаны красного цвета с белыми полосками.)))

Пере самой игрой я сфоткал в анфас почти всех наших игроков.

Наши соперники, с которыми мы должны были играть, по цвету формы были похожи на нас. Разница была только в том, что у них она была преимущественно синяя (с белыми вкраплениями), в то время как у нас она была сине-серая.

По своей манере игры мы с нашими соперниками были несколько похожи. У обеих команд акцент сделан на контроль мяча и быстрый короткий пас.
И этот матч с ними снова показал наши проблемы.((
Если с реализацией моментов в матче было не так плохо, то игра в защите была аховой (на наше счастье, у них в обороне с самого начала игры был еще большей бардак, что в итоге и преопределило исход матча): то не все успевают вернуться, то из-за собственной невнимательности оставят игрока соперника прямо перед воротам (таких моментов в прошедшей игре было немало).

...К этому можно прибавить нашу традиционную недисциплинированность!...

По большому счету первый ощутимый "звоночек" прозвучал еще во время перерыва после первого тайма, закончившимся со счетом 4:1 в нашу пользу, когда началось обыковенное выяснение отношений между Серегой Barabashk'ой и Вовой vidok'ом по поводу игры в защите. Причем "терки" были на повышенных тонах.
Тогда возникло предчувствие, что все это не к добру.

Второй тайм это как раз и подтвердил. Сначала мы в третьем матче подряд первыми пропустили гол в начале второго тайма. Затем Ваня Манохин восстановил разницу в счете. А в дальнейшем игра у нас пропала, чем соперник неприменул воспользоваться.
"Проснулись" Крылья уже при скользском 5:4, когда смогли провести ряд неплохих атак на ворота соперника (безрезультатных, правда).

В результате Крылья все же дотянули до своей третьей победы подряд, но то, как вели себя Крылья во втором тайме (в особенности некоторые игроки), делает Рафинад явным фаворитом в ближайшей встрече с нами.

С Уважением, ко всем. Михаил

PS: Что касается грубости со стороны наших соперников, указанной Batis'ом в своем обзоре, то Крыльям надо было пару-тройку раз также жестко/грубо сыграть против их игроков, а не вести себя, как "секция мягких игрушек". Так как, если команда играет в каком-нибудь турнире (тем более таком, как ФЛМ), то она должна быть готова постоять за себя.

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (23.04.2008)
Просмотров: 553 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
25.04.2008
4. Михаил (Michael) [Материал]
Вов, каждый пусть сам решает, к кому относяца мои слова...

24.04.2008
3. Владимир (vidok) [Материал]
А я лично хотелбы узнать о твоем миша выражении: "о то, как вели себя Крылья во втором тайме (в особенности некоторые игроки) " что это за игроки.??????
Там мне кажется притензии ко все можно придъявлять.

23.04.2008
2. Серёга (Barabashka) [Материал]
Да если и играть то тогда уж Жёстко))но всегда в рамках правил...и без грязных приемов.

23.04.2008
1. Серёга (Barabashka) [Материал]
Насчет Грубости)))как человек созревший и понявший не все, но многое))считаю мы должны играть в своем ключе и реагировать на Грубости, грубостью глупо.)))если только уж в совсем отдельных моментах)когда уж никак нельзя..но это вариант с бИдлом...))а так должны играть в полную силу и все)))у нас скорость есть и резкость, главное достать все вовремя из своих закрамов)))