Главная :: О нас  :: Регистрация  :: Вход

Управа Крылатского [0]
Рогов [1]
Товарищеские матчи [1]
Правила [1]
Правила некоторых турниров где учавствует команды "Крылья". и общие правила футбола

Алек-др Batis Спиридонов

...На этот раз я ехал не в маршрутке по уже известному пути, а в машине vidok'а. Перед отъездом я с vidok'ом обсуждал перепетии прошедшего матча его ЦСКА с нальчикским Спартаком (в дальнейшем - Нальчик; 0:1), сыгранным в Москве. Вова считал, что Газзаева нужно немедленно отправлять в отставку, а лично я считал, что его команда в игре с Нальчиком показала неплохой футбол и ей просто не повезло.
По пути мы захватили Sheyk'а и Ваню Манохина, поздравив последнего с Днюхой.

Выехав на МКАД при помощи новой развязки, мы едва успели заправиться на автозаправке перед тем, как менты очередной раз перекрыли дорогу ради одного из представителей Общества Высших.

Проехав по МКАД'у и повернув на въезд на Леннинградку, мы свернули налево чуть ли не на ближайшем повороте, после чего, попетляв по дворам, мы, наконец, выехали в уже знакомый нам в район м. Сходненская. Когда мы подъехали, нас уже ждали Андрюха Галузинский, Серега Barabashka и Серега Croyff. После чего началась процедура натягивания сетки на одни ворота (эту же процедуру для других ворот предоставили для наших соперников), а также закрепления баннера турнира при участии Bara, Вани и меня (закрепили ее не совсем удачно и организатор турнира, подошедший чуть позже нас, при помощи нескольких наших товарищей по команде, перевесил его).

Началась разминочная тренировка, во время которой стали подходить и другие наши товарищи по команде Саня Batis, его брат Андрей, Макс Koramax, которая сопровождалась безжалостным расстрелом последнего на воротах.)
Из-за того, что наших соперников все не было, пошли уже разговоры о возможном присуждении им технического поражения. Но с их появлением все эти разговоры закончились.

Начало было как и с Express-Line (в дальнейшем - E-L): то же построение, те же приветствия друг другу. И таким же, как и с предыдущим нашим соперником, был первый тайм: Крылья также уверенно провели четыре "сухих" мяча в ворота соперника. Началось все с автогола одного из игроков Лидера (мяч был записан на счет Croyff'а). Затем Лидер захватил инициативу, создав несколько опасных моментов около наших ворот (выручил Koramax). Их "успокоил" второй наш гол в исполнении Sheyk'а (2:0). А затем они получили еще два гола (4:0).

И второй тайм также начался, как и с E-L: также игра немного расклеилась и снова соперники первыми забили свой гол (4:1). После этого мы с сперниками дважды обменивались голами (5:2 и 6:3), а затем мы опять взялись за дело всерьез и забили один за другим три гола. При этом не могу не отметить гол Sheuk'a, когда он перекинул очередной раз вышедшего из ворот вратаря Лидера, а также гол Batis'а, когда он вместо того, чтобы просто отправить мяч в пустые ворота, невольно устроил чеканку и занес-таки мяч в ворота в борьбе с защитником Лидера.

Итоговый счет встречи 9:3. И также, как в игре с E-L, мы достаточно качественно проведя первый тайм, второй проводили уже не столь внимательно, дисциплинированно и четко, что в итоге заканчивалось для нас пропущенными мячами.
Не уверен, что в играх с более серьезными командами нас не накажут за такой несколько раздолбайский футбол во вторых таймах (достаточно будет вспомнить наше участие в ТДК и два поражения от команды Фили-Давыдково!).

PS: После матча я уехал также, как и приехал - в машине vidok'а в компании с Sheyk'ом и Ваней Манохиным, только теперь еще добавился и Глуз.)
Затем меня ждал матч-дерби Динамо VS Спартак, где мой Спартак меня снова разочаровал - прежде всего проходным двором в защите и недисциплинированностью ряда игроков, что в итоге и предопределило поражение Спартака на радость Сереге ХИЖ'у (чуть ли не единственному динамику из всего состава Крыльев).
И когда только до спартаковского презика дойдет, что тренер - это далеко не 10%?...(((

Категория: ФЛМ | Добавил: Michael (15.04.2008)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 4.0/2 |