Четверг, 28.03.2024, 21:31




ФК КРЫЛЬЯ
                                       
Главная :: Форум :: Регистрация  :: Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Викторины » Угадываем результаты матчей ЧР 2010 » Угадываем результаты матчей ЧР 2011 (Скоро начало.)
Угадываем результаты матчей ЧР 2011
vidokДата: Четверг, 17.02.2011, 19:19 | Сообщение # 1
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Многим как мне помнится хотелось изменить формат проведения соревнований.
Давайте зарание примимся его менять, жду ваши предложения:)
Мне понравился вариант где каждый с каждым игрет в круговую систему как ЧР. И начисление происходит как: победа-3 ничья-1 порожение-0, плюс введение каких либо бонусов. А в нутри пары происходит ставки на все матчи и там идет старое начисление очков.


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
mj-23Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
По опыту прошлого года - иногда кто-то забывал поучаствовать в туре. Как-то странно получится, если я пытаюсь что-то угадать, а соперника-то и нет.
+ кто-то "отваливается" по ходу турнира (а кто-то и присоединяется). что делать с ними?


Мы не должны ликовать из-за побед и не должны оплакивать поражения
 
vidokДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:08 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 9
Статус: Offline
Если человек отваливается тут все просто, если он играет с активным пользователем, там счет будет к примеру 6:0, понятно что три очка получит более активный пользователь, если играют два не активных пользавателя можно либо их результат не учитывать или ставать ничью что более коректно, если человек захочет возобновить участие.
С новым человеком сложнее. Надо как-то подходить творчески, допустим если он начинает сезон по прошествии 5-6 туров, он сартует с равным количеством очков с последним местом, с каждым увелечением туров старт начинается с более отдоленого количества очков от последнего места по какойнибудь формуле))) а жеребьевка происходит слепым жеребеем с кем он играет. Тут тонкость должны продумывать организаторы)))
Мне вобще просто интересно у нас в этом году что либо подобное будет и кто этим будет заниматься))) Пока тишина а до старта меньше месяца...


Мнение может вызвать несогласие, но не безразличие
 
BatisДата: Среда, 23.02.2011, 00:18 | Сообщение # 4
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Репутация: 6
Статус: Offline
Для того, чтобы играть пары - надо, чтобы соперники не публиковали в открытую свои счета. Один будет подстраиваться под счет другого. Как вариант - присылать организатору-счетоводу прогнозы матчей, а затем тот публикует их после старта текущего тура. Сразу оговорюсь, что я этим заниматься не буду и участвовать в таком личном первенстве тоже.

ПЛЮС!!! Счета, которые ставятся на играх в парах, неверно зачислять как прогнозы на тур. Стратегии игры совсем разные!!!

Турнир прогнозов как в прошлом году я проведу, мне не сложно.


"Сильный человек должен быть благороден и никогда не обижать тех, кого считает слабее."

"Мелочи не имеют решающего значения. Они решают всё."

 
Форум » Викторины » Угадываем результаты матчей ЧР 2010 » Угадываем результаты матчей ЧР 2011 (Скоро начало.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт ФК "КРЫЛЬЯ" © 2024Сайт создан в системе uCoz